перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Что делать, если задержали на шествии Навального? 10 вопросов юристам

Гость
23 января 2021, 10:12
Из новости в новость про митинг, в комментах столько злости к людям! Видимо те, кто хорошо у кормушки устроился, именно они призывают топить не вписавшихся.
Гость
23 января 2021, 10:23
НГС ну вам с таким опытом в первые ряды борцунов с режимом😂
Гость
23 января 2021, 09:16
А типа-я просто гуляю и вот встретил знакомых, наверное не прокатит?
Гость
23 января 2021, 10:40
Хочу выразить поддержку правоохранительным органам. На митинги выходят 10-ые доли населения страны. А за вами стоит вся Россия. Нормальные граждане не могут взять в руки палки, и навести порядок. Спецсредства есть только у вас. Вам родная страна доверила защиту закона и защиту граждан. Вы не смотрите, что граждане молчат. Граждане России за вас. Работайте братья...
Гость
23 января 2021, 09:59
У меня наоборот совет омоновцам. Я недавно видел как в Бельгии демонстрантов разгоняли с помощью водометов. А ведь сейчас и там зима, холодно, но все это как-то укладывается в их "европейские ценности" и видимо считается гуманным методом. Так и нам тогда тоже не надо отставать от Европы, тем более на нашем то морозце это еще эффективнее будет. Разбегутся как мокрые суслики из норы:)))
Гость
23 января 2021, 10:18
Картинка к новости хорошая, создает вид, что будут травить нарушителя новичком через трусы
Гость
23 января 2021, 10:03
Как что делать. Откладывать деньги на лечение если по зубам получили. Если сильно бурагозили, то готовится что с уловкой, уже много куда не возьмут на работу. Если студент государственного вуза, то могут выгнать ( как ты можешь учится в гос. вузе если ты против государства). Ну и быть морально готовым, что организаторы останутся в шоколаде, а ты с проблемами. А на следующее мероприятие они толпу таких же найдут.
Гость
23 января 2021, 09:35
Что делать, что делать.. Да звонить мамке и жаловаться, что какие-то дяди ему руки крутят и уронить на асфальт пытаются. Мамка в обиду не даст))
23 января 2021, 10:37
Да успокойтесь уже, особенно кремлеботы... В Красноярске ни кто не придёт, пара соток - максимум... Из них 150 росгвардейцев и 19 журналистов... 😂
23 января 2021, 11:10
Родителей, воспитавших такими детей, надо гнать с государственной и муниципальной службы. Если родитель воспитал социопата, то скорее всего сам таким и является. Являясь предпринимателями не платят налоги. Находять на службе вредят втихаря государству. Следовательно, повод их проверить на вшивость
Гость
23 января 2021, 09:40
Косарь дать и домой
Гость
23 января 2021, 13:31
Незаинтересованный НГС незаинтересованно обсасывает тему навальнинга
Гость
23 января 2021, 10:21
Тут тот прав, у кого больше прав.
Гость
23 января 2021, 13:21
Нгс вы новостной сайт или бюро консультационных услуг? Разочаровали....