перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Эксперт: 10 производимых в Красноярске ракет «Сармат» уничтожат все население США

Гость
29 января 2019, 19:37
И опять оружие, жестокость, дележка територии...самим не надоело ракетами меряться? Наукой займитесь, экологией, лекарства от рака поищите, космос покоряйте! Современная цивилизация потребляет сама себя изнутри... Мерзко смотреть на все это
Гость
29 января 2019, 20:14
А можно сделать так, чтобы 10 производимых в Красноярске ракет, взлетели бы в атмосферу, взорвались и осыпали нас всех повышением пенсий, продолжительностью жизни, реформами здравоохранения, низкими ипотечными ставками и другими полезными вещами ? Можно, а ? Ну пожалуйста ! А то столько разговоров и столько внимания к Западу, а про нас забываете. Давайте уже на нас силы и деньги тратить.
Гость
29 января 2019, 18:52
И это по-вашему хорошо?
Гость
29 января 2019, 19:58
зачем уничтожать население США?
Гость
29 января 2019, 19:09
Больше хвастаться то нечем! Только ракетами((
Гость
29 января 2019, 18:58
Как же надоели эти ракеты танки самолеты , дайте нам просто чистый воздух и отстаньте от нас .
Гость
29 января 2019, 21:05
Вот новость так новость, население США 10 ракетами в ад отправим, а мы со всеми реформами гуськом в рай
Гость
29 января 2019, 19:07
В Ужуре бы лучше улицы в порядок привели с домами
Гость
29 января 2019, 19:09
Феерическая новость ☠️
Гость
29 января 2019, 22:50
Свои дома во Флориде что ли собрались бомбить? Какое же расточительство!
29 января 2019, 20:50
Может сначала своё население добьёте , а потом уже беспомощных американцев добьёте....
Гость
29 января 2019, 21:03
Интересно, ракеты тоже муляжи
Гость
29 января 2019, 22:24
скорее мы быстрее сдохнем от дыма в городе ,чем америкосы от ракет )
29 января 2019, 21:17
Хвастаем оружием которого нет...
29 января 2019, 19:58
Дай то бог нашему теляти да волка отодрать...Ракета это не факел, по ракетам у нас полно специалистов.
Гость
29 января 2019, 22:28
Правда потребуется на это около 5-7 лет. Ибо производственные мощности едва вывозят производство 2 машин в год.) Эх патриоты)))
Гость
29 января 2019, 21:43
Забыл как писать слово ЛОЖ или ЛОЖЬ. Как правильно?
Гость
29 января 2019, 20:36
лапша на уши народу, какие мы сильные, правда нищие и голодные, но можем ого ого. А по факту куча детишек в США наших политиков осела.
30 января 2019, 08:22
Считаем дальше... Для уничтожения 5000 человек понадобилось 1000т (1кт) Для уничтожения 1 человека понадобится ядерная бомба мощьностью 0.2т в тротиловом эквиваленте, тоесть 200кг тротила на 1 человека. Военные эксперты такие эксперты....
29 января 2019, 23:25
Военный эксперт - малограмотный товарищ с пеной во рту. Если на территории США взорвутся эти заряды - то остальное человечество тоже погибнет. Российские вояки - обезьяны с гранатами. Ужас
Гость
30 января 2019, 00:16
Эти комментарии читали те, кто "дарует" нам "блага" жизни...
Гость
30 января 2019, 08:16
там же дети чиновников живут, и сами чиновники могут быть, совсем ку ку со своими ракетами?
Гость
30 января 2019, 09:31
Да..а. Это такая задача поставлена Ужурской дивизии?
Гость
30 января 2019, 12:51
Видели российский суперзащитный комплекс панцирь так тот даже сам себя защитить не может. У нас советские ракеты, которые добротно летали сейчас сделать не могут все время падают, а тут что то новое изобрели и сделали.
Гость
29 января 2019, 18:32
Как-то легче на душе стало после этой новости.
Гость
29 января 2019, 20:14
Может,мы обидели кого-то зря Парой сотен лишних килотонн И теперь над кратером встает заря Там,где был когда-то Пентагон
Гость
30 января 2019, 07:58
Заводы остановить? Так надо опять с америкосами задружить и будет как в 90-х ни танков, не ракет, не самолетов. Ах да, ни пожрать.
Гость
5 февраля 2021, 10:47
это не новое изобретение. Это советская ракета ,,Сатана,, или СС-18.Ее выпускали на ,,Южмаше,, Украина, до 14 года. А сейчас, после известных событий, производство перенесли на Красмаш.
Гость
5 февраля 2021, 10:53
10 ракет уничтожат США ? Эксперт не сказал, что СССР имел пару сотен таких ракет, тоже желал 40 раз уничтожить штаты. Что получилось в итоге ?
Гость
29 января 2019, 18:46
Математик из третьего класса. Считать надо не мощность/люди, а мощность/площадь/боевые блоки.