Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я надеюсь, вы сможете пройти по Енисею»: о чем губернатор Усс поговорил с Путиным»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
алекс
11 мая 2021 в 19:27

декриминализацию лесной отрасли привела к росту цен на пиломатериалы на 100% и если учесть , что в Китай не везут , то права Довыденко была, что как минимум половина выручки шло мимо налогов , а теперь нам все это компенсировать из своего кармана. А как на счет дормоедов из антимонопольного комитета. Где Вы ау? Скрывались от налогов теперь и пожинайте, так нет же никто их на чистую воду не выводит и не здерживает необоснованный рост цен

Служащий
11 мая 2021 в 22:41

С экологией то что? Где чистый воздух?

жужу
12 мая 2021 в 00:36

Не отметил для себя освещения главных проблем существующих в городе и крае, нет понимания о ценах на бензин, товарах, газификации, экологии. Хотелось бы другого губернатора.

11 мая 2021 в 20:01

почему губер не рассказал что бедность в крае запретил?

Гость
11 мая 2021 в 19:40

Опять не уволил

Гость
11 мая 2021 в 20:42

Рулежка в мае? Да там ещё строить и строить.

Гость
11 мая 2021 в 22:25

Доклад окончен... 🤦‍♂️

Вася
12 мая 2021 в 00:38

хотелось бы поблагодарить губернатора но не за что. эхххх

12 мая 2021 в 07:19

Спаситель пройдёт по воде? 😂

12 мая 2021 в 08:35

Строятся два лайнера...Вот интересно,речные прогулки по Енисею по какой цене в итоге будут или вернее для какого сословия ?

Юрий
12 мая 2021 в 03:57

Все всё знают говорить не о чем,одно разочерование

Гость
11 мая 2021 в 22:34

Усс прошел 2-х недельный карантин перед встречей.

Гость
11 мая 2021 в 22:41

от радости чуть не ус....ся.

Гость
11 мая 2021 в 22:42

как в басне Крылова.....

Юлия
12 мая 2021 в 08:36

А что с воздухом то??? дышать начнем или уже и так сойдет???

Борька
12 мая 2021 в 09:35

Да только посмотреть в эти лица, и сразу понятно, результатов нет и не будет.

Гость
12 мая 2021 в 16:24

А пока по Енисею плывёт мусор и масляные пятна только

12 мая 2021 в 01:44

Повествования уважаемого пенсионера- миллионера о стабильности , где стабильность = стагнация . Он долго полз в это кресло .
Для сравнения посмотрел каким край инородцев стал при федирко павле стефановиче .......

Козадоев
12 мая 2021 в 00:05

А по метро то разговор хде? :)))

Gap
11 мая 2021 в 20:50

А почему

Гость
11 мая 2021 в 22:39

а нам это зачем ?

Ванька
12 мая 2021 в 13:23

"Что касается развития авиационного узла, то это абсолютно естественное дело, имея в виду географию Красноярска: в центре находится, там много точек пересечения различных маршрутов. Ну об этом уже давно говорится. По метро тоже сейчас поговорим".

Расходимся...

Гость
11 мая 2021 в 23:20

феноменальный урожай😁

Однако
12 мая 2021 в 08:02

Апостол Андрей ходил по воде...

Ну разве можно...
12 мая 2021 в 20:29

докричаться: ''Когда ж пенсионер-миллиардер уйдет на заслуженный отдых, а, дядя Володя?!''