Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Бергамот
11 мар 2020 в 20:28

Вот будет номер, если в каком-нибудь регионе возьмут и не одобрят какую-то там ну хоть одну поправку. Даже интересно было бы посмотреть, что тогда будет с этим регионом, финансовая блокада, показательная порка местных властей, наказание инакомыслящих законодателей?

Дядя Стёпа
11 мар 2020 в 20:39

22-го надо идти всем и говорит НЕТ

Митяй
11 мар 2020 в 22:26

Сейчас по телевизору опять талдычат про эту поправку об обнуление сроков Путина, мол как народ решит так и будет. А как быть если все остальные поправки устраивают, а вот именно эта нет? Как тогда голосовать? Просто нагло поставили народ как дураков в тупик с этим голосованием пакетом.

11 мар 2020 в 22:40

Официально агитирую всех голосовать против

11 мар 2020 в 21:51

Уважаемые земляки, Красноярцы, жители Красноярского края и соседних республик/краев/областей, обращаюсь к Вам:
- эта власть за последние 35 лет не сделала для Вас НИЧЕГО!!!
Только постоянное урезание всех достижений СССР!!!
На "голосование" идти надо... И говорить НЕТ!!!

11 мар 2020 в 22:38

выйти всем на улицу и сказать против 22 апреля,а не голосовать идти

Товарищ Кац
11 мар 2020 в 20:57

Когда я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. А если через 200, то отвечу: пьют и воруют, и президентом у них Путин

йцукен
11 мар 2020 в 22:38

дальше будет Брежнев - вторая серия.

Гость
11 мар 2020 в 21:03

В бюллетене надо две графы.
-Да не против.
- Нет. Не против.

Хитрый дед
12 мар 2020 в 11:11

Как против если нет пункта против а только за у человека должно быть право выбора что им жалко поставить пункт за и против все равно все решат сами

Гость из будущего
12 мар 2020 в 00:12

не важно ЗА вы или ПРОТИВ, нужна ЯВКА. Там уже все решили.

Гость
12 мар 2020 в 09:41

Почему не опубликовывают комментарии???

Мимоход
12 мар 2020 в 11:43

Варианиы в голосовании будут наверно такие: "за" и "против, но кого это волнует?"

11 мар 2020 в 22:44

Ходили уже и не раз.. Голосовали как хотели.. Каков итог?
Великий кормчий, по сию пору самый любимый народом, на все 146% :)) Полно-те..
Что далее? Да всё та же стабильность.. Обнуление президентских сроков и снова по новой... Олигархат рулит страной, торгаши растаскивают её запасы по собственным карманам.. И..
Всех и всё устраивает. Живём дальше, всё хорошо!:))

Гость
11 мар 2020 в 21:57

Главное сейчас, это стабильность и без раскачки.

11 мар 2020 в 21:12

власть уважаем. как скажут так и проголосуем. крым наш.

1963
12 мар 2020 в 17:02

Терешкова - За Путина от Хрущева!

упс
12 мар 2020 в 08:06

Мне интересно, за каждую поправку отдельно можно будет голосовать? Не все нравятся.

Tassya
16 мар 2020 в 00:44

Чего спорить.Это политика,и все тонко придумано.Приняли много нужных поправок для народа,которые всех устраивают.Под это обнуление срока президента..Отдельно у них не прошло бы.Терешкова подставное лицо,кто-то должен был озвучить предложение.Это все давно придумано и проанализированно целыми институтами аналитиков.Все приймут и будут за.Потому что много поправок социальных касающихся обычных людей.

Мимохожий
12 мар 2020 в 10:48

Граждане либеральные тролли. Может люди всё-таки сами разберутся, без ваших научений, как им голосовать?