перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Красноярском крае мэр Норильска Ринат Ахметчин подал в отставку

22 июля 2020, 13:07
Вся система гнилая. По Вирусу, На Северах свирепствует дико От Норильска до Салехарда, все молчат. Не выносят сор.
Гость
21 июля 2020, 10:54
Да правильно сделал что ушёл!!! Вся система гнилая!!! Рыба гниёт с головы!!!
Гость
22 июля 2020, 17:04
С Норильском связана еще одна неприятная новость. Наше доблестное государство оштрафовало Норникель за утечку нефтепродуктов и нанесения вреда природе в Норильске. Но сумма показалась нашим москвичам недостойная, слишком большая -148 млрд.руб. для зачисления в бюджет Норильска и разрешения проблем этого города, поэтому забрали эти деньги себе. Ведь москвичи лучше умеют тратить деньги и заботиться о нуждах граждан России через благоустройство Москвы. Вот в каких условиях работают наши муниципальные власти-мэры и т.д. Они всегда плохие, а москвичи всегда хорошие и всегда при деньгах и любые проблемы готовы разрулить в любой точке мира.
Гость
20 июля 2020, 22:16
Порядочный мер города Норильска! С уважением отношусь к решению мера. У губернатора края работа вся сложена на подкуп СМИ, лицемерии и полным безразличием к людям. Надеюсь Усс уже на карандаше у президента..... скорее бы....
Гость
23 июля 2020, 03:33
Молодец! Хоть кто-то против сплошного вранья.
Гость
21 июля 2020, 00:57
Идите поработайте! Достойно поступил!
Гость
22 июля 2020, 15:31
Да всем понятно почему его слили- голосование по обнулению провалил )))). Вот и нашли причину пнуть. Путин мстит как ребенок. Синдром наполеона.
Гость
23 июля 2020, 02:01
В Омске такая же беда, кругом ложь и манипуляции, скрывают правду!
23 июля 2020, 19:34
Знал я, конечно, что Усс - то еще создание, но должны же быть пределы каких-то рамок! Когда его уже в отставку отправят? Это же гнилой человек от и до. Начиная еще с его агитации перед выборами губера в 2003м году. Сам давно уже в Новосибирске живу, но никогда мне не забыть его политических реклам, построенных не столько на своих обещаниях сделать что-то лучше, сколько на опускании своих политических конкурентов в низкопробных мультиках, рассчитанных, очевидно, на то, что избиратели конченые дебилы. Не мытьем, так катаньем добился своего, стал губером, пусть и спустя много лет. И в итоге что? Экологическая катастрофа в Норильске, в затопленном Канске разговаривал с людьми как трамвайное хамло!!! Да Ахметчин по сравнению с ним - цветочек просто аленький! А этому - хоть бы хны. Тяжела будет участь его потомков.
Гость
20 июля 2020, 22:09
Ринат Ахметчин сказал правду. Учитывая, что и медики не все регистрируют, то вероятно больных раз в пять, десять больше чем те 800 с лишним человек. Краю это невыгодно, а то Усса попрут с насиженного места. Тут понятное дело лучше мэра столкнуть с места. Спасибо Норникелю, что хоть он помогает в ситуации с коронавирусом, но у него свои проблемы сейчас.
Гость
20 июля 2020, 19:01
путь фургала,нашему призиденту правда не нужна
Гость
20 июля 2020, 18:56
Тот кто хочет работать, тот ищет способы решать проблемы, а тот, кто не хочет работать, тот ищет отговорки. Скатертью дорога, давно надо было на такое решиться, если не умеешь работать.
Гость
21 июля 2020, 08:59
Подавать в отставку или заводить уголовные дела на неугодных чиновников вышестоящему начальству дело житейское
Гость
22 июля 2020, 20:15
Что с норникелем? Экологические бедствия в последние время происходят в империи Дерипаски-Потанина.
Гость
21 июля 2020, 05:41
тут не Усс виноват, а система, прогнившая система.
Гость
22 июля 2020, 18:37
Лучше бы разрешил и возглавил митинги протеста по поводу лжи и убийства населения
Гость
22 июля 2020, 23:26
"Недоверие про мою работу"?!И такие грамотеи теперь у власти...Это как?!
Гость
22 июля 2020, 15:48
никто никогда не хотел работать отстаньте люди от темы РАБОТЫ люди всегда будут стремится туда идти где меньше работать в лучших условиях и к тому же больше благ получать если бы этого не было - то в обществах все 20 тысяч лет не было бы ни рабов ни иерархии ни власти
Гость
22 июля 2020, 18:41
посчитайте сколько он заработал будучи на той должности и поймете что теперь он может дальше жить без работы пенсионером вот и вся математика
Гость
22 июля 2020, 21:09
Решил делать ноги с объятого эпидемией коронавируса Норильска. Не хочет умирать на рабочем месте:))
Гость
25 июля 2020, 00:18
Я ниже прочитала под статьей, что он назначен временно (а там глядишь и постоянно) главой Челябинской области. Так то не хило он в отставку ушёл. Просто предложили более тёплое место, вот и в отставку подал. Главное честно!!!!))) ну смешно, прям.
Гость
25 июля 2020, 02:36
А летом из Норильска разве не уезжают все в отпуск? Претензия в чем?
Гость
21 июля 2020, 09:28
Да ну хватит уже... Вы действительно верите в то что он из за этого в отставку подал? Просто напросто сейчас в связи с авариями ГМК будут копать, кто чего и от кого получал, вот он и решил по быстрому свинтить под шумок, глядишь его "уши" там и не заметят...
Гость