19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Серый
20 ноя 2019 в 18:23

Правдолюбов у нас никогда не любили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 18:14

до ВС пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Мир
20 ноя 2019 в 19:36

Татьяна Алексеевна, я вас понимаю и искренне сочувствую.

Ира
21 ноя 2019 в 10:39

Когда это суд против решения власти пошел?

правдалюб
20 ноя 2019 в 22:57

толпа мужиков ополчились на женщину. Мжиками себя называют. В своих оценках она права. Жаль ее подчиненные повели себя как флюгеры

ОТВЕТИТЬ
Говорю правду .
21 ноя 2019 в 10:04

Где она и где «воротничок»)? Нашла с кем бодаться , там все подвязано . Жаль её!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 ноя 2019 в 21:15

Ее бы в губернаторы, единственный человек, который правду не побоялся рассказать. Но такие сейчас не нужны, все под контролем сами знаете кого

ОТВЕТИТЬ
Бла бла бла
21 ноя 2019 в 14:00

Караулов то свои обещания выполнил?)) А как грозил, уххх!!))

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:52

Как говорится, против эффективных не попрешь! :)))))))))))))) Вспоминаю, в Совочке любой мог свое мнение высказывать, и предъявлять претензии правящей партии, и обличать её! Потому что Властью был - Народ!!! Не было олигархов, не было чинуш на Волгах, не считающих простых смертных за людей, не было оборзевших начальников складов, через которых можно было достать шампанского или мандаринку, и поэтому на них все молились! Не было мерзких хамовитых продавцов в магазинах, все были равны!! И не было никаких магазинов Берёзка, для тех кто "равнее" всех равных;)) Это всё враки капитализьма и троллей!
Зато было лучшее в мире образование и супер-технологии (по низкокачественному копированию изделий запада, но это неважно!)!!!
Хочюю в Совок!! :(((( Верните мне моё сокровище, мою прелесть, мой Совочек :((( Хнык ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 08:18

Взятки, откаты, коррупция

Дима
21 ноя 2019 в 10:39

Не будьте такими глупцами - и у той и у той стороны конфликта рыльце в пушку. Не такая уж она святая, да и все они там! Воруют все, жируют, а как выгоняют кого из кормушки так сразу начинают бодаться да по судам ходить...

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 ноя 2019 в 12:38

Все такие наивные тут. "Правду матку топит". Ага, аж три раза. Всю жизнь на бюрократических должностях проработала, и к старости у неё вдруг совесть взыграла, решила якобы правды добиться. Ну-ну. У Давыденко онкология, а с таким диагнозом её вот-вот попросили бы с высокого поста. Но кто-то подговорил её уйти "красиво", вот мы и наблюдаем спектакль...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 23:38

неужели за неуважение к власти ее привлеч нельзя? ну бузотерит же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 13:10

Я смотрю у незаинтересованных, в очередной раз подгорело и из "никому не интересной темы", они раздувают балаган со старыми песнями о "не главном": Прекратите нас возвращать в совок! :))
Кто их возвращает, кто их куда призывает, одним им и известно однако.. Но методички отпечатаны и "линию эффективных" видимо недурно оплачивают, что они так стараются:))

а2р2
20 ноя 2019 в 17:56

ха-ха

взяли уволили - теперь времени у Давыденко много :-)

ОТВЕТИТЬ
Катя
21 ноя 2019 в 00:37

Постанова прям какая то😂

Гость
20 ноя 2019 в 19:54

Суд справедлив.

Loading...