перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Я к президенту пойду»: Татьяна Давыденко снова пришла на интервью к журналисту Караулову

Гость
24 июля 2019, 05:52
Все Эти «обращения» свидетельствуют о несостоятельности различных ветвей власти. Отсутсвие нормальных судов и правовой системы. Набор ведомств имитирующих деятельность. Водопровод должен чинить сантехник, а не президент на прямой линии.
А где реакция Кремля на вот это вот все? Премьер молчит, президент молчит, пол пред молчит? Странное затишье
Гость
24 июля 2019, 08:47
Как задраши эти боты и фейки Усовские. Десятки людей хаят его и за дело! А тут не откуда не возьмись лезут какие-то ориентированные на Усса комментаторы ( Усс тебе позор! Ну что как в детском садитке пальчиком тыкаешь на малыша который тебя обидел! Со словами а он меня ударил, еще заплачь. Где проверка, где внятное объяснение цифр и разбор отчета и официальное опровержение данных отчета Давыденко??? Нету? Даже не утруждались совсем. Его то детки за бугром, а про нас он даже думать не думаеет! Вообще за измену Родине и продажу Родины его в тюрьму!
24 июля 2019, 00:02
Молодец Татьяна Алексеевна! Сильная духом женщина! Я думаю она еще многое могла бы рассказать! Таких как Вы осталось мало, тех кто пытается говорить правду, и доносить ее до народа!!! Здоровья вам и долгих лет...
Гость
24 июля 2019, 12:23
А лес лесовозы все везут и везут......
Гость
24 июля 2019, 13:25
Глядя на эту ситуацию я понимаю теперь почему губернаторов стали присылать из других регионов. Местная верхушка власти настолько креминализирована, что уже разницы нет кого назначать из местных. Просто какое то дно у нас тут
Гость
24 июля 2019, 04:11
Интересно найдут ли и накажут тех "врачей" кто ей отказывал в помощи? Искать ведь просто.... онкодиспансер один в Красноярском крае. Руководитель там, тоже один и скорее всего 99% - он оказывал давление. Почему заодно не заняться этим вопросом. Трудную борьбу затеяла Татьяна. Бог ей в помощь. А Бог он справедлив.
Гость
24 июля 2019, 09:36
Гори, гори, моя тайга.. Тайга большая и бескрайняя.. Умру ль от дыма я и над могилою... Гори, гори, моя тайга..
Гость
24 июля 2019, 08:52
молодец. респект... и уважение.... а что, гарант не в курсе???
Гость
24 июля 2019, 11:21
А верю своим глазам, когда по вдоль лесных дорог стоят вагончики и по ночам вывозят лес. И круглогодичный ветер который уже не сдерживает никакой лес. А чем мы сегодня дышим? Скоро ещё больницу построят, не лучше ли за экологией следить!
23 июля 2019, 23:53
Ух , как незаинтересованные личности и граждане активизировались Надо просто подождать и течение само все сделает
Гость
24 июля 2019, 09:04
Стопудово, что из-за этой дамы не "могут" потушить лесные пожары
Гость
23 июля 2019, 21:23
ну пусть к зданию МЧС сходит 109012 г. Москва, Театральный пр.,3 спросит когда тушить в Красноярском крае пожары будут
Понаблюдаемс дальше за ходом развития..
Гость
23 июля 2019, 22:17
у нас скоро пополнение?
Гость
23 июля 2019, 21:55
Обращаться к президенту дело житейское
Гость
24 июля 2019, 17:31
Полностью поддерживаю Татьяну, жаль что в нашем крае аудиторы трусливые!
23 июля 2019, 21:38
Рука руку моет, а обе.... Многие годы прикрывала фокусы трат из бюджета разным враньем в своих заключениях. А тут, что-то пошло вдруг не так, но не совесть же проснулась. Нет, не совесть.
23 июля 2019, 22:55
Я не верю этой даме. Она в Норильске в команде мэра Ткачева работала. Он сел за взятку. А она занималась у него разгосударствлением имущества. Бывшие норильчане, здесь теперь живущие, об этом знают Кому интересно может газеты тех времен норильские почитать. Посмотреть чем занимался мэр и куда делось государственное имущество.
Гость
24 июля 2019, 22:00
Наша Таня громко плачет... Уронила в речку мячик... Тише, Танечка, - не плачь! Не утонет в речке мяч!
Гость
23 июля 2019, 22:11
Да сколько можно про нее писать ????? Где кнопка «пометить как спам» ??? Надоела уже эта пиар акция(((((
Гость
24 июля 2019, 10:42
Все кого не устраивают действия столь сильной и уверенной ЖЕНЩИНЫ, ответе на один вопрос: А что сделали вы? Я сам придерживаюсь активной позиции и стараюсь на благо своего города и своих детей.
23 июля 2019, 22:54
Странная дама, у нее онкология, то есть группа инвалидности и вместо лечения, она держится за кресло обеими руками! Да еще и за антинародные законы! Мне интересно, а она подумала как предприятиям выплатить налог? Все просто они будут делать еще больше выбросов! То есть получается, да хрен с ними с жителями, лишь бы бюджет региона набивался!
24 июля 2019, 11:15
Uma, этот человек не пиар, она хотя бы пытается бороться с прогнившей системой, но видимо вы часть этой системы от которой вам только польза, раз вы ярую борьбу с доказательствами выставляете как пиар.
Гость
24 июля 2019, 09:58
Татьяна Давыденко должна быть президентом,вот за кого точно надо голосовать
Гость
24 июля 2019, 14:11
Только тупой не поймет, что эта дама волк в овечьей шкуре, ЕДросовка, косящая под оппозицию))). А ну ка, что хорошего для красноярцев она сделала сидя 8 лет на этом стуле, да под московскими мажорами/правителями края? Ни чего. А теперь на ее месте представьте Чайку с сыновьями.