Чиновница, нажившаяся на подарках для ветеранов, отделалась условным сроком
21 августа 2020, 20:59
Гость
24 августа 2020, 15:00
Кому война, а кому и мать родна...
Гость
23 августа 2020, 21:53
пенсионный фонд и соцзащита там много интересного половина бббы сели под замок колючей проволоки
Гость
23 августа 2020, 18:54
Не судить- гнать в 10 шей с кормушки!
Гость
23 августа 2020, 18:21
наверное состоит в партии единая россия😜
Гость
23 августа 2020, 18:16
И что? Ветеранов обворовать,для чиновников.это пустяк! И конечно,им ничего не будет! Грабить простых людей,это их работа. Ведь ни совести ни чести у них нет! Они не боятся ни Бога ни чёрта,только прокурора.
Гость
23 августа 2020, 16:59
В Петербурге вынесли приговор по делу о краже казённых денег при строительстве Арктического щита России. Два подсудимых, которых обвиняли в хищении 223 млн рублей, получили лишь условные сроки. В 2016 году в Санкт-Петербурге судили совладельца банка "Фининвест" Владимира Ландграфа за присвоение 1 млрд рублей клиентов Новокузнецкого муниципального банка. Финансист признал свою вину и по приговору суда получил четыре года условного срока. Суд отклонил гражданский иск банка о возмещении ущерба на сумму почти 1,5 млрд руб. А незадолго до этого бывшая председатель правления этого банка Наталья Громова за растрату около 2 млрд рублей была приговорена к трём с половиной годам условного срока заключения.Вывод: воруй больше, все равно не посадят
Гость
23 августа 2020, 09:26
Когда в стране чиновники миллиарды выводят, то на этом фоне чайники ничто!
Гость
22 августа 2020, 18:06
почему комментарии удаляете????удаляю ваше проложение...
Гость
22 августа 2020, 14:28
На ерунде на какой то, на подарках для ветеранов и то хотят заработать. Ветеранов осталось совсем не чего, люди такое время пережили...
Святого ничего не осталось...
Все бы распилить и поделить да карманы набить...И так во всех сферах деятельности
Обязательно 3 должна отсидеть, для перезагрузки.
Конечно лучше всего было как в Китае, на стадион и счёт за патрон родственникам.
Всё ворьё и казнокрады должны быть жёстко наказаны
А за перформанс с чучелом кормчего, дают по два года реального срока. А тут всего-то просто мухлёж с подарками ветеранам, это ж не политика. Можно и условным обойтись. Ну-ну...
Достижения
Свой среди своих