Губернатор Красноярского края Усс пригласил Путина пройти по Енисею
11 мая 2021, 18:47
Гость
12 мая 2021, 20:29
докричаться: ''Когда ж пенсионер-миллиардер уйдет на заслуженный отдых, а, дядя Володя?!''
Гость
12 мая 2021, 16:24
А пока по Енисею плывёт мусор и масляные пятна только
Гость
12 мая 2021, 13:23
"Что касается развития авиационного узла, то это абсолютно естественное дело, имея в виду географию Красноярска: в центре находится, там много точек пересечения различных маршрутов. Ну об этом уже давно говорится. По метро тоже сейчас поговорим".
Расходимся...
Гость
12 мая 2021, 09:35
Да только посмотреть в эти лица, и сразу понятно, результатов нет и не будет.
Гость
12 мая 2021, 08:36
А что с воздухом то??? дышать начнем или уже и так сойдет???
Повествования уважаемого пенсионера- миллионера о стабильности , где стабильность = стагнация . Он долго полз в это кресло .
Для сравнения посмотрел каким край инородцев стал при федирко павле стефановиче .......
Гость
12 мая 2021, 00:38
хотелось бы поблагодарить губернатора но не за что. эхххх
Гость
12 мая 2021, 00:36
Не отметил для себя освещения главных проблем существующих в городе и крае, нет понимания о ценах на бензин, товарах, газификации, экологии. Хотелось бы другого губернатора.
почему губер не рассказал что бедность в крае запретил?
Гость
11 мая 2021, 19:40
Опять не уволил
Гость