Красноярский губернатор попал в два кремлевских антирейтинга
25 января 2021, 18:30
Гость
4 февраля 2021, 10:16
Усс ставленник Кремля! Неужели Президент не понимает, что чем меньше рейтинг у Усса, тем меньше доверия к Президенту!
Единственный выход для Красноярского края - это отыскать Хлопонина и умолять его вернуться на пост губернатора Красноярского края!
Это единственный человек, как никто, знающий Красноярский край, его проблемы и имеет абсолютное понимание, как эти проблемы решить!
Гость
28 января 2021, 19:14
А высказывание двух типа политологов отражают мнение Красноярцев?! По поводу Усса абсолютно адекватный рейтинг, и размеры края или то, что он выходец края ни как на это не влияют! Кто более или менее взрослый знает насколько коррумпированный это человек, в крае он ни чего не делает, а черное небо в Красноярске, катастрофы на приисках и Норильска следствия этого и как следствие нахождения у руководства такого человека ведут к низкому рейтингу президента! и что творилась 23 большой звонок для власти!
Гость
28 января 2021, 13:25
Да Красноярцы и жители края " разочарованы" в губернаторе от которого толку нет, он работает на другой регион с именем Москва А президент себя исчерпал и стране нужен " новый Путин"
Хорошая новость! Наконец то в Кремле глаза открылись
Гость
26 января 2021, 11:09
ну если вспомнить, как усс "прокрался" в губеры на выборах (всех убрали), то конечно, веры нету, да и с лесом еще история о-очень мутная
Гость
26 января 2021, 11:02
А толку от всех этих "недоверий". Люди как шли на заводы за копейки работать, так и идут. Как ездили на север газ и нефть добывать для Европы, уничтожая свое здоровье, так и ездят. Правительству важно одно: чтобы этот цикл не прекращался.
Гость
26 января 2021, 10:57
А откуда все рейтинги берутся? Ни я, ни все, кого я знаю, вообще не участвуют в опросах. Я специально 2 года назад у всех , кого только можно спрашивала, ради интереса. Знакомые знакомых тоже участвовали. Это 3632 человека! Из разных городов. И никто из этих людей не участвовал в опросах. Рейтинги пишут СМИ сами. Кто за власть, тот пишет , что у власти высокие рейтинги, кто против- пишет, что за власть низкий процент. Не дурите головы людям!
Гость
26 января 2021, 10:03
Кода уже переименуют Кемерово в какой-нибудь Угольград, чтобы не коверкали название города.
Гость
26 января 2021, 09:48
У нас ус отклеился🧟♀️
Гость
26 января 2021, 06:53
Конечно столько проплаченных отзывов. Их рейтинг 0.
Гость
26 января 2021, 05:29
Ну насчет Усса -согласна. Но Путина не трогайте. короткая у вас память, как погляжу. он лучший правитель России за последние 70 лет. а может быть и больше. роль Путина в Истории будет ясна только через 100 лет после его смерти. а вы, современники, не сможете его адекватно оценить. поэтому не позорьтесь с оценками.
Гость
26 января 2021, 02:16
У нас очень умный губернатор - всю жизнь на госзарплате и миллиардер.
Редко кто в мире так может.
Так он сам себя загнал в антирейтинг!!! Начал в Канске, когда там пальцы гнул, потом "экономически не выгодно тушить лесные пожары", а дальше по наклонной. На пенсию пора!!! 65 то стукнуло уже
Власть уважаем !
Если чаво, то людей от власти тоже , на то они и уважаемые
Гость
25 января 2021, 19:47
Наш козырный туз-губернатор Усс.
Гость
25 января 2021, 19:47
В нашем крае есть всё: лес, газ, нефть, поля, руда, золото, уголь. Могучий Енисей, ГЭС, заповедники и т.д. При этом богатстве гос/долг Красноярского края составляет, сколько 80 или 90 миллиардов пельменей???
Гость
25 января 2021, 19:42
УСС просто не научился клянчить подачки у кремля.
Когда центр забирает 70% финансов в виде налогов у регионов, то какое вам метро.
Гость
25 января 2021, 19:30
А чего непонятного? Уже давно известно, что отслеживают комментарии в соцсетях. Те же комментарии здесь возьмите. Плюс всевозможные социологические опросы. Вот вам и результат...
Что касается Усса, то ни один серьезный вопрос который стоял перед ним он до сих пор не решил - метро, газификация края и в первую очередь ТЭЦ, ж/д ветка до аэропорта, компенсации пострадавшим в Каменке (думаю если бы вмешался губернатор, то вопрос с МО решился в пользу людей). Экологическая катастрофа в Норильске наконец. Чего забыл добавьте!
Ну и каком доверии тут говорить?
Гость
25 января 2021, 19:30
Лебедя народ выбрал, а Шаманов был с билетом едроса.
Гость
25 января 2021, 19:27
а то анонимное золотишко красноярское для лондона, что обронили в шереметьево...
тишина.
Гость
25 января 2021, 19:27
Толоконский был на митинге 23.01. у себя дома.
Гость
25 января 2021, 19:26
Ерунда все это. Кроме Москвы, Московской области и Петербурга на всей остальной территории страны жизнь абсолютно одинаковая, и по каким критериям тут можно опредялять луших или худших губернаторов вообще не понятно. Может быть они там определяют по внешнему виду, или возрасту, или кто кому лично нравится:)))
Гость
25 января 2021, 19:22
эти отставные генералы, что Лебедь, что Шаманов показали , что губернаторы из них никакие.
Гость
25 января 2021, 19:21
Толоконский хоть петь умел.
Гость
25 января 2021, 19:19
Слова не скажи, обойдут со всех сторон и отметят словами!.
Гость
25 января 2021, 19:18
в демократической России УСС был бы нормальным губернатором.
А тут......практический Гулаг.
Судя по рейтингу , красноярцы не верят ни уссу , ни Путину , но у властей другое мнение и плевали они на эти рейтинги !! Песков же сказал за конституцию проголосовали 78 % за Путина 80 % , остальное их не волнует !!
Гость
25 января 2021, 18:37
Судя по очередям в поликлинике,люди хоть и больные, но гордятся отлаженной работой губернатора,тем более он четвертый десяток лет на руководящих должностях, и о проблемах знает не по наслышке, он свой родной!!!
Достижения
Свой среди своих