18 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

456
12 дек 2018 в 20:13

Что, правда глаза колет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:18

Ну всё, теперь хана Челдону. Прищемят хвост.

ОТВЕТИТЬ
Женя
12 дек 2018 в 20:20

Ага, негоже холопам на бояр бочку катить. В край обнаглели. За что же вас уважать, нахлебники и приспособленцы? За просиживание штанов и за взятки?

ОТВЕТИТЬ
монокль
12 дек 2018 в 20:25

А когда чиновников и депутатов будут штрафовать и выгонять с работы за неуважение к народу!

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 дек 2018 в 20:27

Давно пора было взяться за это дело, а то некоторые здешние завсегдатаи, любители покрасоваться своими едкими комментариями, на этом себе тут годами имидж делают.

ОТВЕТИТЬ
333
12 дек 2018 в 20:33

Есть з-н Об оскорблении чувств верующих. Ну плюсом хотят издать Об оскорблении чиновничьих чувств. А если чиновники чувства всего общества оскорбляют? То Глацких, то Чубайс на днях, то......

Димон
12 дек 2018 в 20:33

Они не понимают, что своими действиями они ведут страну к революции, и этот чиновник тому явный пример, сегодня он запрещает выпускать пар в инете, а завтра ему в голову перелетит коктель молотова.

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 дек 2018 в 20:59

Двумя руками ЗА такую инициативу сенатора.

ОТВЕТИТЬ
Босс
12 дек 2018 в 21:05

И где он тогда правду о себе узнает? На улицу выйдет? Так он с улицы может и не вернуться, когда народ прокрутит колесо со вставленными чиновниками палками.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 21:09

Все читаем детскую книжку «Платье для короля»
Крикливого мальчика не подпускать , а то не дай бог

Фото пользователя
12 дек 2018 в 21:19

доход за год упал в 50 раз.
Поможем может нашему депутату?
обязательно проголосую за него в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 дек 2018 в 21:22

а за что уважать если чем больше украл тем меньше дали?

Фото пользователя
12 дек 2018 в 21:44

Вот и приехали!..

Друг Из Грузии
12 дек 2018 в 22:19

Штрафовать! Надо всех штрафовать!

Т-34
12 дек 2018 в 22:37

Уважение заработать это не 245 лимонов, это уметь надо.

Андрюха
12 дек 2018 в 22:41

Переместите себя уже на Марс.

Носик
12 дек 2018 в 22:46

Все больше и сильнее закручивают гайки, как бы чего не вышло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 22:59

Есть же у лица физического и юридического возможность защитить деловую репутацию в судебном порядке. Оклеветал? Заплати за это. Почему у государства такой возможности не должно быть?
Любопытно что Клишас поднял эту тему. Он же в США наколько я помню интенсивное обучение проходил))

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 дек 2018 в 22:59

Я лично только рад этому. Видно же, что некоторые комментаторы каждый день как нанятые здесь пишут, и на власть гонят по любому поводу. Есть такое подозрение, что это как бы неспроста делается. Теперь их вычислят и по мелкому хулиганству они немного посидят, одумаются, ум в порядок приведут. Всё только на пользу будет! Правильно же я говорю, комментатор Ч.?:))))

Фото пользователя
12 дек 2018 в 23:07

Американизировались, сенаторы возникли у нас? тьфу. засудите за плевок.

Очень надо...У нас ,у народа много тайных агентов, которые хоть сколько и хоть чего могут про членов, сенаторов и тд на лавочках обсуждать, и вообще для этого и придумали соц сети.

9-ти дюймовый гвоздь
12 дек 2018 в 23:52

И это предлагает сенатор имеющий дом в Швейцарии....не патриотично как то....
"На чьи труды дворец?" (с)

ольга
13 дек 2018 в 00:07

начните с себя например к глацких -которая своим высказыванием обидела всех матерей россии

ссср
13 дек 2018 в 01:58

он выслужиться решил!

Фото пользователя
13 дек 2018 в 01:59

Нецензурные выражения, согласна, надо пресекать, но высказывать своё мнение в корректной форме - не это ли право нам даёт конституция?
Народ будет бояться говорить в Сетях, выпуская пар, чувствуя себя борцами за справедливость, значит, найдут другое место. Это опасно.

Премия дарвина
13 дек 2018 в 02:23

Давайте отзываться этого депутата! Или мы овощи?

Отто
13 дек 2018 в 07:32

Госпожа Глацких оскорбила весь российский народ. Итог? Ноль толку. Сидит и дальше работает. Я предлагаю ввести уголовную статью для депутатов и госслужащих за непатриотичные высказывания и оскорбление чувств электората.

житель
13 дек 2018 в 07:44

зря он так. Тут хоть какая-то критика на нашу антинародную власть и оборзевших депутатов. Высказывания людей хоть какая-то лакмусовая бумажка, что делается что-то не так. Своими указами и законами они загоняют народ в угол. Этого депутата гнать в шею

Фото пользователя
13 дек 2018 в 08:15

Все верно. Надо также чиновников наказывать за не патриотичные, а уж тем более антироссийские действия, применять к ним жесткие действия. Если чиновник своими действиями подрывает политическую и финансовую стабильность своей страны, то признать его не соответствующим должности и выгнать с позором, а то как страну разваливать они молодцы, а как об этом начинают говорить, то все вдруг вокруг плохие становятся...

Сергей
13 дек 2018 в 09:27

Андрей Клишас, хочу дать вам совет не делайте того за что вам будет стыдно не порите всякую чушь с трибуны не придумывайте всяких гадостей и народ к вам потянется и критику на вас наводить не будут глядишь на один закон меньше и времени на что нибудь полезное будет

13 дек 2018 в 09:32

Всех не пересажають

патриот
13 дек 2018 в 09:49

Правильно Сенатор предложил! Штрафовать, а за второй раз садить с конфискацией! Слава России! Ура!

13 дек 2018 в 10:45

Надо законопроект согласовать о отчуждении всего имущества депутатов к пенсионерам, и прунудительным работам на своем рабочем месте слуги народа

Жека
13 дек 2018 в 11:01

Инициатива хорошая, только бы до конца её довели, и сразу в интернете легче дышать станет, а то и в самом деле многие берегов уже не видят, заходят сюда лишь с одной целью что-нибудь и кого-нибудь обкакать.

Сергей
13 дек 2018 в 11:04

Началось, все как по Ленину

Пожелатель
13 дек 2018 в 11:12

Если закрыть вот этот сайт, то вот тогда и станет сразу легче дышать, так как любого человека можно затюкать, если писать про него ежедневно только негатив. НГС в Новосибе таким образом мэра Локтя довела.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 11:13

С детства мама говорила-"Настоящий друг тот, кто правду в глаза скажет". Получается, если закон такой примут к исполнению, то законодатели откажутся от друзей(по маминой версии).

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 дек 2018 в 18:24

НАШИ предлагают штрафовать людей за высказывание ругающих Президента, Правительство Совфред, Думу и иже подобных, а Вы работайте на БЛАГО России и никто не будет Вас ругать.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 10:09

ну и как будут привлекать всех забугорных матюганов? ответ - никак.

Loading...