перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Алексея Навального этапировали из СИЗО

25 февраля 2021, 22:23
25 февраля 2021, 23:02
один из самый смелый людей которых знаю.
Гость
26 февраля 2021, 10:31
Сейчас о нем будут говорить все меньше и меньше, и через полгода все о нем забудут. Это жизнь. Да еще и в тюрьме с ним всякое может случиться, как с Магнитским, и после этого все громко покричат маленько, пошумят, а потом уже забудут про него окончательно.
Гость
26 февраля 2021, 07:42
Сильный человек!
26 февраля 2021, 12:40
Вечер в хату. Не забудьте отправить донат... ой, грев для Лёхи ИвРоше
смелый человек
Гость
26 февраля 2021, 10:49
Зачем нам новость о том что очередной жулик начал день на этапе?
25 февраля 2021, 22:28
Беспокоюсь: что сегодня кушал Навальный на обед? А на ужин?
Гость
26 февраля 2021, 08:33
Сегодня Алексей ориентируясь на методички зайдет в камеру и обьявит что он здесь власть.
Гость
26 февраля 2021, 01:57
Чё там с плесенью во дворце?
25 февраля 2021, 23:08
«Алексей Навальный в суде перед оглашением приговора по делу о клевете рассказал, что научился солить огурцы и делать мороженое в условиях СИЗО» Так бота бригада незаинтересованных мимобегающих программистов с фашиствующими взглядами это как у нас так получается , что ваш клиент сидит в вип условиях ?
Гость
25 февраля 2021, 23:28
Сколько от него сторонников отвернулось,после того, как отказался извиниться перед ветераном ВОВ... Акция с фонариками провалилась с позором... А ведь мог поступить как мужик.
26 февраля 2021, 02:00
Подошел состав с далёкой пересылки, Пассажиров поднимается этап. Жизнь лихая создала им предпосылки, Что не выпустит закон из цепких лап. Зо-она, зона - без озона всесезонно, Зо-она, зона - без резона канитель. Зо-она, зона, ни к сидельцам, ни к погонам Не спешит прийти апрельская капель.
Гость
26 февраля 2021, 08:10
это его за дворец, за ершик, за раскрытие преступной схемы в высших эшелонах власти. Мщение осуществляется по мелкому, как-то подловато. Чтобы все точки над "и" расставить надо точно дебаты и в прямом эфире на всех федеральных каналах
Гость
26 февраля 2021, 10:47
Свободу Навальному .
Гость
27 февраля 2021, 10:15
Ну что навольнята организовали побег короля во время перевозки?😂
26 февраля 2021, 11:24
Ну ждите новый пакет санкций. Рашка скоро как Куба будет под эмбарго и санкциями.