Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители села под Красноярском собираются на народный сход против главы. Он ходит пьяным на работу»

Вернуться к публикации
Все комментарии23

Факт нахождения в НС может зафиксировать только обследование в наркологическом диспансере либо проверка сертифицированным алкотестером. А субъективное мнение селян к делу не пришить.

TSA47
26 янв 2020 в 13:14

Бывал по работе в том сельсовете и с самим Нахаевым неоднократно общался, сельсовет не из богатых, денег особо нет, проблем куча. Не думаю что там есть очередь желающих на его место, но опять же человек он не молодой может реально устал, тогда и на пенсию пора, может и найдется кто полный сил и энтузиазма. Это вон на какую-нибудь Элиту очередь желающих попилить землю, тут же нарисуется, а всякие сельсоветы где налоги собирать не с кого и земля стоит копейки, нафиг не кому не сдались: з/п копейки проблем вагон, еще и сам местный электорат чудит кому в здравом уме это счастье надо?

Босс
25 янв 2020 в 21:12

Глисков сказочник, но уже рейтинг на дне, не вылезешь

аркан
26 янв 2020 в 17:40

что вы говорите! начальник пьяный???ай яй яй...раздули блин трагедию

Гость
25 янв 2020 в 18:37

Где с такими селянами трезвым то будешь

Гость
26 янв 2020 в 00:14

А что? При выборе главы, жители посёлка были пьяны, а когда протрезвели, увидели что они не одни.

27 янв 2020 в 13:58

Они что хотят, что бы как на Украине было? Вам же сверух сказали: "Вся власть от бога!". Вот и терпите.

Тоже Вася
25 янв 2020 в 18:48

Так он же пьет чтобы на равных общаться с односельчанами.

25 янв 2020 в 18:45

Буза согласована ? Да и мало ли чего сельчанам показалось ! Супротив власти прут, не уважают , а это все таки скрепам противоречит

Бергамот
25 янв 2020 в 19:39

Тенденция однако, никто уже не цепляется за эти выборные сельские должности, а в некоторых местах даже и претендентов на такие должности нет. Вот в Томской области в трёх районах кончились сроки пребывания у трёх глав районов, назначили перевыборы и ни одного кандидата на эти должности не зарегистрировалось. Вообще ни одного! Известные, уважаемые люди способные стать кандидатами объясняют свой оказ тем что, а зачем нам это надо, народ злой, у всех стереотип, что все главы ворюги, что карманы набивают, поэтому как ни работай, а тебя всё-равно только грязью поливать будут, особенно в интернете. Так и не нашлось пока ни одного кандидата, даже интересно что будет дальше.

Вечерний гость.
26 янв 2020 в 00:30

Верхи- все, под руки держат- такого. Тихо ещё.. Народ смотрит на такой- позор!. Власть- зажралась просто, это- очевидно. Конечно, НГСу удалить моё мнение, будет легко.

Плут
25 янв 2020 в 19:56

В Никольском надо организовать несколько партий. Многопартийность сейчас в тренде. Народ сам выберет лучших из лучших.😁👍

Трахтор
25 янв 2020 в 18:50

Хорошая фотка, патриотичная. Водка с колорадской лентой 😁😂

Gran
26 янв 2020 в 04:25

ДАа Уж! - с этим надо разбираться, непорядок.

Мэр
26 янв 2020 в 13:33

Вот он Азамат Тахирович))))

26 янв 2020 в 09:49

Никогда такого не было!..