перейти к публикации
92 комментария к публикации

Вице-губернатор прокомментировал попадание Усса в антирейтинг Кремля

Гость
26 января 2021, 17:10
Из стабильности в крае замечено: - стабильное повышение цен на энергоносители - стабильное черное небо
26 января 2021, 16:43
Стабильно одни и те же рожи у Власти...
Гость
26 января 2021, 16:49
Анекдот на тему: "Цены на продукты растут, коммуналка растет, ГСМ растет... Только зарплата не растет, ну хоть где-то должна быть стабильность!"
26 января 2021, 17:59
"...в Думе законопроект, согласно которому снимаются возрастные ограничения для госслужащих, назначаемых главой государства..."(с). Гарантия на "стабильность" получена до...
Гость
26 января 2021, 17:17
Стабильно и все хуже и хуже
Гость
26 января 2021, 22:24
Германию в 1945 и Японию раздолбили все. В 1965 уже делали цветные телевизоры и машины. А мы 20 лет стабильность. В Японии 120 мл населения. На 26 меньше чем у нас. У них нет ни полезных ископаемых, вообще ничего.
26 января 2021, 18:20
К сожалению, львиная доля деятельности современного чиновника - это личное обогащение
Гость
26 января 2021, 23:14
У нас очень умный губернатор - всю жизнь на госзарплате и миллиардер. Редко кто в мире так может.
26 января 2021, 17:03
Стабильно дышим газом, пока он угольной компанией владеет
Гость
26 января 2021, 16:38
Ахахахах, я даже читать не буду, заголовок огонь! Еще одна стабильность. Ну стабильно все плохо, то же стабильно. Такое чувство, что они всех нас за умственно отсталых считают давая такие комментарии.
Гость
26 января 2021, 17:07
стабильно народ нищает и уходит в небытие.
Гость
26 января 2021, 17:44
Усса в отставку!
Гость
26 января 2021, 16:28
Какая стабильность в зарплате? Уже лет 10 на одном уровне держится, а цены растут.
26 января 2021, 21:15
Пугая внешними врагами, нас истребляют изнутри. Но не меняется годами девиз властей:" Воруй и ври!"
Гость
27 января 2021, 08:50
Стабильность на кладбище. А у нас цены растут, коммуналка растет, доходы обесцениваются. И только враньё от таких управленцев так же стабильно разлетается в уши.
Гость
27 января 2021, 11:41
Это да, все стабильно-з/п на уровне 2010, нечем дышать, вырубка зелёных зон. Главное, что у усса - стабильность
Гость
26 января 2021, 18:41
А где местные патриоты мимохохожие-загорульки? Хочу почитать хотя бы о каких-то достижениях Усса! Где информация об успехах?
26 января 2021, 16:41
Я бы тоже дал такое объяснение ...)))))
Гость
27 января 2021, 08:11
То что губер опустился в рейтинге ниже плинтуса, мне лично глубоко плевать. Но то что он продолжает бессовестно врать жителям края, вот это уже вызывает опасение в его адекватности. Такого позорного политика, качающего права женщинам и в принципе не владеющего обстановкой в регионе, надо гнать поганой метлой.
Гость
26 января 2021, 16:17
стабильность-это в ячейке морга.
26 января 2021, 16:25
"... ставит губернатор, — не попадание в рейтинги, а социально-экономическая стабильность жителей Красноярского края. Этих целей регион успешно достигает... " Стабильненько так нищаем... 😂
Гость
26 января 2021, 20:13
стабильно идем ко дну
Гость
26 января 2021, 21:31
Стабильно плохо :)
26 января 2021, 16:59
Мимоотхожее ты где ? Вона посмотри чего электорат скрепоносный себе позволяет : явное неуважение к власти . Того и гляди вознесут берлинского пациенту, а ты где молотишь в пустую . Объясни сирым , что дело наше холопское, что успехи есть и даже если их не видно , они все равно есть . А то понимаешь распоясались и поливают мельницу Госдепа
Гость
26 января 2021, 19:05
Мы стабильно задыхаемся,а он за уголек бобло гребет! А в антирейтинге-это кандидат на ПЕНДЕЛЬ!
Гость
26 января 2021, 20:14
Важно развитие а не стабильность. на 20-30 лет отстаем из за этой стабильности
26 января 2021, 22:41
стабилизец
Гость
26 января 2021, 19:11
На сайте губернатора Красноярского края опубликованы доходы Александра Усса, полученные за прошлый год. По официальным данным, губернатор заработал 22 миллиона 561 тысячу рублей. Можно сказать, что доход главы региона остался на уровне прошлого года, а вот в позапрошлом году Усс получил просто баснословные 220 миллионов рублей дохода. Как пояснял тогда чиновник, 192,9 миллиона рублей — доход, полученный по наследству. Если не учитывать его, то в позапрошлом году губернатор заработал 25,6 миллиона рублей.В собственности у него всё те же два автомобиля — Land Rover и Range Rover, а также 4 земельных участка, самый большой из которых 174 тысячи квадратных метров, самый скромный — 775. Так же у губернатора 4 дачных дома и жилой дом площадью более 300 «квадратов». Супруга губернатора немного сократила доходы, заработав за год 17 миллионов рублей (в прошлом году — 19 миллионов). На неё записаны также автомобиль Lexus GS 300, мотолодка Silver, надувная лодка Silverado 31А и прицеп. У неё в собственности 3 земельных участка, жилой дом площадью больше 1000 кв. м, 2 квартиры, гаражи, а также ряд нежилых помещений
Гость
26 января 2021, 17:41
Естественно не ради рейтингов)))) и не ради простых граждан. Если бы вся команда нынешней администрации, работала на рейтинги и на обычных граждан, то мы конечно же это ощутили прямо на себе, а так простите, думается уже на покой нужно всей команде!
Гость
26 января 2021, 16:50
мели Емеля, твоя неделя
Гость
26 января 2021, 18:27
Думали хуже предыдущих губернаторов не бывает... Усс доказал, что бывает ещё хуже! И с каждым годом всё хуже и хуже, стабильно. Человек, который вообще ничего не делает. Просто пришёл, просто есть и всё.
26 января 2021, 20:22
важна не стабильность, а развитие!
Гость
26 января 2021, 22:50
Нам рост не нужен. У нас все хорошо Ну и что, что последние места по росту ВВП, нам стабильность нужна, потому, что у НАС все хорошо.
27 января 2021, 10:07
Ойй молчали бы!!! стабильность это точно чего в крае нету и не будет))))
27 января 2021, 14:07
Ну да. У него самого то все стабильно. ЗП государственная + доходы от бизнеса. У людей тоже стабильно все. Стабильно черное небо, стабильно растут цены, стабильно люди нищают, на фоне роста цен и падения доходов.
26 января 2021, 16:30
Ожидаемая и правдивая информация!!!
Гость
26 января 2021, 19:31
---- Там заявили, что работают не ради рейтингов ну да успевайте, не долго осталось
Гость
26 января 2021, 16:40
Как они там эти рейтинги определяют, наверное из шапки бумажки тянут? Усс точно такой же губернатор как и все остальные, не лучше и не хуже, потому что и жизнь, и зарплаты у нас в стране везде одинаковые. Кроме Москвы, области, и Питера.
Гость
26 января 2021, 17:34
А что, в Новосибирской области прорыв и жизнь прекрасна? А в Омской, Томской, Иркутской, Тюменской, и в других.., все замечательно и там губернаторы молодцы?))
Гость
26 января 2021, 18:24
Да что вы икру мечете.. Он уже к лету срулит в москау.. Здесь ему уже ловить нечего.. а за дома на 2й огородной, орбита и все что висят по склону грозит ответ.. Ему оно надо? Скрыли как университетский корпус съехал, чуть выше по склону, ночью, года полтора назад.. Так и эти сьедут, дело времени.
Гость
26 января 2021, 21:46
Все как попугаи повторяют друг за другом одни и те же комментарии, все плохо, Усс плохой, все плохо, Усс плохой... Назовите мне, ради хохмы, области, где все лучше чем у нас в крае? Москву и Питер не называть.
Гость
26 января 2021, 22:59
Отлично
Гость
27 января 2021, 04:58
деревянный миллиардер ? Это 12 млн дол. Не обижай настоящих миллиардеров. Деревянных не бывает.
Гость
27 января 2021, 17:21
Мхахаха. Ну вот рейтинг и показал что ни губернатору ни президенту жители края стабильно не доверяют. А что до инвестпривлекательности..... Я так понимаю что на жизни людей это никак не отражается. Так что мимо.
Гость
28 января 2021, 19:48
Ху-же управленца Красноярский край еще не знал.....
Гость
26 января 2021, 17:17
Лучший губернатор! Наш козырный туз-губернатор Усс.
Гость
26 января 2021, 17:14
Усс - умный и расчётливый управленец. С 90-х за него. Лучшего нам не найти.
Гость
26 января 2021, 18:35
Тут процентов 70 - 80 комментариев тролли написали, которым сказали против Усса писать. Вижу это невооруженным глазом.
Гость
26 января 2021, 16:57
А вы какие новые хотите видеть? Безграмотных блогеров? И еже подобных?
Гость
27 января 2021, 05:00
тут не УСС виноват, гляди глубже.