перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депутата обвинили в захвате озера под Красноярском

12 июля 2021, 17:47
Все в суд!))))
Гость
12 июля 2021, 18:42
депутаты скупают водоемы земли, так и города слюдьми скоро будут покупать
Гость
12 июля 2021, 18:39
У нас еще есть под Красноярском один коттеджный посёлок, где выходы к Енисею перекрыты частными владениями, ну, здесь про это даже писали.
Гость
12 июля 2021, 22:06
Мислим Абасов. Дальше можно не читать
Гость
12 июля 2021, 18:35
на какие доходы столько земли купил народный избранник, или у них зарплаты миллионные
Гость
13 июля 2021, 08:54
На острове Молокова стоит катер, пришвартован к берегу. Там раньше пляж был, народ купался. Теперь этот пляж и часть берега с лесом огорожено. Увидел, удивился. Обошел вокруг, на территоии хлам какой-то. Вроде бы это не частная территория, так какого лешего он огородил территорию. Никто не замечает из прокуратуры. И в Удачном к берегу не так просто подойти, у всех деловых выход к воде огорожен, тоже прокуратура не видит или не хочет видеть.
12 июля 2021, 22:36
Понаех из Монолита? Собирают деньги на долевое и озера скупают
Гость
12 июля 2021, 20:09
Друг в эти выходные на Ману с семьёй ездил (район Усть-Мана). За въезд 1500 руб на въезде с машины собирают и ни какая прокуратура им не указ.
Гость
12 июля 2021, 20:09
Овощи подорожали
12 июля 2021, 17:55
>> не могут попасть на местный пруд, где любили купаться раньше >>там 2–2,5 гектара в низине занимало болото. ... местные там устроили свалку ...вывез несколько тысяч кубов мусора Так пруд для купания или болото с мусором? Кто-то что-то недоговаривает
Гость
12 июля 2021, 21:07
А у нас в лукино обратная ситуация. Купили в д. Лукино земельный участок огородили вкладываем душу и силы. Приезжают на озеро отдыхающие ломают заборы,воруют дрова, устраивают пьянные разборки и т.д. Вчера нам скондал закотили из за того что мы свою территорию огородили. А рядом с нашим участком в соответствии с ген. планом вырезанная до глины дорога на дамбу и озеру. Но они дебилы кричат что по нашему участку им удобнее ездить на озеро.
Гость
12 июля 2021, 18:10
То ли ещё будет ой-ё-ёй. За каждый километр госдорог платим Ротенбергу младшему и ничего, привыкли.
Гость
12 июля 2021, 19:17
на спустниковыйх снимках 1984 года этот водонм есть, и сущиствовал он до 2015. в 2015 его видимо осушили и начали благуустраивать... так что врет абасов о том что там балото было...
Гость
12 июля 2021, 17:36
Слить озеро! А на это место завозить мусор камазами! Вот проблема и решиться
Гость
12 июля 2021, 19:50
ну вот его и выберем на голосовании
Гость
13 июля 2021, 13:25
Ждем следующую прямую линию и звоним Путину! И он быстро все решает! Опять будем ходить на озеро и за грибами, там на горе такой лес хороший и грибов много. Теперь туда не попасть. А этот Абасов- карабасов кстати от партии ЕдР, ДЕПУТАТИШКО!
Гость
13 июля 2021, 13:39
Депутат просто деньги потратил на то, что всё равно не его в итоге. Не будем ему рассказывать, а то он огорчится
Гость