17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
18 мар 2019 в 22:11

Те, кто говорит, что власть работает плохо, попадают под статью о неуважении к власти. А те, кто говорит, что власть работает хорошо - под статью о распространении фейковых новостей.

Омар
18 мар 2019 в 22:11

почему Киселёв ТВ не попадает под этот закон?
Совпадение ? не думаю...

ОТВЕТИТЬ
Петя Шмейхель
18 мар 2019 в 22:25

Забот больше нету будто

Алексей
19 мар 2019 в 10:53

Надо просто с уважением писать о коррупции и воровстве во власти...

Горожанин Евгений
18 мар 2019 в 22:58

НГС буть свободным СМИ. Не продайся кисилевщине.

Gustav
18 мар 2019 в 22:21

Чем ближе крах империи, тем обсурднее ее законы

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 22:57

Крах режима близок, поэтому приходится все туже завинчивать гайки , но резьбу то один черт сорвёт .

ОТВЕТИТЬ
Юра
19 мар 2019 в 12:47

Картина Репина...,...,.,

МММ
19 мар 2019 в 09:09

И что, теперь все, кто пишет в интернете статьи о том, как с помощью алкоголя и табака, демонстрации разврата и праздного образа жизни в сериалах по ТВ, медицины и индустрии питания людей делают тупыми деградантами и больными, о том что эти самые СМИ, зомбириующие население, принадлежат госкорпорациям, подпадают под действие этого закона и будут осуждены?

ОТВЕТИТЬ
Друг Из Грузии
18 мар 2019 в 22:10

Ожидали других действий что ли ? (Вопрос не к НГС)

Вечерний гость.
18 мар 2019 в 23:48

Теперь только.. . . , - :(

ыыыы
19 мар 2019 в 10:55

много что не не доказать хоть это и правда и по сути любое сми можно заблокировать

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
18 мар 2019 в 23:28

Мой коммент. уже изъяли.. Пойдёт, как вещ. док..

житель
19 мар 2019 в 10:37

хочу взять кредит на критику властей

Да?
19 мар 2019 в 10:42

Значит в этом году во истину никто не воскреснет.

18 мар 2019 в 22:18

Что ещё этот уважаемый господин мог подписать 🙈

Вечерний гость.
18 мар 2019 в 23:23

Загнал патрон в патронник, старый особист..

Вечерний гость.
19 мар 2019 в 00:28

Скоро и интернету будет узел. Поеду сдувать пыль, со старого лампового радиоприёмника..

Чинушь
18 мар 2019 в 23:13

Ну сергий настоящий держись со своим всевышним фейком.

Вечерний гость.
18 мар 2019 в 23:32

ВВП сейчас всё подпишет, раб наш, на галерах..

кот
18 мар 2019 в 23:59

Киселева посадят!!!!?

жУк
19 мар 2019 в 13:54

Северная Корея передаёт нам привет .

Я...я
18 мар 2019 в 23:16

А как же свобода слова?

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
19 мар 2019 в 08:25

Речь идет не о критике работы конкретного депутата или мэра, а о хулиганстве и бранных выражениях в адрес общества, флага, герба, госорганов или представителей власти. Теперь за это будут наказывать так же как и за хулиганство, штраф или 15 суток. Ну и что тогда плохого в этом законе? Да абсолютно ничего.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
18 мар 2019 в 22:36

Надеюсь, потоков негатива в интернете станет меньше

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
19 мар 2019 в 11:43

Надоели мне тут все эти диванные критики, статью не прочитают и уже начинают ныть.
Слава великому Путину! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 мар 2019 в 08:40

Короче держать всех в узде. Прощай свобода слова и правдивая информация о нашем государстве и его слуг народа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 23:29

ну Всё понеслась нгс из 50 коментов омьпаил 11 просто удалили написанные ранее

Вечерний гость.
18 мар 2019 в 23:53

. . , ... :(

Свет
19 мар 2019 в 00:53

Спасибо Владимир Владимирович, за наше счастливое детство

Вопрос
19 мар 2019 в 09:53

На дне

Фото пользователя
19 мар 2019 в 08:00

Закон о фейках необходим в эру интернета, практически каждый листающий свою ленту в контакте не проверяет надежность источников и достоверность информации, молодежь может воспринимать мемы как факты, а вспомните трагедию в Зимней вишне в Кемерово, когда фейковые новости чуть не привели к хаусу в городе,когда толпа находясь в шоке от случившегося получала новости фейкового формата о том что жертв в десятки раз больше и от них скрывают правду, отвественность должна быть за распространение лжи. Почти каждая группа в соцсетях, пресса,телевидение не побрезгует преувеличить, исказить информацию или выдумать факты, ради увеличения подписчиков, аудитории слушателей. Да и тем более, суды будут разбирать каждый инцидент, будут разъяснения Верховных судов. Закон этот необходим, другое дело,как и все законы в РФ он будет долгое время сырым, его надо будет доработать с учетом сложившейся практики.

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
19 мар 2019 в 11:44

И вообще моя официальная рега Roll, ещё вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
19 мар 2019 в 13:33

Кто-то кинулся косить под меня и с моим ником комментарии тут строчит, последние три комментария уже не я писал. Чего это вдруг у тебя так закипело, бот? Это же тебе ничего не даст, бесплодны твои попытки, я спокойно сменю ник на другой, но вот позицию свою не сменю.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
18 мар 2019 в 23:16

Летим в не русскую страну..

Ворчун
19 мар 2019 в 08:05

"Уважай законы и научи уважать их своим примером: закон, пренебрегаемый царем, не будет храним и народом." В.А.Жуковский.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 11:37

Все тут комментируют статью о законе, но никто не читал сам закон. Вот и получается, что мы с вами создаем своего рода фейк, прочитав комментарии некий только что зашедший к нам на огонек обсуждения человек, сделает вывод о том ,что свободе слова в РФ пришел конец ,основываясь на комментариях людей которые не читали сам закон. Мы все разные, кому-то достаточно статьи, кто-то найдет сам текст закона, кто- комментарии к закону дождется от Верховного суда. Люди сначала реагируют,а потом думают. Из всех кто тут ,написал свою реакцию на закон, кто-нибудь вообще когда-нибудь совершал действия которые будут преследоваться этим законом? Почему все думают ,что закон направлен на ущемления их прав?Что тут все собравшиеся планировали распространять ложною информацию выдаваемую за правду, чтобы кому-то навредить или нанести ущерб? так делать нельзя это понятно и без закона. Однако, есть закон о том ,что нельзя убивать, но все равно убивают, так что нам может и уголовный кодекс не нужен?

ОТВЕТИТЬ
товарищ Кац
19 мар 2019 в 16:12

"Теперь Роскомнадзор сможет блокировать сайты, распространяющие недостоверную информацию" А определять достоверная информация или нет, кто будет? Вопрос, конечно, риторический.

Олег
19 мар 2019 в 00:45

А что? Своевременно, понятно, не оскорбительно. Сказал неправду-отвечай, услышал звон- не зная о ком-помолчи, прочитал лжестатью-позвони, посмотрел фильм не о том- закричи. И тогда воцарится правда, и не будет лжи- уйдёт с нечистью.

18 мар 2019 в 23:28

Могло быть хуже. Перетерпим.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 22:21

Про неуважение к властям не увидел в новости. Сонный долблюсь в шары, или про это не слово в статье?

Loading...