А сынок я так понимаю очень талантливый бизнесмен ?!
Это не близкая лесная контора к уважаемому человеку в своё время мелькала на страницах ресурса ?! Конторе , что посчастливилось покрутить бюджетные средства , не не она ?
Вся родня талантливая в бизнесе ?
что же нужно делать? что бы столько заработать.???? всё нажито -непосильным трудом...)))
Гость
15 августа 2020, 07:59
1880000 официально, это как так, плюс супруга, оборзели в конец, как батька в Белоруссии. Как он мне не нравится...
Гость
15 августа 2020, 08:06
В 2 раза больше чем у Путина
Гость
15 августа 2020, 03:19
россия является медвежим углом цивилизации уже лет 500 минимум, нынешних наших правителей это устраивает, малоразвитым людом легко управлять.
Гость
14 августа 2020, 22:22
Никогда не был бизнесменом, чисто зарплату на госслужбе всю жизнь получал, а столько накопил - наверное в кино не ходил, мороженое не покупал.
Гость
14 августа 2020, 22:17
Великие труженики, трудяги наши российские чиновники. Седые все, руки в мазолях, жилы рвут... Такое ощущение, что 10 жизней вперёд себе отмеряли. Но в гробу карманов нет...
Гость
15 августа 2020, 23:11
А работающим пенсионерам добавили, примерно.. 270 рублей в месяц! Не личными доходами, хвастался бы наш ГУБЕРНАТОР.. Правильными делами бы хвастался, а этого за ним, не видно.. 😐
Гость
14 августа 2020, 23:11
В Европе разница зарплат между простыми гражданами и чиновниками-депутатами это всего 2-3 раза, в России же это 8-15 раз. И это одна из причин почему Россия была, есть и будет страной третьего мира...
Гость
14 августа 2020, 22:41
Откаты .откаты откаты
Гость
14 августа 2020, 21:35
Очень верится с трудом, ворюга ещё тот.
Гость
14 августа 2020, 21:02
кто-то верит что это всё честно нажитое? Давайте глянем: + чист как слеза - намутил
Гость
14 августа 2020, 21:45
Наследство.... Ха, ха.
Гость
14 августа 2020, 21:43
так ....поржать просто 😂 все нажито не посильным трудомъ
Гость
15 августа 2020, 18:32
В позапрошлом? А в прошлом тайга горела
Гость
15 августа 2020, 20:45
они на 7 семи! земельных участках- в Соснах-картошку садят! 4 дачных участка-это как? зачем?дом 1000 м2 -это сколько прислуги? и тд и тп-бедненькие бенефициары!
Совокупный доход семей членов российского правительства в 2019 году составил 2,05 млрд руб. — почти на 10% больше, чем за 2018 год (1,87 млрд руб.), следует из изученных РБК деклараций чиновников кабинета министров и 21 000 000 официально живущих бедных , но не забываем , что у нас самый многочисленный средний класс
Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным; когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным.
Гость
16 августа 2020, 15:58
Когда читаю такое: губернатор заработал 22 миллиона 561 тысячу рублей сразу видно губернатор не народный а пришел зарабатывать а не о народе думать. Вы только вдумайтесь 22500000:12=1 850 000 в месяц - это нормально ????
Прожиточный минимум по красноярску 12500 р. примерно.
Вы о чем говорите с таким губернатором жизни у простых людей в городе не будет никогда!! рабочиев городе коих 99% которые в месяц ну в среднем имеют 20000 - 30000 тыс - это 360 000 в год а у него уже 1.800.000 это конец для города.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%Губернатор отчитался о доходах за прошлый год