Политика Губернатор нахамил в Канске «Люди ждут помощи, а не истерику»: в Госдуме призвали губернатора извиниться за жесткие слова

«Люди ждут помощи, а не истерику»: в Госдуме призвали губернатора извиниться за жесткие слова

В Госдуме посчитали такое общение с населением неуместным

Евгений Ревенко, депутат Госдумы от «Единой России»

Замсекретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко считает, что Александр Усс должен извиниться за сказанное — об этом он заявил изданию РИА Новости.

«Понятно, что ситуация очень тяжелая, нервы у всех на пределе. Люди ждут помощи, а не истерику. И вопросы задают прежде всего представителям власти, больше надеяться им не на кого. В этой ситуации власть не имеет права на подобного рода эмоции, с людьми нужно разговаривать исключительно уважительно, особенно сейчас. Считаю, что Александру Викторовичу стоило бы извиниться», — сказал депутат изданию.

Вчера Усс посетил затопленный Канск, но общение с местными жителями оказалось чересчур эмоциональным: сначала Александр Усс решил поправить воротник мужчине, а потом спросил у местной жительницы: «Что вы хотите мне сказать? Права качнуть?».

В разговоре с NGS24.RU женщина по имени Наталья призналась, что реакция губернатора на ее вопрос ее шокировала.

А в пресс-службе губернатора заявили, что это была фраза, вырванная из контекста, что все мы живые люди, и что во всем виноваты «некоторые СМИ», которые выхватывают из контекста такие эмоциональные вещи, потому что для них важно не содержание, а форма.

Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства