перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?

Гость
10 июня 2021, 18:49
Познавательно было многие вещи посмотреть. На многое прям глаза открывались.)))
10 июня 2021, 18:10
Каждому Троцкому по ледорубу.
Гость
10 июня 2021, 18:27
Надо было полагать борцунам, что этим всё и закончится. Еще и малолеткам будущее подгадили. Родину любить надо, а не власовцев донатить.
Гость
10 июня 2021, 19:21
А я посматривал, как развлекательный контент ))) Особенно все эти истории с "новичком" - просто супер ржака :) Не Навальный, а терминатор какой-то! Ему боевого отравляющего вещества - на! на трусы, а он ещё и протусовался с ним с 6 утра до обеда 😂 Железный человек ) А в интервью Дудью жена Навального рассказывала, как она однажды на курорте вдруг заметила едва уловимое головокружение, значение не придала, а сейчас понимает, что это спецназ ГРУ вместе с ФСБ ей сыпанули новичка тоже в коктейль 😂 Прям как в комедии )) Это как если бы к ней киллера с пистолетом послали, а он бы ей кнопку на сиденье подложил :))) Или дезодорантом-перделкой в комнату брызнул бы ))) Нормальная такая месть от страшного и кровавого ФСБ :) А если ей и правда что-то подмешивали, то это что означает? Что Юлька - тоже сверхчеловек? :))) Хотя... Щас вспомнил всех, кого травили этим страшным боевым веществом - Навальный, Навальная, Карамурза, Скрипаль-отэц, Скрипаль-дочь - все живы-здоровы 😂 По-моему, Новичок - это совсем не то, что мы думаем, и зря его боятся.
Гость
10 июня 2021, 19:31
Ну раз такое можно было делать в 37 году в СССР, то почему этого нельзя делать сейчас?:)) Некоторые пользователи этого сайта годами тут сидели и оправдывали репрессии 1937 года. Так вот вам бумеранг, товарищи, получите и распишитесь!
Гость
10 июня 2021, 22:26
Когда уже наконец деньги в стране закончатся и нынешняя т.н. "власть" падёт - как пьяный мордой в лужу! Тут главное - не упустить момент и успеть хапнуть!
Гость
13 июня 2021, 10:22
объясните, мне тупому, если они прикрыли фонд по борьбе с коррупцией, значит они поддерживают коррупцию
Гость
10 июня 2021, 21:49
Повеселились с видосиками и чего добились?