перейти к публикации
73 комментария к публикации

Красноярского чиновника не станут увольнять за сравнение граждан с дерьмом

13 августа 2021, 14:19
Чему удивляться: каков поп - таков и приход…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2021, 11:52
А простым смертным за комментарии на личных страницах " на эмоциях" значит, сразу статью щьют!?! А этому всё можно??? Однобокая справедливость, как всегда у нас 😡😡😡
Это оскорбление чувств верующих в свежий воздух!
Гость
13 августа 2021, 12:51
Публичные люди все-таки должны следить за своим языком….
Гость
13 августа 2021, 14:29
Так вот это не дерьмо как бы и действительно не Красноярец
Гость
13 августа 2021, 13:04
"экономически не выгодно" содержать этих чиновников!
Гость
13 августа 2021, 11:58
Хорошо что Агафанав высказался, сказал так процентов на 40-50 что он думает о населении Красноярска. Избиратели на кануне выборов сделают правильный выбор, а потом пусть в правительстве края подводят итоги правильно ли они сделали или нет оставив все как есть и спустили а тормозах. Представляете что он считает и как называет граждан "при закрытых дверях"?
Гость
13 августа 2021, 12:10
Хороший репортаж вчера на 8 канале про него содержательный репортаж. Порой на жизненном пути встречаются такие личности, но мы их обходим стороной.
Гость
13 августа 2021, 12:08
На повышение
Гость
13 августа 2021, 15:56
Кодекс этики и поведения лиц, замещающих государственные должности Красноярского края, выборные муниципальные должности, государственных гражданских служащих Красноярского края и муниципальных служащих Утвержден решением Совета по вопросам государственной службы Красноярского края от 30.03.2011 Статья 11. Ответственность за нарушение кодекса 1. За нарушение положений, установленных настоящим кодексом, должностное лицо, служащий несут моральную ответственность перед обществом, коллективом и своей совестью. 2. Наряду с моральной ответственностью служащий, допустивший нарушение положений, установленных настоящим кодексом, и совершивший в связи с этим правонарушение или дисциплинарный проступок, несёт дисциплинарную или иную ответственность. 3. Нарушения служащим этических норм и правил поведения, установленных кодексом, рассматриваются на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
Гость
13 августа 2021, 18:17
А не воспользоваться ли ngs24ru законом о средствах массовой информации и не переслать данный материал в Администрацию Президента РФ - для адекватной оценки губернатора Красноярского края и его команды? Губернатор даже не счел нужным каким-либо образом хотя б отреагировать, а не то что извиниться за своего чиновника. Зато перед Президентом выставляют себя такими радетелями за интересы народа, прямо жизнь готовы отдать, даже прослезиться хочется от умиления.
13 августа 2021, 22:25
Вот она демократия. Я всего лишь предложил, кого то из власти назвать также, как и они считают нас, на нгс удалили мой комент🤷‍♂️
Гость
13 августа 2021, 12:20
Да разве директор свою капризную любовницу -секретаршу уволит,ага, щас...
Гость
13 августа 2021, 11:48
В село его , дерьмо разгребать )
Гость
13 августа 2021, 23:38
если каждого хама увольнять, то УСС один останется в сером доме
Гость
14 августа 2021, 13:31
Агафонова обратно, в Шумиху верните! Там люди хорошие, терпеливые. И работы хватит. А с нами, дерьмовыми, ему жить очень тяжело будет!
Гость
14 августа 2021, 14:14
Мне кажется он советник никакой, ему бы на вокзал с чемоданом.
Гость
13 августа 2021, 13:39
Навальным не каждый может быть, а нытиком всякий за это ,пока, не садят.
13 августа 2021, 12:29
А зря что не последуют! зря!
Гость
13 августа 2021, 12:25
--- Красноярского чиновника не станут увольнять за сравнение граждан с дерьмом это инфоповод для оценки правительства края? рубите сук на котором сидите?
Гость
13 августа 2021, 13:49
А что не так сказал Агафонов? По-моему все так и есть.
Гость
13 августа 2021, 11:51
Куча в администрации)
Гость
13 августа 2021, 12:20
Они, уже публично, озвучивают свое отношение к народу. Свинство.
Гость
13 августа 2021, 11:51
Если у него есть честь и совесть,то должен уйти... Сам!
13 августа 2021, 11:49
Так пусть эвакуируется из нашего города, если ему стыдно что он из Красноярска
Гость
13 августа 2021, 11:55
А кто-то всерьез ожидал кадровых решений? Они в ротенбергии возможны только после очередного выстрела "Авроры".
Гость
13 августа 2021, 19:36
Я не ною, но иногда тяжко становится
13 августа 2021, 15:47
Режим продемонстрировал свою оккупационную сущность.
Гость
13 августа 2021, 11:50
Это уже перебор, что это происходит, они за наши налоги зп и привилегии получают, а они дармоеды еще и грязью нас поливают, люди ау!! мы уже совсем в ничто превратились?
Гость
13 августа 2021, 12:02
Чиновники от власти, после таких высказываний и "решений" не удивляйтесь если итоги выборов будут не в пользу ЕР.
Гость
13 августа 2021, 12:16
Нормальный мужик, а вы нойте дальше!
Гость
13 августа 2021, 12:19
Агафонов скандальная личность. Но здесь он сказал абсолютно верно - вечно ноющая кучка.
13 августа 2021, 13:28
Правильно он всё сказал!! Одни нытики кругом..
Гость
14 августа 2021, 10:35
Агафонов это хедлайнер!
Гость
14 августа 2021, 14:17
Надо верха менять и такие как агапонкин полетят. Агапонкин че насоветовал, мужик и скандал это как то по женски.
Гость
14 августа 2021, 17:05
Обнародуйте, чего там Агафонов нашему вице губеру насоветовал за последний год и его доход с этого, чтобы сравнить эффективность соотношения качеству работы к оплаченным трудам?
Гость
14 августа 2021, 19:09
Ооооооооооо...страшный..
Гость
13 августа 2021, 11:50
Ив чем не прав Агафонов?
Гость
13 августа 2021, 19:28
Усс и шакалье вокруг него совсем берега потеряли. Один выход голосовать всем за всех, но против единоросов может тогда поймут. А то Быкова сажают за преступления 20-й давности, а Усс весь такой чистенький! Да его только за прошлые пожаре в крае садит надо!
Гость
13 августа 2021, 21:51
Какие могут быть кадровые решения 🤦‍♀️Они сами все такие, такие же бесстыжие хамы . Это не красит власть . И так нет уважения , а они сами умножают эту ненависть
Гость
13 августа 2021, 19:41
Власть перед выборами в очередной раз показывает из кого состоит чиновничий аппарат, кем они считают население. С каждым годом видим больше борзоты и оторванности от реальности этих господ. Пишут, что Агафонов скандальный. Думаю просто таких троллей от власти не часто физически вовремя на попу присаживали, отсюда и борзота, ведь безнаказанность порождает наглость.
Гость
13 августа 2021, 21:49
Он такой смелый потому что советник губернатора и сказал он это в Красноярске, а не где-нибудь во Владикавказе или Нальчике
Гость
13 августа 2021, 12:31
Вот разнылся, уже и на радиостанцию сходил. Однобоко винит в однобокости
Гость
15 августа 2021, 19:19
В отставку его!!!
14 августа 2021, 18:16
А что, все удивились? Администрация края, в лице Советника, указала ВСЕМ жителям, кто они такие для них! Смелый Советник, выразил от имени администрации ее мнение! МОЛОДЕЦ! А если наш губернатор молчит, значит... он на все 100% согласен! Ура! Наконец то нам правду озвучили!