перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Звезда канала «Россия» обозвал красноярского журналиста лжецом. И получил шквал обидных намеков

3 декабря 2018, 21:12
Уже тошнит от этих всевозможных шоу и особенно об Украине, обсуждать нужно недостатки своей страны и устранять их незамедлительно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2018, 21:10
Сдается мне, врет тут совсем не Поляков...
Гость
4 декабря 2018, 08:58
Брилёв ,Соловьёв,Киселёв-многие другие на гос.каналах ,лицемеры.Смотреть их нельзя.
Гость
3 декабря 2018, 22:13
это просто бизнес. Люди приезжают на вахту в Россию заработать денег
Гость
4 декабря 2018, 09:40
По поводу "лжеца". Соловей ты наш кремлевский, уж чья бы корова мычала...!
Гость
4 декабря 2018, 12:04
свою страну подымать надо у нас в стране куча своих проблем кроме сирии и украины
Гость
3 декабря 2018, 21:59
Насчет того что журналист лжец Соловьев вряд ли обоснует, т.к. инормация является чистой правдой. Ровно как и то, что оба "рупора Кремля" являются лицемерами. Это тоже просто сложившийся факт. Как по другому назвать людей, живущих за границей и имеющих там гражданство, при этом на экране говорят как у нас тут все цветет и пазнет, а вокруг враги? Лицемеры самые настоящие и их слова не стоят ничего.
Гость
4 декабря 2018, 08:59
Лицемеры.
4 декабря 2018, 09:52
хех..интересная информация, но я уже года 2 не смотрю этих лжецов с федеральных каналов
Гость
4 декабря 2018, 07:47
Неужели в этой стране остался хоть один человек, который верит господину Соловьёву? Да он, собственно, и не скрывает даже, что все его патриотические пассажи на ТВ - это источник зарабатывания денег и не более. Работа такая у человека - государство хвалить. Ну, а что. Тоже работа. У Навального своя работа, у Соловьёва - своя. Каждый из них зарабатывает как умеет. Для меня эти два персонажа одинаковые.
Гость
4 декабря 2018, 11:37
Смешно слышать какие-то претензии за правду, от главного лжеца-пропагандиста страны.
4 декабря 2018, 05:32
Хоть на ТВК ещё можно правду услышать.
Гость
4 декабря 2018, 17:32
А я то думаю, почему репортажи Брилева и шоу Соловьева мне все меньше и меньше нравятся. И впрямь шила в мешке не утаишь.
Гость
4 декабря 2018, 20:07
Погорел Владимир Соловьёв. Присмотрелся бы лучше к Полякову и интуиция подсказала бы промолчать. Звёздная пыль затмила и погубила.
Гость
5 декабря 2018, 14:14
Так как же все-таки отреагировали красноярцы? Не так, как описал Поляков? Или так? (хороша тут анонимность - имя/мэйл ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Гость
4 декабря 2018, 10:10
Соловьев звезда? Как Патрик из того мультфильма? Кстати, смахивает сильно на него. А мне он навсегда запомнился, как ведущий ночного эфира ТВ-6 "Москва". Его передача про шансон была хороша, это было его место и время.
Гость
4 декабря 2018, 11:34
Господа журналисты зарабатывайте деньги и покупайте, что хотите и где хотите, а Вы завидуете другим и по это ещё и сюжеты снимаете. Позор да только.
Хотел Виталий Поликов хайпануть на мэйнстриме - не вышло. За свои слова отвечать надо.
Гость
3 декабря 2018, 23:17
В основном у нас все ведущие этих политических ток-шоу слишком экспрессивны, и от них весь ор и идёт, поэтому долго их невозможно смотреть, кроме ток-шоу с Норкиным на НТВ. Это единственное нормальное зрелище, которое можно спокойно смотреть.
Гость
5 декабря 2018, 17:25
советую посмотреть в сетях украинскую пародию на киселева по сюжету комедийного фильма с Джимом Керри "Лжец Лжец"
Гость
3 декабря 2018, 21:38
Виталий тут ни при чем, у него начальник есть-Вадим, ему все неймется из-за низких рейтингов компании.
Гость
3 декабря 2018, 22:48
Раньше любил смотреть воскресный вечер, поединок, к барьеру. Сейчас скучно, однобоко. Но, если сравнивать шоу Соловьева с другими политическими шоу, то оно очень даже ничего на их фоне.