перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Скандальный депутат предложил списать красноярцам долги по кредитам и ЖКХ вслед за Чечней

Гость
18 января 2019, 16:14
Согласен, надо списывать. НДС подрос, ЖКХ увеличили, яйцо отняли, проезд дорожает, ЗП не выросла, нет возможности платить ЖКХ по новым ценам. когда будет ежегодное официальное повышение ЗП?
Гость
18 января 2019, 20:57
Уже пошли новости, что и в Смоленске депутаты тоже просят списать долги. И в самом деле, почему одним можно, а другим нельзя?
Гость
18 января 2019, 16:09
То есть давайте простим тем кто не платит а долги копит.. а тем кто за платит какая выгода от этого? Может тогда просто всем простить кредиты и ипотеки, и лучше бы наоборот именно тем кто платит
Гость
18 января 2019, 16:06
Да молодец малый ! я за !
18 января 2019, 16:09
Обеими руками и двумя ногами я поддерживаю этого депутата. Его слова да богу в уши.
Гость
18 января 2019, 16:13
Поддерживаю инициативу. В этом есть логика и последовательность. Нужно только запустить петицию и грамотно озвучить/поддержать этот посыл в Сми.
Гость
18 января 2019, 17:16
Браво!
Гость
19 января 2019, 01:26
целиком и полностью поддерживаю депутата .долги нужно простить всем россиянам без исключения .так как эти 9000000000р чечни лягут на плечи остальных россиян.к этому и ведут .как бы эта схема не оказалась новой данью для россиян....иначе по чему чечне можно а остальным нет ?????
Гость
18 января 2019, 16:18
Я тоже за!!!! И кредиты все мои спешите!!!
Гость
18 января 2019, 16:52
Притуляк - это глас народа! Мужик дело говорит, надо и нам тоже долги списывать, раз другим можно.
Гость
11 января 2020, 22:41
Да кто их спишет долги , очередное бла бла бла , такой же как Жириновский .
Гость
18 января 2019, 21:50
Насчёт долгов по ЖКХ согласна полностью, особенно тех, которые сейчас какие то фирмы типа «Авроры» требуют с людей, по каким то судебным решениям 15-16 годов. И концов не найти. Сначала Жилфонд продавал долги Краскому, теперь те же самые долги оказались проданы Авроре. По третьему кругу пытаюсь цепочку раскрутить, но безуспешно. Видимо придётся только через суд....
Гость
18 января 2019, 16:23
"опасаясь народных волнений" - вот и ответ. а тут то какие волнения? все в кредитах, ипотеках,боятся потерять работу. вот и все и никаких волнений, потому что все тут на крючке. а теперь посмотрите чем занимается народ в чечне. образ жизни, трудоустройство и пр. им терять нечего) от сюда и волнения ожидаемые. властям крыть нечем
19 января 2019, 12:16
А если я Чеченец, но живу в Красноярске, мне газ простят?
Гость
18 января 2019, 16:48
надо успевать кредитов набрать )) простят же все равно 😈
Гость
18 января 2019, 17:20
тогда надо собрать 100 тыс подписей и в думу провести как закон!!!!!!!!!
Гость
19 января 2019, 07:33
Молодец мужик! Дело говорит!!!
19 января 2019, 13:02
Депутаты Думы Смоленской области уже обратились с соответствующим обращением в прокуратуру. Посмотрим на наших.
Гость
18 января 2019, 21:40
Не берите в долг, и не надо платить
Гость
18 января 2019, 22:39
Поддерживаю на все 100%, я месяц назад писал об этом самом...
Гость
18 января 2019, 23:45
Наилучший вариант списать кредиты до 300000 и кредитную историю аннулировать,чтоб у людей появился шанс воспользоваться банковскими услугами. Или вместо хакасских,екатеринбургских и и.д. чиновникам выписать простым людям ПРЕМИИ,надбавки и не будет проблем с без,светом и волнений...
Гость
18 января 2019, 23:59
Надо всем гражданам РФ списать долги до 300000 рублей,кредитную историю аннулировать,чтоб с чистого листа можно было воспользоваться банковскими услугами. Или как вариант за счёт бюджета выписать премии(500%) тем у кого з/п меньше хакасских,подобие гладцких чинуш и проблем с жкх и светом не будет,да ещё люди чаще путешествовать будут и волнений не будет.
Гость
19 января 2019, 04:04
Предложение,конечно,очень интересное,правильное,современное! Но кроме пишущих отзывы,кто ещё прочитает?
Гость
19 января 2019, 13:15
Не переживайте вам ещё накинут
Гость
19 января 2019, 19:46
мы должны поддержать призыв своими голосами и не быть безучастны в жизни страны, как бы это прискорбно не звучало, но мы сейчас просто рабы и живем в рабовладельческом строе...где идет прямое уничтожение российского народа..
Гость
18 января 2019, 21:37
Чистые мысли, браво.
Гость
18 января 2019, 16:11
Хоть кто то из них здраво мыслит :))
Гость
18 января 2019, 21:31
А может нам выбрать Кадырова, вместо Вовы. Чечню он восстановил, порядок навёл. ...Выбьет все долги ( кто нам должен). Простит долги Россиянам. А также посадит, или расстреляет всех коррупционеров. Чего мы все и желаем.
Гость
19 января 2019, 11:46
Может вам ещё транспортный налог, отменить как в Чечне?
19 января 2019, 01:01
Платите мне за воздух!!! Вы готовы платить за все, а кто то не готов...
Гость
19 января 2019, 03:17
списать долги и отменить поборы .есть проблема с отходами есть проблема с доходами их и решать
Гость
19 января 2019, 07:55
И мне тоже долги простите!!! Это будет по совести и справедливо!
Гость
19 января 2019, 09:05
Народ- пашет, потом потом пахнет.. Чтобы чичне долг списать.. Всё перед Миром хвастаемся ракетами.
Гость
19 января 2019, 10:23
депутаты - оглоеды этого не допустят, а идея хорошая. Мечты....мечты!
Гость
19 января 2019, 12:38
Народ будет согласен с этим справедливым решением.
Гость
19 января 2019, 13:11
я получая пенсию по инв. не имею задолженности по текущим платежам, мне не нравиться что кто то их накапливает и всё равно считаю, что долги с граждан имеющих небольшие доходы нужно списывать после разбора всех обстоятельств, предполагаю и я скоро окажусь в таком же положение благодаря неустанной заботе правительства о моём благосостояние.
Гость
19 января 2019, 17:14
У меня никаких долгов нет, но раз другому региону можно, то и я за.
Гость
19 января 2019, 19:19
здесь другой регион и власть таких не уважает.так что долги не кто не спишет.
Гость
19 января 2019, 22:28
Молодец. Жаль что в Кузбассе нет такого парня.
Гость
20 января 2019, 18:11
чем остальные хуже? чечня жирует сосет из остальных регионов и еще прощайте им! простить так всем а у кого нету то выплатить сумму среднего долга? а чем они провинились? тем что платили? компенсацию им...
Гость
21 января 2019, 10:20
молодец я за!!!
Гость
18 января 2019, 17:40
В политике такие заявления называются популизм. А по сути, он троллит. Завтра будет извиняться, после того как с ним проведут беседу «народные волнители».
Гость
19 января 2019, 22:02
а капитальный ремонт? теперь ещё мусор- сколько можно безпардонно грабить население