Как же все интересно выходит: типа наши избранники (то есть мы их вроде выбрали и они за нас!) практически единогласно голосуют и выдвигают какие-то инициативы, которые у всего народа вызывает единогласный рвотный позыв.
Гость
11 марта 2020, 13:51
Отрабатывают пайку от хозяина. А то вдруг органы нагрянут с обыском и детям работать придется, а они только нюхать умеют.
Гость
11 марта 2020, 16:26
Ощущение крепостного строя, ну что товарищи холопы, до 2036 года всё будет как есть. Не верится, что такое возможно в 21 веке.
Гость
11 марта 2020, 14:45
Россияне - самый терпеливый народ в мире
Гость
11 марта 2020, 17:32
Вот если бы в Конституцию прописали, чтобы эти депутатишки по сдельщине получали, я бы неслась на голосование как олень гонимый ветрами! Как вижу лицо Кармазиной так плеваться охото. Сразу вспоминаю как она рыдала, что ей 150 тыщ мало, захотела как министр получать 350. И сразу им сделали 350 тыщ зп. Ничего что некоторые пашут днями/ночами, в холода, в тяжелых условиях и получают в десятки раз меньше. В забой её и дать молоток потяжелее. Пусть поработает, а по просидела в тепле столько лет и нифига не сделала.
Гость
11 марта 2020, 16:59
Заключённые Магаданской области попросили закрепить в Конституции обнуление и их сроков тоже.
Гость
11 марта 2020, 13:49
--- Проигнорировали голосование коммунист Юрий Афонин и представляющая «ЕР» Лариса Шойгу.
--- Остальные, а именно Виктор Зубарев, Петр Пимашков, Юрий Швыткин, Раиса Кармазина, а также Артур Чилингаров от «ЕР» проголосовали «за». Поддержал поправку и справедливорос Николай Рыжак.
ну как тут не вспомнить парня с "рыбьими глазами" и "Россию Будущего"
пусть добровольно уходят с депутатства, а то могут и не успеть
бесполезные давилки
Гость
11 марта 2020, 13:56
Брежнев умер?
Да здравствует Брежнев!
Гость
11 марта 2020, 13:44
Ну вот вам и список Людей и .... сами заенете кого.. запоминайте имена после смены власти не они не их родственники никогда не должны занимать гос должности
Гость
11 марта 2020, 16:38
Этих господ, что на фото, всё в жизни устраивает, а остальные перебьются. Жизнь удалась!!
Гость
11 марта 2020, 17:47
83-летняя Терешкова в 1977 году за Брежневскую конституцию тоже страстные речи толкала...
Гость
11 марта 2020, 13:46
Какие рожи! Они хоть что то полезное сделали для края?
102 года назад Железняк с трибуны разогнал Учредительные собрание...
Вчера старая маразматичка вернула монархию... 😂😂😂
Гость
11 марта 2020, 15:55
Вот только Шойгу и оказалась честным человеком, не стала голосовать, а эти марионетки готовы проголосовать за всё что им скажут.
Гость
12 марта 2020, 07:00
наша конституция превращается в бульварное чтиво, любая сявка может в свою сторону править. Конституционный суд молчит, боится слово вякнуть
Гость
11 марта 2020, 15:42
У нас же есть статья в УК - разве это не "насильственный захват власти или насильственное удержание власти"?
Гость
11 марта 2020, 14:14
они хоть за черта проголосуют .чтоб подольше посидеть и воровать
Гость
11 марта 2020, 13:59
Оказывается Пимашков человеком претворялся а на деле оказался
Гость
11 марта 2020, 15:30
Вы правда верите в честные выборы? У нас везде всё и все покупаются и продаются, так зачем действительно устраивать этот цирк с якобы выборами. За вас уже всё решили, успокойтесь))))
Гость
11 марта 2020, 15:38
Про нюхать это точно
Гость
13 марта 2020, 08:57
Бессовестные, отняли у России будущее. Ничего, всех запомним. Каждого проголосовавшего осудим и недвижимость за бугром не спасет
Гость
11 марта 2020, 16:02
Власть все может. Люди быдло.
Гость
12 марта 2020, 20:10
Новая Конституция (поправки) нужна как воздух. Только ЗА. Россия должна стать свободной, а не управляться из вне.
Гость
15 марта 2020, 14:30
Им очень больно будет если с насиженного места выпрут. А сидеть в другом месте не хочется. Другого ничего не умеют, как просиживать штаны. Считаю, что давно возрастной ценз надо вводить, чтобы мозги работали.
Гость
11 марта 2020, 17:46
Смотрю, в каментах собрались диванные революционеры. Прямо с диванов власть менять собираетесь?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
759мм 81%Не голосовали двое: кто из депутатов от Красноярского края поддержал обнуление президентских сроков