19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
28 июл 2021 в 17:46

Чем ближе к выборам тем интересней тема вакцинации , а люди это переживут , возможно кто то умрет, главное Цель - оправдывает средства

Александра
29 июл 2021 в 03:37

Молодец этот врач-депутат! Побольше бы таких людей во власти. А то держут нас за стадо тупых баранов. Не без оснований, в отношении некоторых, конечно ((( Но это уже совсем другая история...

Лорд
29 июл 2021 в 07:59

Это давно известно. Больнички делают бизнес, им плевать на трупы

Гость
29 июл 2021 в 08:07

Я голосую за него

кошмар
29 июл 2021 в 08:19

да никто и не сомневался, что сейчас начнут все на него валить, сейчас наверное следкому дано поручение срочно придумать повод его закрыть, но пока не придумали...

Родион
29 июл 2021 в 09:29

Да на таких земля Русская всё ещё держится!!! Настоящий мужик! Человечище! Дай Бог ему крепчайшего здоровья и сил продержаться среди всех этих подлых червей как можно дольше! Голосую за него обеими руками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:28

Не любят у нас альтернативное мнение. Есть одна позиция - колоться и все остальное бред. Кто бы не говорил он или больной или американский шпион- Россия , так уж у нас заведено, а те кто звук бе издаёт им все не почем😂😂 кругом антипрививочники 😂

ОТВЕТИТЬ
СВЕТА
28 июл 2021 в 17:43

Вот так за свое Я погибла и Елена Непомнящая ц.н. ей

Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:20

Вот такие должны быть НАРОДНЫЕ депутаты, а не вредители и клоуны с едро

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:16

Очень уважаю этого врача, держитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мимопожий
28 июл 2021 в 16:32

Вот это я понимаю! Где за него проголосовать можно?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:15

Побольше бы настоящих мужиков! А то сплошная размазня и приспособленцы! Сила в правде! Сейчас уже колят подростков. Будущих студентов. Массово. Поскольку никто их не может защитить от самоуправства чиновников от образования. А не портят ли будущий генофонд страны?

Гость
29 июл 2021 в 10:55

Молодец депутат!!! Врачу нельзя значит свое мнение высказывать, а почвоведу можно "лечить"людей как червей?!

Наталья Соловьева
29 июл 2021 в 11:47

Мододец, настоящий мужчина, защитник, профессионал!
Слово чести.
Как можно поддержать Игоря на выборах? От какой он партии выдвигается?

Марина
29 июл 2021 в 10:35

Поддерживаю! Молодец депутат, дело говорит и не боится! А обвинять его в некомпетентности — это политика двойных стандартов. Многие врачи являются вакциноскептиками и у них есть сильные аргументы, но им не дают возможности высказать своё мнение громко, публично. Нет никакой площадки для официальной научной дискуссии на эту тему, а должна быть!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 июл 2021 в 15:36

Огромное спасибо Игорю Гриневу за честность и твёрдость в своих суждениях. Побольше бы таких Мужчин в рядах властьимущих.
Это объективный комментарий от врача и депутата.
Спасибо!

Ножовка
28 июл 2021 в 17:06

Нормальный мужик. Про гольф-поле уса упомянул. И про дорогой пиар колониальной администрации. Голосуй как все и тебе ничего не будет, это лозунг едим расию.

Людмила
29 июл 2021 в 12:52

Правильные действия здравомыслящего человека ! - Ну а то, что здравомысящие люди чиновникам во власти неугодны, факт давно установленный!

Гость
29 июл 2021 в 13:13

Спасибо вам. Вы сильный духом человек!
Сейчас любое альтернативное мнение подвергается нападкам.

Я вам говорю
28 июл 2021 в 17:15

Мощно, давай ещё!

Молодец,проголосую.

Серега
28 июл 2021 в 17:07

Молодец мужик!!! Заметьте, этот весь беспредел происходит под флагом и управлением единой россии, все ихние действия делаются во вред народа и во благо им. Подумайте хорошо, прежде чем голосовать за кого то, десяток раз наступаете на одни и те же грабли

ОТВЕТИТЬ
Восхищение
29 июл 2021 в 20:45

Игорь Павлович, вы очень сильный человек и большая личность. Красноярску стоит гордиться так врачом.

Гость
29 июл 2021 в 21:14

Врач молодец не побоялся сказать правду. Сил ему

Анастасия
29 июл 2021 в 16:17

Депутат красавчик! Интересно, что с почвоведением? Почему главные апологеты вакцинации как на подбор с этой кафедры? 😂

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 июл 2021 в 16:36

Хороший мужчина

Гостья
28 июл 2021 в 17:24

Вообще то на биолого-почвенном факультете МГУ есть кафедры иммунологии и вирусологии. Как будто он не знает об этом! Сейчас путём критики во власть пролезет, а там переобуется.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
30 июл 2021 в 11:48

А есть протоколы голосований, что бы его утверждения проверить можно было? Если он такой правильный, то он хороший мужик. Но, сейчас, перед выборами никому верить нельзя. Все ПиАряься, как могут. Очевидно, что он решил хайпануть на антиваксерах.

Гость
28 июл 2021 в 18:42

Вообще мудро дядя поступил: на волне всеобщего нежелания ставить прививку вдруг откуда ни возьмись появился: Я тоже против! Я депутат! С тут же электорат встрепенулся))) Вон сколько желающих за него проголосовать))))) Только вот незадача: раньше про него никто не слышал.... На самом популярном народном сайте отзывов о врачах о нем ни слова.. Хотя даже про всяких участковых врачей пишут) А тем более о врачах с такой специализацией как нейрохирург! Может и писать то нечего... И некому.. Кажется мне, что и после 19 сентября мы о нем вряд ли что-то услышим))))

ОТВЕТИТЬ
фиолетовый
29 июл 2021 в 18:50

все эти непроверенные прививки - это скорее всего ускорение претворения в жизнь проекта "золотого миллиарда"

Гость
31 июл 2021 в 16:09

Он сказал зимой. Поищите на его интервью на 8 канале. Не поленитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:47

Что же ты мужик заднюю сдал??так не делают?.

Гость
30 июл 2021 в 11:00

бесы торжествуют

Гость
31 июл 2021 в 14:11

Сейчас по быстрому его "скоропостижно уйдут от ковида"

Белла
3 авг 2021 в 10:15

Все правильно говорит,поддерживаю и голосую!! Побольше бы адекватных людей..Во власти такой маразм!

гостья
29 июл 2021 в 02:43

Вот из-за таких горе-врачей и не выберемся из эпидемии. Какой же это врач - одно сплошное тщеславное "Я". И какая жуткая непорядочность о вирусологе Гинцбурге и о "червях" (возникает вопрос: а диплом врача у него есть?!) Ни один уважающий себя врач так не будет высказываться о коллегах (даже если коллега -вирусолог). И в депутаты пошел для "неприкосновенности"? кто бы сомневался, что до народа ему далеко фиолетово! Хорошо, что его опубличили в фас и профиль, - и показали его скандальность. Спасибо, НГС24.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:45

По словам Игоря Гринёва, с 2018 года партия власти давили на депутата (с того года он депутат горсовета) с требованием голосовать за непопулярные решения.

Его голос что то решал? Что он несет? Почему этот специалист по ковиду в красной зоне люде не спасает? Отпуск. Больничный. Потом опять отпуск. Дезертир какой то.

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 июл 2021 в 11:43

А мне кажется, человек заигрался. Начнем с того, что он врет!! Вот вырезка из Википедии: Гинцбург, Александр Леонидович (род. 1951) — советский и российский микробиолог, директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи (с 1997 года), академик РАМН (2004), академик РАН (2013). Точно не биолог почвовед. Если человек врет в этом, значит и в остальном врет. Отпуск, больничный, отпуск, больничный. что за бред. Давно бы уволили!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
29 июл 2021 в 08:11

Оо дааа, начались "громкие" заявления. Тьфу, мерзко. За тепленькое место сейчас какой только охинеи не несут, за такого только недоразвитые будут голосовать, а их у нас много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:58

А по 500 трупов ежедневно, тоже заказное убийство!!!??? Да он пиарится этот депутат на том , что сейчас обсуждаемо!! И сразу возгласы.... Где за него проголосовать!! Это все Москва безграмотная бузит!! Люди очнитесь!!!

ОЛЕГ
29 июл 2021 в 11:29

врач , занимался бы ТЫ делом а не зарабатывал на беде,обиженный

Loading...