перейти к новости

Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

29 апреля 2021, 14:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
30 апреля 2021, 11:18
Сколько коррупционеров заборола сия могучая организация?
Гость
30 апреля 2021, 11:37
Не надо считать себя всей страной!!! Как любят навальновцы отожествлять себя с народом и прочее......! Кормушку обрезали??! Бедными теперь станут-нищебродами!!! Как они нас простой народ называют! Давно прикрыть надо было эту секту тунеядцев и не боятся вони от европы. Что то они не забрали себе этот подарочек- дорого стал обходится, обнаглел? Спасибо дорогие власти, как это до вас дошло, что пора прикрыть это прямое издевательство над страной и развращение молодёжи западной " псевдо демократией". Я например хочу жить своей жизнью, а не той которую мне предлагает свихнувшаяся бабушка на навальновской сходке👎
29 апреля 2021, 16:59
Всё а этой новости прекрасно!!! Пусть валят к своим хозяевам и гадят там.
29 апреля 2021, 16:48
Ярче всех против этого произвола и беззакония выступил яркий сторонник штабов Навального замечательный актер Александр Паль
29 апреля 2021, 16:53
Это просто праздник какой-то! Закрыли дом2, лешу, теперь штабы. Не уж то спокойно жить начнем.
29 апреля 2021, 15:01
Интересно, на сколько раньше 2036-го наступит 37-й?.......😞
теперь любая критика власти будет означать экстремизм. всй стране рот заткнули.
29 апреля 2021, 21:08
Иная простота - хуже воровства. Забавляет эта восторженность и ожидание лучших времён. Как будто и на самом деле победили великого врага, который мешал развитию экономики и социалки. Да уж, вот теперь-то заживём, разбогатеем, на Марс полетим, в колбасу мясо начнут класть. 😂 Как будто и на самом деле какие-то предпосылки к этому появились. Жду с нетерпением продолжение этого фарса. По степени обескураживающей интеллектуальной неприхотливости фильмы с Лесли Нильсеном нервно курят в сторонке. 😂
Гость
30 апреля 2021, 11:43
Меломан это тоже маньяк??? Или просто ждет 37 позабавиться? Не дождётесь сударь!!! Сидите лучше в коментах! вам это идёт😁 Не опускайтесь только до мерзостей и 37 пройдёт мимо вас с улыбкой😁! Всего вам доброго!
Гость
29 апреля 2021, 16:10
Где Лёня будет баблишко теперь брать на проживание в Люксембургах и прочих Европах? Со школоты теперь не пострижешь. У Алексея дочь уже вернулась из Омерики? Или денежки пока есть, оплачивать американскую учебу, жильё, да и вообще, жизнь? Было бы очень интересно узнать, откуда ши-ши ) Особенно теперь.
Гость
29 апреля 2021, 16:54
Бывайте ихтиандры....
Гость
29 апреля 2021, 15:59
А как же собрать последний донат.
Гость
29 апреля 2021, 23:24
Никто не говорит, что теперь то уж точно заживём, все комментарии подобного рода носят саркастический характер и написаны даже скорее сопереживающими. Остальные комментарии также носят больше шутливый характер. А по большому счету для 95 процентов населения страны ничего не произошло.
Гость
29 апреля 2021, 16:26
Ура друзья!! Это надо отметь!!! Этим "товарищам" уже готово теплое место в Вашингтоне, хе хе
Гость
29 апреля 2021, 15:38
Давно пора было прикрыть этот гадюшник
Гость
29 апреля 2021, 16:51
Эх ушла эпоха... Эпоха великого ржача над этими странными личностями.
Гость
29 апреля 2021, 16:15
А ещё нужно засудить коррупцию и инфляцию.