перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ЦИК опубликовал первые данные голосования по поправкам к Конституции

2 июля 2020, 00:32
Всё больше хочется уехать из страны..
Чемодан-Вокзал-Хохлостан. Без подобных нытиков дышать станет легче.
Гость
1 июля 2020, 23:13
Господа голосовавщие за поправки,отпишитесь пожалуйста, что б увидеть сколько вас в миллионом городе? В результаты голосования не верю!
Гость
1 июля 2020, 23:15
Все выигравшие в викторине , по странному стечению пенсионеры -бюджетники голосовавших за поправки и всем позвонили со стороны и сообщили им что они выиграли, вопрос как их нашли?
Гость
1 июля 2020, 19:26
Теже люди и ковид больных считают, скаждым днём всё больше и больше
Гость
1 июля 2020, 19:10
Все независимые опросы и голосования на сайтах показывали ровно обратную картину)) да.. что тут говорить, кто б сомневался, что так будет. Могли бы столько денег и не тратить..
Гость
2 июля 2020, 00:23
О какой явке в 58% идет речь? Мне сегодня звонили из адм. Моего района. Так как я председатель своего дома... И активно учавствую в его благоустройстве и т. Д. Суть не в этом. Звонили мне с целью поднять явку... Очень низкая явка... По соседям пройттсь и отправить всех на участок. Но я этого конечно же не сделал. Вечером во дворе кого из соседей встретил - никто не ходил никуда голосовать. И среди знакомых и родственников - НИКТО!!!
Гость
1 июля 2020, 22:53
Цирк да и только. Не признаем результаты! Как только будет независимый от текущего президента конституционный суд шанс что он отменит эти поправки почти 100%. А вот те кто действительно верит вранью ТВ, не забудьте в каких ещё странах голосовали за обнуление президентов - Бурунди , Узбекистан и т.д. А ещё гляньте на ситуацию Венесуэлы, которая наш друг и у которой особый путь и все враги. Нефтедобычу скоратили до одной шахты, курс падает каждый день , талоны на еду получают миллионы. Ничему Вас грабли СССР не научили. Ну кушайте - не обляпайтесь.
Гость
1 июля 2020, 20:15
голоса против не учитываются, или бюллетень где против - считается испорченным
Гость
1 июля 2020, 19:51
Явка 300%. Чушь
Гость
1 июля 2020, 19:38
я не сомневался что так будет,за нас всё решено было сразу.кто готов терпеть тот и будет терпеть выхода нет!
Гость
1 июля 2020, 21:58
Позор нашему правительству
2 июля 2020, 00:14
Жуть! Люди в намордниках ходят голосовать за конституцию. Это реальность?! Какая-то постановка спектакля про рабство какого-то сумасшедшего режиссера...
Гость
2 июля 2020, 00:29
Не понимаю я нытиков. В начале 80-х случайно оказался в компании мажоров. Они называли друг-друга князьями и прочими чинами. 7 ноября для них был днем траура. Им не нравилась Советская власть. Прошло время, наступили 90-е, нулевые и т.д. Кто-то из них спился, кто-то умер от болезней. Те, кто жив до сих пор ноют и ругают действующую власть. Лично я активно занимался комсомольской работой, возглавлял оперативный отряд, занимался с трудными подростками. Потом возглавил предприятие, на котором начинал работать с рядовой должности. На собраниях всегда критиковал партийное руководство. В 90-е годы начал зарабатывать большие деньги. Если внутри человека нет энергии, то он и его дети всегда будут считать себя обделёнными.
Гость
1 июля 2020, 19:40
вы фсё врёти а где 146%
Гость
1 июля 2020, 19:37
Навальнята, вероятно в силу своего интеллекта, не поняли, что их бурная деятельность заставила треть населения проголосовать "ЗА" поправки. А такие как Виктория? Милая, тебя вычислить как два пальца об асфальт.
Гость
2 июля 2020, 01:05
Из письма Раскольникова Сталину: "...в вашем понимании всякий политический манёвр – синоним надувательства и обмана. Вы культивируете политику без этики, власть без честности... Испугавшись свободы выборов, как «прыжка в неизвестность», угрожавшего вашей личной власти, вы растоптали конституцию, как клочок бумаги, выборы превратили в жалкий фарс голосования..."