перейти к публикации
116 комментариев к публикации

ТВК по IP-адресу нашел автора жалобы, за которую их оштрафовало МЧС

Гость
27 января 2021, 19:05
Лоханулись капитально
27 января 2021, 18:42
Те ещё мздоимцы)))
Гость
27 января 2021, 20:29
Власть дискредитирует сама себя. Зачем ей этот навальный?
Гость
27 января 2021, 18:32
Дааа знатно МЧС лопухнулись. Не удивлен их методам работы , но согласитесь забавно) они и подумать не могли, что их по ip вычислят)))
27 января 2021, 19:35
Так самого главное и нет в публикации - что за причина в написании жалобы? Вот сидели в краевом МЧС и гадали: кому бяку закатить и штрафом придавить? - а давай ТВК-ашкам сюрприз сделаем? - А давай... Так надо тогда всех "штрафников" проверить, может по "своим" жалобам из этого кабинетика и щипали весь город? 😂
28 января 2021, 09:45
причина одна - снижение рейтинга президента и губернатора. кое кто боится за теплое местечко и натравливает всех кого может. на кого росгвардию и полицию, на кого vxc/ лишь бы сидели тихо и голосовали 146% за кого надо
Гость
27 января 2021, 20:13
чудеса. судья запросы посылал,где это видано ?Однозначно получили указку напакостить твкашникам,в итоге сами себе наложали в корзинку ) Наказать за злоупотреблкние полномочиями...
Гость
27 января 2021, 21:43
ТВК, конечно, те еще соленые огурцы... И уже давным-давно. Но то, как "федералы" лопухнулись, должно стать классическим примером - не делай то, в чем ни хрена не смыслишь.
Гость
27 января 2021, 19:51
Мне почему-то кажется что в МЧС появился новый руководитель, для которого закон - штука абстрактная, а результат нужен любой ценой. Не было новостей про смену начальства у них за последний год-полтора?
27 января 2021, 19:27
Это что ж получается такое ?! Если власть сказала, решение приняло , то истинный патриот должен молча и покорно согласиться , а сомнение и протест против решения власти есть прямое отрицание скрепов . Этак если электорат начнёт сомневаться в направлении курса вёсла галеры , чаво будет ?
Гость
27 января 2021, 20:17
Сам факт фальсификации, предоставление в суд данных заведомо ложных- истинное лицо правительства! ТВК быть!
Гость
27 января 2021, 19:12
Вот такими действиями государственные чиновники и подрывают доверие к власти, но виноват во всём Навальный.
28 января 2021, 10:16
если проверка незаконная то и результат незаконный.
Гость
27 января 2021, 19:49
С каких это пор у нас анонимки в ходу. А за подделку тоже ответственность есть
Гость
27 января 2021, 19:42
Прилетело указание из бункера - не пущать, застращать, запугать, запретить. Власть совсем в себе не уверена!
Гость
28 января 2021, 11:55
НГС, уважающие себя приличные издания давно уже банят кремлеботов. Вы себя не уважаете?
27 января 2021, 19:16
молодцы твкашки. нетерпилы.
Гость
27 января 2021, 21:12
это общие методы. гибдд эвакуирует машины с улицы и само себе звонит ночью о том что машина мешает проходу пешеходов..потом об этом нагло заявляет потерпевшим ...мол по звонку в 4 утра эвакуировали
Гость
27 января 2021, 22:47
21 век на дворе... Видимо, сотрудник-пенсионер провокацию такую устроил с нарушением закона ))))) весело живем )))) Интересно теперь, как МЧС конкретно в этой ситуации будет выкручиваться ))) уволит работника-пенсионера )))) сейчас поумнеют, с бесплатного вайфая строчить будут 😂😂😂
Гость
27 января 2021, 19:08
Федеральные каналы давно не смотрю , только ТВК
Гость
27 января 2021, 20:17
интересное кино получается... а вот про "минирование"- тоже сами себе шлют, не?
Гость
28 января 2021, 10:06
Все понятно, теперь все на поверхности. В итоге МЧС скажет что сотрудник написал с корпоративной сети в интернет, как простой гражданин с активной позицией. В разных организациях вполне возможно выходить в интернет и пользоваться почтовыми сервисами Яндекс, майл и т д., ничего необычного в этом нет. Так же как и звонить около здания МЧС. Но в целом за МЧС всё-таки стыдно так спалиться.
28 января 2021, 10:11
Пожарники кошмарят коммерсов? Да ладно, это к ним санэпидемстанция ещё не приходила... А вот про фейковую местную жительницу зач0тно)))
Гость
28 января 2021, 12:44
МЧС купили левую симку, оформленную на гражданина Узбекистана! Купили явно на чёрном рынке. Просто какой то сюр!
Гость
27 января 2021, 20:06
ТВК с той минуты как ушло из аналогового эфира это белый шум. Плевать.
Гость
27 января 2021, 23:31
Есть вопрос ,на что живет ТВК? Рекламы нет,развлекаловки нет, сыпят сплошной негатив ,как работают на какие бабки? однако иноагенты 100%
27 января 2021, 18:42
Какая разница как была назначена проверка, если её не прошли? Устраняйте нарушения и никакие проверки не страшны.
Гость
27 января 2021, 18:41
Что это меняет? Нарушения есть, значит и наказание должно быть. А если посмотреть на ситуацию шире, то политика канала уже давно стала предвзятой. Канал усиленно агитировал против изменений конституции, также предвзято освещал ситуацию с "невиновным" Быковым. Перестал смотреть их осенью, но не удивлюсь, если они будут поддерживать политику навальнят. Поэтому позицию властей поддерживаю.
Гость
27 января 2021, 21:42
Все ПРАВИЛЬНО! Как ТВКашники аля Елена-летучая во все щели лезли и творили прочее непотребство это нормально, а как в отношении них такое же сделали, так они развонялись... По их же схеме их расчехлили
Гость
27 января 2021, 22:03
Бред какой-то. Ну пусть это было МЧС и что? Виноваты - платите штраф
Гость
27 января 2021, 21:26
Фамилия в документа звучит как Шпис, а не Шпиц
Гость
28 января 2021, 05:41
Так молодцы!
28 января 2021, 18:37
МЧС ПОЗОРНИКИ, тот кто это сделал!!! Очень подлый поступок с их стороны! Желаю ТВК победы в суде!!! Надеюсь накажут того, кто причастен к этому
Гость
27 января 2021, 21:17
Детский лепет в песочнице. По существу нарушений есть что сказать? Нет? Так платите штраф, устраняйте нарушения и освобождайте помещение по требованию собственника. Крысы
Никто уже давно и не смотрит этот ангажированный, продажный канал, a'лая "ДО///ДЬ". Уже не знают, на чём хайпануть.
Гость
27 января 2021, 18:57
По IP 195.218.182.32 указанного в документах, есть вероятность местонахождения Емельяновский район.