перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жители села под Красноярском собираются на народный сход против главы. Он ходит пьяным на работу

25 января 2020, 17:55
Гость
DenisG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 13:58
Они что хотят, что бы как на Украине было? Вам же сверух сказали: "Вся власть от бога!". Вот и терпите.
Гость
26 января 2020, 17:40
что вы говорите! начальник пьяный???ай яй яй...раздули блин трагедию
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2020, 16:14
Факт нахождения в НС может зафиксировать только обследование в наркологическом диспансере либо проверка сертифицированным алкотестером. А субъективное мнение селян к делу не пришить.
Гость
26 января 2020, 13:33
Вот он Азамат Тахирович))))
Гость
26 января 2020, 13:14
Бывал по работе в том сельсовете и с самим Нахаевым неоднократно общался, сельсовет не из богатых, денег особо нет, проблем куча. Не думаю что там есть очередь желающих на его место, но опять же человек он не молодой может реально устал, тогда и на пенсию пора, может и найдется кто полный сил и энтузиазма. Это вон на какую-нибудь Элиту очередь желающих попилить землю, тут же нарисуется, а всякие сельсоветы где налоги собирать не с кого и земля стоит копейки, нафиг не кому не сдались: з/п копейки проблем вагон, еще и сам местный электорат чудит кому в здравом уме это счастье надо?
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2020, 09:49
Никогда такого не было!..
Гость
26 января 2020, 04:25
ДАа Уж! - с этим надо разбираться, непорядок.
Гость
26 января 2020, 00:30
Верхи- все, под руки держат- такого. Тихо ещё.. Народ смотрит на такой- позор!. Власть- зажралась просто, это- очевидно. Конечно, НГСу удалить моё мнение, будет легко.
Гость
26 января 2020, 00:14
А что? При выборе главы, жители посёлка были пьяны, а когда протрезвели, увидели что они не одни.
Гость
25 января 2020, 21:12
Глисков сказочник, но уже рейтинг на дне, не вылезешь
Гость
25 января 2020, 19:56
В Никольском надо организовать несколько партий. Многопартийность сейчас в тренде. Народ сам выберет лучших из лучших.😁👍
Гость
25 января 2020, 19:39
Тенденция однако, никто уже не цепляется за эти выборные сельские должности, а в некоторых местах даже и претендентов на такие должности нет. Вот в Томской области в трёх районах кончились сроки пребывания у трёх глав районов, назначили перевыборы и ни одного кандидата на эти должности не зарегистрировалось. Вообще ни одного! Известные, уважаемые люди способные стать кандидатами объясняют свой оказ тем что, а зачем нам это надо, народ злой, у всех стереотип, что все главы ворюги, что карманы набивают, поэтому как ни работай, а тебя всё-равно только грязью поливать будут, особенно в интернете. Так и не нашлось пока ни одного кандидата, даже интересно что будет дальше.
Гость
25 января 2020, 18:50
Хорошая фотка, патриотичная. Водка с колорадской лентой 😁😂
Гость
25 января 2020, 18:48
Так он же пьет чтобы на равных общаться с односельчанами.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2020, 18:45
Буза согласована ? Да и мало ли чего сельчанам показалось ! Супротив власти прут, не уважают , а это все таки скрепам противоречит
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2020, 19:48
И то верно. Любая власть - она ведь от Бога. Идти против власти - оскорблять чувства верующих.
Гость
25 января 2020, 18:37
Где с такими селянами трезвым то будешь
Гость