Политика «Единая Россия» провела пресс-конференцию в Красноярске под сербским флагом. В партии извинились за ошибку

«Единая Россия» провела пресс-конференцию в Красноярске под сербским флагом. В партии извинились за ошибку

Она была посвящена предстоящим внутрипартийным выборам

Никого из спикеров пресс-конференции не смутил перевернутый флаг

Красноярские единороссы 24 марта провели пресс-конференцию, посвященную старту внутрипартийного отбора кандидатов в Госдуму и Законодательное собрание края под перевернутым флагом России, который оказался похож на флаг Сербии в составе Югославии. Пресс-конференцию провели секретарь регионального отделения партии Алексей Додатко, главный специалист по правовым вопросам Максим Зверев и член оргкомитета Дарья Слизевская.

На столах у спикеров журналисты из Zapad24 заметили триколор с цветами, расположенными в обратном порядке: красный, синий, белый. В то время как на флаге России эти же цвета расположены в обратном порядке. Представители партии сослались на ошибку технических сотрудников.

— Пресс-служба регионального отделения приносит свои извинения за некорректно установленные триколоры РФ на пресс-конференции 24 марта. Оформлением партийных площадок занимаются технические работники, которые и допустили ошибку при размещении флагов. К сожалению, данная ошибка осталась нами незамеченной. Благодарим за внимательность всех неравнодушных граждан, кто указал на данный недочет. Уверены, что подобная ситуация не повторится, будем уделять этому пристальное внимание, — рассказали представители партии.

Мы писали о том, что российские спортсмены до 16 декабря 2022 года не смогут выступать на крупных международных соревнованиях под флагом России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства