Под Красноярском у депутата пытаются забрать озеро, в которое он вложил 50 млн
23 августа 2021, 16:55
Гость
27 августа 2021, 18:17
Ну тогда верните все то, что там было на момент покупки. А то, пока было говно, никому не нужно было, а как облагородилось, сразу всем. Засрите так же, как было за рано и плюс деньги за все вернут за покупку и все что вложено. Сразу не надо станет
Тюркские оккупанты на русской земле и это одно из проявлений.
Гость
25 августа 2021, 13:10
А определить и наказать всех причастных к незаконной передаче пруда в собственность прокуратура не желает?
Гость
24 августа 2021, 21:36
Как можно всенародное отдать в частные руки ?Он что воду возил в это озеро,берега отсыпал? Как может земля ,озеро ,лес попасть вот таким клоунам в собственность.Также как Норникель,Русал ГЭС построенные руками народа всей страны.И вдруг это его,как это так?непонятно Не даром били лихие девяностые!
Аббасовы приши деньги делать а не народ счастливить, тем более народ не их крови.
Гость
24 августа 2021, 16:01
Сначала озеро, потом деревеньку а там и до крепостных недалеко. Барин одно слово.
Гость
24 августа 2021, 11:45
Какие он мог 50 лямов туда вложить если он каждый год сдает деклорацию о своем зароботке меньше милиона
Гость
24 августа 2021, 11:44
А почему никого не смущают заборы на шумихе? К морю не подойти
Гость
24 августа 2021, 09:38
Комментарии все странные. Речь про то что земля эта Федеральная, а продавал ее муниципалитет. Вот сосед вашу квартиру продаст, не имея на это права, и деньги себе в карман положит это тоже законно? Емельяновский район не имел права на продажу этого участка, а раз так то сделка эта не законна, землю надо вернуть, а все расходы Мислим может затребовать лично с чиновника, подписавшего договор продажи, т.к. тут явно все происходило с нарушениями. Нет тут частной собственности, по причини не законности владения землей. Прокуратура кроме того прошерстить Емельновскую администрацию должна, сколько еще нарушений найдут?
Гость
24 августа 2021, 09:19
У многих людей до сих пор нет понятия, что у нас уже давно есть частная собственность. Советский менталитет крепок.
Гость
24 августа 2021, 09:13
какое лицемерие
Гость
24 августа 2021, 08:54
По жалобам жителей деревни Гадюкино? Кто этих жителей когда-то слушал? Не удивлюсь, если через полгода озеро не окажется в собственности троюродной тёти члена администрации Емельяновского района.
Там такая помойка была несколько лет назад, это озером не назвать было, болото с мусором, ну щас отожмут если, снова тоже самое будет. Народ то поганенький у нас, любят свинячить. Я тут на выходных был на "красном гребне" и "вышке" дак и там в горах умудрились все загадить, что уж говорить про озеро...
Гость
24 августа 2021, 08:30
Ну, он же депутат, народный избранник, вот благоустроил озеро , отдай народу, а то отгородился заборами, да шлагбаумами от своих избирателей. Когда избираются, то такие горы златые обещают, а как попадут, так воды пожалеют)))
с водоемами в России проблема ,уж очень много заборов появилось хотя к воде доступ нельзя ограничивать КОНСТИТУЦИЯ помоги
Гость
23 августа 2021, 19:56
Озеро это частная собственность, находится в границах земельного участка сельхоз назначения и владеет он им по закону, для собственных нужд. Кому не нравится- обустройте своё озеро по-соседству. Если надо, собственник может осушить озеро и огородить забором. С чего Мужики и прокуратура решили что они могут забрать? Ну ладно, пусть берут=50млн.р. стоит. Я сам тоже за, но озеро находится в границах земельного участка сельхоз назначения и в соответствии с законом может быть в частной собственности.
Гость
23 августа 2021, 19:51
Своим никогда не будешь для этих дремучих деревенщин.
Деревенские ленивые голодранцы всегда барину в рот смотрят, а потом, на лавках под заборам обсуждают, что и сколько кушать изволили и за какие деньги...
Гость
23 августа 2021, 19:48
Вот, уж, действительно - своровал, так своровал! Целое озеро у народа отнял! Причём, сделанное своими руками же...
Ну, а по факту, конечно же, нужно разбираться по закону.
Гость
23 августа 2021, 17:54
Это же клан Абасовых из Монолита, а им всегда было на законы и людей по фигу.
И жильё от Монолита одно из самых отстойных, строят лишь бы спихнуть, а как потом людям там жить это уже их не интересует.
Один только ЖК "Живём" что только стоит, казармы в чистом поле. И вокруг вообще ничего. И вещают со всех утюгов какой это супер, а главное экологичный район. Только этот район в зимний период занимает первое место в городе по загрязнённости воздуха.
А их мкр. с красивым названием "Яблони" , до сих пор так и нет обещанного яблоневого сада который они во всех своих презентациях нахваливали. Русал вроде взялся теперь за обустройство сада. А Монолиту и Абасову теперь то конечно это не надо, они же все квартиры уже втюхали доверчивым покупателям.
" Преображенский " ещё строят, а первые дома уже все потрескались и украшение из пенопласта поотваливались с фасадов. Озеленение убогое и то половина засохло.
Достижения
Свой среди своих