перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Половина депутатов занимается лесным бизнесом»: один депутат выступил против отставки Давыденко

Гость
11 июля 2019, 14:12
О как...ещё один честный...а раньше то что молчали?...страх...
Гость
11 июля 2019, 14:40
в Кремле есть мнение, что Давыденко права на 100%
"один депутат выступил против отставки Давыденко" "Депутат-единоросс Александр Симановский " Звучит как пчелы против меда... Единоросы свою репутацию уже никакими заявлениями не исправят...
11 июля 2019, 14:35
Лес рубят гады, а жить чуть что, сразу переберутся куда-нибудь в Англию. А нам здесь выживать, без леса и с отвратительной экологией. Долой единую Россию и коммунистов !
11 июля 2019, 21:30
Вообще то Симановский вроде воздержался, против голосовал Серебряков от Быкова. Сам Симановский очень тесно связон с лесом в богучанском районе, два его товарища Балахтин и Ефимов уже сейчас под следствием. С огнем играет сейчас.
Гость
11 июля 2019, 15:04
Читал, следил изначально. Всё осмысливал. Думал. Составлял в голове схему. Сопоставлял факты. Изучал биографии. Но вот ничего понять не могу в этой бюрократии!!! Такое ощущение, что специально, всё так закрутили, всё замутили, понаоткрывали, понапринимали законов, развели всяких непонятных и ненужных служб и тп и тд. Как будто специально, чтоб ничего понять нельзя было. Кто там за что отвечает? И кто будет в конце концов, среди концов. Может хватит уже раздвувательства этого. Придите уже кто-нибудь нормальный, да разберитесь. Кого все боятся и уважают.
11 июля 2019, 15:25
Ща воротничок ему поправят , а то ишь решил права качнуть отчёт ему неофициальный , прокурора напрягать , ещё и позицию прокуратуры ему вынь да положи Погоди объяснят и покажут правильную позицию У всех понимаешь воротничок к пришит к подворотничку ....
Гость
14 июля 2019, 18:20
Решение депутатов однобокое. Нельзя выслушивать только одну строну. Должны слушаться в суде обе стороны
Гость
12 июля 2019, 16:30
Если открыть публичную карту лесных пожаров и открыть спутниковую карту местности для сравнения. То примерно так, все лесные пожары проходят в местах массовой рубки деревьев, точнее так, ни один наверно пожар не идет там где нет рубки деревьев. На спутнике прекрасно видно не выжженная земля, а аккуратно вырубленный лес.
Гость
12 июля 2019, 20:00
Вероятнее всего Татьяна Давыденко разворошила осиное гнездо . Здесь бы подключиться к работе Следственному комитету, даже лично товарищу Бастрыкину Александру Ивановичу. А иначе Татьяну Давыденко сведут в самое дно, а возможно за решётку и правда не восторжествует. Сайт Следственного Комитета РФ https://sledcom.ru/
Гость
16 июля 2019, 10:30
Вся это толпа служивых? Полиция,следственный комитет,прокуратура,лесоохрана,природой охранная прокуратура?
Гость
11 июля 2019, 15:14
А позицию остальных, которые в подавляющем большинстве, но "неправильные", видимо не надо приводить?