NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сотрудники РУСАЛа рассказали про агитацию за «Единую Россию» на КрАЗе

16 сентября 2021, 16:20
Гость
Гость
17 сентября 2021, 18:52
Однобоко. У нас вот наоборот агитировали голосовать либо против всех либо за кого-нибудь, но только не за ЕР. И что, где нытье на тему что такие случаи есть? Я итак против всех. Даже друзья и родственники бывает на*обманывают, а тут неизвестные мне люди, которые не зависимо от партии обещают всякую ересь, и большую часть из которых я вообще вижу впервые. А теперь минусуйте. Всё равно не увижу.
Гость
17 сентября 2021, 17:29
И да чуть не забыл ,как ниже написал кто то. Как проголосовал нужно еще дозвониться сказать что проголосовал за вашего кандидата и к примеру жена тоже! В ответ услышишь только одно МОЛОДЕЦ!!))
Гость
17 сентября 2021, 08:57
Полный бред, бюллетени в стране не имееют индентификационных номеров!
Гость
16 сентября 2021, 23:15
У нас на предприятии прям настаивали в определëнный день идти, и голосовать за ЕдРо! Показала фак, и сказала что ещё раз, и статья 60 трудового кодекса РФ...
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2021, 21:45
Чего разбухтелись ? Государство вам демократию построило , право дало , а они ещё и недовольны. Государство просить не обязано и мягко так напомнило о скрепах, о тех благах , что наделило , а может воротнички поправить особо недовольным, владельцу данного актива знает , что могут попросить и не только ручку Так что дружно побежали с 17 , за кого надо галочку поставили и отчетик не забываем отправлять
Гость
16 сентября 2021, 18:46
реально заставляют угрожают увольнением
Гость
16 сентября 2021, 17:44
Все просто.....сказал топ- менеджер
Гость
16 сентября 2021, 17:11
Что за люди, ну нет "против всех" ну возьми и перечеркни бюллетень и все делов то ! Уж хотя бы совесть чиста будет. А шуметь или идти на поводу у своей администрации - пусть отдыхают..... Своя голова должна быть !
Гость
16 сентября 2021, 16:58
Нас собирали и "мягко" намекнули за кого голосовать. Ведь мы "бюджетники" а если хотим за кого то другого, то лучше поискать другую работу...конец стране...
Гость
16 сентября 2021, 16:47
У нас пришло уведомление об обязательном посещении и отчете о голосовании
Гость
16 сентября 2021, 16:44
Не поверю чтобы эти олигархи, повернуть лицом к народу. Своим поведением показывают что в России у них нет других интересов кроме долларов
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2021, 16:40
Ну теперь в штабе ещё знают, что есть утечка информации.. Есть "крот" в их рядах. :))
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2021, 16:24
Позор всем работникам, Ваши деды и прадеды Москву отстояли а вы неужели готовы идти на поводу.
Гость