перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Как в сериале «Обмани меня»: исследуем интервью Усса и Давыденко с экспертом по лжи

Гость
25 июня 2019, 18:31
Думаю Усса просто снимут, а потом когда тренд спадет, поставят на какую нибудь другую хлебную должность. Так с Сердюковым было.
Гость
25 июня 2019, 18:24
Ждём с нетерпением что будет дальше . Посмотрите ещё видео про студента СФУ которому не дали защитить диплом !!!!
25 июня 2019, 18:43
Сейчас проходит в совете федерации выставка про Красноярский край. Показывают богатство нашей Сибири -золото, алмазы, нефть, древесина. На ней присутствует Усс, ведет беседы с Матвиенко, наш минфин просит денег- пообносились ведь. Вообщем - всё хорошо, прекрасная маркиза!
Гость
25 июня 2019, 18:46
Ох, зря Усс в губернаторы полез, зря. Если скандал раскрутится, может вообще не у дел остаться. Кормушки, конечно, останутся в семье, а вот с административным ресурсом все уже не так очевидно. Губернатора снять, в наше время, для президента - как пальцами щёлкнуть. А вот депутата лишить мандата - тут без уголовного дела не обойтись.
25 июня 2019, 18:21
кто бы сомневался!
25 июня 2019, 18:05
Так было сразу понятно кто врёт, тут и специалистом быть не надо.
Гость
25 июня 2019, 18:36
А что кто то сомневается что наша экономика вся чистая ? Даже на работе почти у всех ЗП серая
Гость
25 июня 2019, 20:46
"По их методике, в тени — 30% всей экономики края" Как-минимум 60% экономики края это один только Норникель. К нему добавить Роснефть, Полюс-Золото, Русал, РЖД и иже с ними, получим минимум 95% всей экономики края. Но это всё белые и прозрачные предприятия, не имеющие к теням никакого отношения. Где она умудрилась набрать 30% теневой экономики?
26 июня 2019, 05:30
Рука руку моет... Усу ничего не будет, а Давыденко скорей всего закроют, чтоб не повадно другим было рот открывать...
Гость
25 июня 2019, 22:34
А Усс ничегошеньки и не сказал. Откуда у его сыночки миллиард ?!
Гость
25 июня 2019, 23:38
Скажите люди добрые откуда у губернатора пенсионного возраста на счетах миллиарды? Или уже спрашивать за деньги у губернатора не считается патриотизмом?
Гость
25 июня 2019, 18:54
Звиздят оба, как народные депутаты...
Гость
26 июня 2019, 01:03
щас для поднятия рейтинга володи вполне реально что и усса могут закрыть за его делишки. надеюсь упадет выбор на нем. глядишь и остальная шайка местная аппетиты поубавит
Гость
25 июня 2019, 23:43
Не хорошо Александр Викторович вышло с лесом. Вместо вопросов почему в бюджет не попало 70-80 миллиардов как то нелогично отвечаете. Рубаху не рвать, шокирован сам. И ещё ревизора в отпуск. Я так думаю не по мужски это
Гость
25 июня 2019, 23:46
Вот все говорили местный местный. А этот местный 2 года сидит и какие улучшения? Универсиаду отвели за деньги Москвы и все. По мне так пора на пенсию губернатору
Вы ещё также ответ Усса по прямой линии разберите. Вот где будет смех
Гость
25 июня 2019, 23:53
надо на следующей линии просить Путина отправить губернатора в Солнечный и не выпускать. Хотя врятли конечно доработает губернатор
Гость
28 июня 2019, 13:46
...один из богатейших краев наш-Красноярский, а что сделано?....всё расхапали (вор на воре) ...и Усс, и Пономаренко, и другие краевые "небожители"..в муниципалитетах в районах тоже твориться абсолютный беспридел...чиновники чувствуют себя безнаказано, нагло, для народа-ничего, только о себе любимых печёмся!!!! Сколько это может продолжаться?!!! Нужно, чтобы выборы проходили прямым голосованием и народ действительно выбирал...Лес весь продали на корню...у всех виллы на островах...и кошельки набиты на всякий случай... Рассказывает нам сказки, как он любит свой родной край,...если бы любил, но не крал в таких масштабах у своих же земляков, которым давал обещание, присягал на верность!...
25 июня 2019, 23:14
скорее бы уже 2020 год. анатолий петрович, мы за тебя!
Гость
25 июня 2019, 18:57
А профайлеры несут ответственность за то что они говорят? У них лицензирование есть или так каждый может себя назвать?
Гость
26 июня 2019, 09:52
Во! Молодцы! Жду публикации интервью с ведущими астрологами и медиумами. В полный балаган скатились.
Гость
25 июня 2019, 18:48
Позиция НГС уже понятна давным-давно и здесь у них всё то же самое продолжается. "У нее нет точной информации, что это ровно 30%, возможно, она округлила или слегка преувеличила, но умысла соврать у нее точно не было". То есть она по недомыслию это всё сказала?! Фактов у неё получается нет, но она сказала и она права. А Усс, он же власть и с позиции НГС он всегда врёт, и поэтому он неправ. Мда.., на что заточен сайт это уже давно понятно, но ведь так однобоко рассуждать тоже нельзя.
Гость
25 июня 2019, 19:31
очень странно, где факты, эффект с экспертами известный прием политтехнологов. смыл его постоянно держать тему в тренде, что бы не забывали, а также возмущение толпы
15 июля 2019, 09:26
Усс, где лес?
Гость
25 июня 2019, 21:43
Какая же она красивая блонда, мне 30 и я в восторге от нее!
Гость
25 июня 2019, 18:56
Клоун этот эксперт.
Гость
26 июня 2019, 12:40
всем понятно, что врет. Какие дальнейшие действия? Где деньги,пусть возвращают, а как это уже его проблемы и уволить с должности ежеминутно.
Гость
26 июня 2019, 02:52
Ну так всегда есть и будет у нас.