перейти к публикации
103 комментария к публикации

Красноярский депутат Пензина позвала митингующих на субботники

22 апреля 2021, 01:24
Они взятки мутят по 900000, а нам убираться предлагают по халяве)
21 апреля 2021, 22:15
Воу, какие такие субботники? Это ж все ссср, а мы другая страна! Которая ваще на лаврах СССР не выезжает.... Уже 30 лет рывок каждый год!
Гость
22 апреля 2021, 02:24
пензина зови своих едросовцев на суботники, вы сейчас никто для людей, просто пустое место.
Гость
21 апреля 2021, 23:29
Вот и Шевчук сразу вспомнился " Ссколько правды в глазах государственных......."
Гость
22 апреля 2021, 07:49
Пусть Пензина сама берёт метлу со своими едросами. Ее рейтинг ноль.
22 апреля 2021, 09:31
Писатель Борис Акунин обратил внимание на публикацию депутата Заксобрания Красноярского края Елены Пензиной, в которой звучат угрозы побить всех, кто выходит на митинги. «Клоуны интернетные, а вы никогда не думали, что будет если на улицы выйдем МЫ? Злые взрослые дядьки, прошедшие Крым и рым, убиваемые и убивавшие в 90-е? ...Вы видели, как бьют арматурой по голове, как ломают ключицы молотком, а заточкой вспарывают ливер?», — цитирует Пензина некоего знакомого. Это новости сегодня.
Гость
21 апреля 2021, 23:23
Ненормально, когда депутат разжигает ненависть и использует такую лексику, какую использует Елена Пензина.
21 апреля 2021, 22:49
Так вот оказывается кто последние 3 месяца ежедневно писал в комментариях, чтобы навальнята шли на суботник. Вот оно чо, Михалыч.
Гость
22 апреля 2021, 05:51
Давно уже мнения не имеет, к чему она призывает к чему - нет. Пустое место, неужели кто-то вслушивается?
Гость
22 апреля 2021, 09:09
пензина не хотела бы свой пыл в 20й больнице применить, или боится как с Горовым получится......😁
Гость
22 апреля 2021, 05:39
Прокуратура уже возбудила дело против Пензиной за призывы к несогласованным массовым мероприятиям (да еще и с вилами-лопатами)? При помощи силовиков болгарки и в её квартире прошли обыски в 6 утра? У власти ведь нет двойных стандартов к нарушителям закона, верно?
Гость
21 апреля 2021, 23:43
Зато о Елене узнали везде
Чё она несёт? разгонят дубинками и шокерами ваш субботник, это ж несанкционированный митинг за чистоту улиц получается 😳
21 апреля 2021, 22:39
Может быть она сама выйдет на субботник? Подаст пример? Сделает наконец то, что то полезное.
Гость
22 апреля 2021, 08:02
Ее рейтинг ноль
Гость
21 апреля 2021, 22:34
Пускай покажет пример . Говорить красиво все умеют .
Гость
22 апреля 2021, 05:43
Кто такая пензина,что она сделала полезного?
22 апреля 2021, 09:14
А я имею встречное предложение - пусть эта фифа-депутатка придет в свой выходной придет ко мне (или не ко мне) на работу и тоже поможет, а я за нее зарплату получу. Так же с уборкой города и субботниками. Хватит выезжать на халявном труде под псевдопатриотические лозунги.
Гость
21 апреля 2021, 22:17
хм.. на заставке фото до субботника?
22 апреля 2021, 11:07
Субботник – это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает.
Гость
21 апреля 2021, 22:30
Пенкина, ты того?! Какой субботник при развитом путинизме? С чего я должен заплатив налоги еще и делать чужую работу?!
Гость
21 апреля 2021, 22:27
Как говаривал дедушка Ленин, гораздо легче нести фигню, чем бревно.
22 апреля 2021, 00:17
Дамочка- депутат показала свою сущность антинародную.Фууу.
Гость
22 апреля 2021, 12:00
Это все, что может сказать и предложить депутат? Уважение к ней - 0! Из грязи в "князи" выбралась и начинает тыкать людям! Смечно, пошло и высокомерно!
Гость
22 апреля 2021, 13:44
Я напишу запрос в заксобрание и, считаю, все адекватные жители Красноярска должны это сделать. Депутатка Пензина, которая теперь так технично сруливает на субботники, написала пост, призывающий к насилию против молодежи, то есть против наших детей, моих, моих ровесников, соседей, бывших коллег. Вся страна, где, к сожалению, насилие не новость, возмущена таким откровенно изуверским текстом. Эта дама должна ответить по закону, и, конечно, в заксобрании ей не место.
Гость
7 мая 2021, 21:22
кто такая пенкина
Гость
21 апреля 2021, 22:18
"Депутат Пензина призвала сторонников Навального выходить не на митинги, а на субботники" А почему противников Навального не призывает, мы особенные чёли!
22 апреля 2021, 07:05
Как же так? Ни одного хорошего отзыва. Ну может у нее хотя бы красивый почерк или там уши правильной формы. Вы чо?
22 апреля 2021, 11:51
Что, субботник? Платите)))
Гость
22 апреля 2021, 15:09
Вот мост коммунальный изуродовали своим ремонтом, и все слуги народа молчат, воды в рот набрали, забыли или бояться проблемы типа нет. А как простому народу указывать так вы готовы советы раздавать.
Гость
23 апреля 2021, 01:07
И ведь ни один правоохранительных,которые типа с честью на охране законности ,не возбудил дела по статье экстремизм за разжигание ненависти против Пензиной за её пост,где "арматурой головы пробивали,ключится ломали, ливер вспарывали", так вот господа полицейские ,что с вашей совестью и честью?
Гость
22 апреля 2021, 09:39
Правильно говорит. Вы если хотите поменять жизнь к лучшему в стране, начните с самих себя и своих ближних, а не хайте на правительство. А на митинги ходят люди, которым видимо заняться нечем. Вот эти комментаторы которые высказывают я против, хоть раз в жизни что нибудь полезное для общества бесплатно делали?
Гость
22 апреля 2021, 12:38
Россия страдает от санкций а навальный и его сторонники призывают и нас Россиян к ним присоединится нет никакой программы у навального и сторонников кроме продажи нашей Родины думайте навальнята а не тупо поддерживайте!
Гость
22 апреля 2021, 12:46
Да и без ее "пламенных речей" всех бюджетников выгонят на уборку добровольно - принудительном способом, т.е. в ее понимании всех их она причисляет к оппозиции.
Гость
22 апреля 2021, 13:17
вот и надо на своем примере показать, взять и всем гор.советом, администрациями выйти на субботник и убраться в городе, а не призывать к этому других граждан
Гость
23 апреля 2021, 14:28
я бы этого навального выслал из страны без права когда_нибудь вернуться в Россию даже в качестве туриста.
Гость
21 апреля 2021, 22:11
Скоро будет СССР-2-субботники, правление до смерти, регулирование цен, приводящее к дефициту.
Гость
22 апреля 2021, 08:18
Не гоже царице с метлой да на всеобщем обозрении .
Гость
21 апреля 2021, 22:13
Сегодня в России прошли акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, находящегося в колонии. В акциях приняло участие около 0 человек
Гость
22 апреля 2021, 10:43
Зековский подход. фраза в народ; Ребята работайте дальше безденег! Прошедший век этой фразы. (хуже 70 годов) сегодня уже Девелопменты заходят везде, с соц поддержкой с развернтой экономикой. оправьте ее учиться хоть. край без Макро экономистов. (здесь не идеи нужны) пишите об экономистах, но не вот об этих зековских методах. А губ ер с протянутой рукой просит деньги (это что сценарий для детского сада)!
Гость
22 апреля 2021, 21:16
Пусть пример покажет
Гость
22 апреля 2021, 21:27
Круто, одни будут деньги грести, а другие( кому не досталось) пусть листики с мусором гребут, зато и те и другие из желания сделать жизнь в стране лучше😁😂👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
23 апреля 2021, 01:16
Сделай сам, а мы только лозунги будем оглашать-работайте ,а мы пожируем за ваш счет-я правильно понял мысль Пензиной?
Гость
24 апреля 2021, 21:22
Гусь, пожалуй вы правы. Спасибо за такой беззлобный коммент.
Гость
22 апреля 2021, 22:43
Между прочим, Пензина предсказала сценарий дальнейших событий. Когда те, кто 90е добывали себе благосос тояние кровью и потом, не позволят сосункам с айфонами все это порушить. Зря не прислушиваться к умным мыслям. Когда прольётся кровь, будет уже поздно.
Гость
21 апреля 2021, 22:26
Навальный - не мой президент!
Гость
22 апреля 2021, 08:06
Пересчитала по головам жалкую кучку. Даже 200 человек не набралось. Вот эта реальная поддержка дурдома навального.
Гость
22 апреля 2021, 07:17
Я вам так скажу, кто не согласен с моей точкой зрения - тот и на другие гадости способен.. :))
Гость
22 апреля 2021, 10:31
Субботник - это хорошо. Жаль, что Елена из единой России. Хорошая честная женщина. Партия подвела.