NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Правда на моей стороне»: краевой суд отказал экс-главе Счетной палаты в восстановлении в должности

20 ноября 2019, 17:40
Гость
Гость
22 ноября 2019, 08:18
Взятки, откаты, коррупция
Гость
21 ноября 2019, 14:00
Караулов то свои обещания выполнил?)) А как грозил, уххх!!))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2019, 13:10
Я смотрю у незаинтересованных, в очередной раз подгорело и из "никому не интересной темы", они раздувают балаган со старыми песнями о "не главном": Прекратите нас возвращать в совок! :)) Кто их возвращает, кто их куда призывает, одним им и известно однако.. Но методички отпечатаны и "линию эффективных" видимо недурно оплачивают, что они так стараются:))
Гость
21 ноября 2019, 12:38
Все такие наивные тут. "Правду матку топит". Ага, аж три раза. Всю жизнь на бюрократических должностях проработала, и к старости у неё вдруг совесть взыграла, решила якобы правды добиться. Ну-ну. У Давыденко онкология, а с таким диагнозом её вот-вот попросили бы с высокого поста. Но кто-то подговорил её уйти "красиво", вот мы и наблюдаем спектакль...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2019, 13:07
Эт верно, ты как всегда: Ничего менять не надо, всё у нас и так прёт к рывку и вот вот уже скоро рванём! Надо только потерпеть и отнестись с пониманием. Короче - всем ждать! :))
Гость
21 ноября 2019, 10:39
Не будьте такими глупцами - и у той и у той стороны конфликта рыльце в пушку. Не такая уж она святая, да и все они там! Воруют все, жируют, а как выгоняют кого из кормушки так сразу начинают бодаться да по судам ходить...
Гость
21 ноября 2019, 12:20
попкорн наше всё
Гость
21 ноября 2019, 10:39
Когда это суд против решения власти пошел?
Гость
21 ноября 2019, 10:04
Где она и где «воротничок»)? Нашла с кем бодаться , там все подвязано . Жаль её!
Гость
21 ноября 2019, 12:11
Мне нет. Просто дурость с ее стороны. Чего добилась, с чем осталась?
Гость
21 ноября 2019, 00:37
Постанова прям какая то😂
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 23:38
неужели за неуважение к власти ее привлеч нельзя? ну бузотерит же
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2019, 13:04
Жжжошь прям!:)) Молоток!
Гость
20 ноября 2019, 22:57
толпа мужиков ополчились на женщину. Мжиками себя называют. В своих оценках она права. Жаль ее подчиненные повели себя как флюгеры
Гость
21 ноября 2019, 05:59
А при чем здесь гендерные различия? Здесь идет борьба за власть и деньги.
Гость
20 ноября 2019, 21:15
Ее бы в губернаторы, единственный человек, который правду не побоялся рассказать. Но такие сейчас не нужны, все под контролем сами знаете кого
Гость
21 ноября 2019, 20:01
Владимир, правду она начала любить только после того, как благосостояние дочки пострадало.(контракты) А так, все устраивало.
Гость
20 ноября 2019, 19:54
Суд справедлив.
Гость
20 ноября 2019, 19:36
Татьяна Алексеевна, я вас понимаю и искренне сочувствую.
Гость
20 ноября 2019, 18:23
Правдолюбов у нас никогда не любили.
Гость
21 ноября 2019, 09:16
И в чем она правдолюб?????? Она любитель государственных денег, которых ее лишили.
Гость
20 ноября 2019, 18:14
до ВС пойдёт?
Гость
20 ноября 2019, 18:21
До КС пойдет. И правильно сделает!
Гость
20 ноября 2019, 19:52
Гость
20 ноября 2019, 18:21
До КС пойдет. И правильно сделает!
а КС то каким здесь боком?
Гость
20 ноября 2019, 17:56
ха-ха взяли уволили - теперь времени у Давыденко много :-)
Гость
20 ноября 2019, 19:43
что минусаторы, думаете отказ суда в восстановлении в должности остановит Давыденко? Она не работает - судиться будет до пенсии ...
Челдοн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих