27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
30 ноя 2018 в 18:30

Ну вот, а говорят пенсионеру нереально на работу устроиться. Даже акции есть, типа устройся сам и можешь устроить двух друзей

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 20:21

Что там со смертью сына Шаешникова и посадкой лица "виновного" в его смерти? Работавшие у меня бывшие (и не совсем)) оперуполномоченные ГУФСИН странную историю рассказывали.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 ноя 2018 в 21:59

Этот пенсионер держит кинотеатр "Луч", фирмы "Руслов", "Малтат", "Сталепромышленную компанию", крематорий и еще десятка три фирм...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2018 в 18:18

Такой бред...

Олег
30 ноя 2018 в 21:36

И мэр хочет сказать,что этот пенсионер организует необходимый рывок? Ким более интересный руководитель!

Владимир
30 ноя 2018 в 22:14

Позорно все это.... Был бы помоложе, уехал бы из этого города!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
1 дек 2018 в 13:34

"Своих не бросаем..."

Андрей
1 дек 2018 в 22:45

О каком рывке мы говорим? Рывок назад-это про них. Что Усс что Шаешников - это старая гвардия пенсионеров из СССР, способная работать только по чьим то написанным правилам, приказам т.е тупо исполнители. А рывок-это что то новое, инновационное, не стандартное, позволяющее при минимальных затратах, принести максимальный результат. Только молодежь способна мыслить по новому, инновационно. А эти старые, кроме бла бла бла ничего не могут. Стыдно становится за Наш Край с такими руководителями.

ОТВЕТИТЬ
Вова
1 дек 2018 в 09:11

Ему уже 66 лет и тёплая денежная должность, мне бы такую!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 дек 2018 в 00:30

советник это ведь на общественных началах? -хорошо быть советником-ни за что не отвечаешь....

муншайнер
1 дек 2018 в 08:41

"Теперь заживём.По внутреннему распорядку."
Калина красная.

Не в бровь, а в глаз!
1 дек 2018 в 00:10

И кстати, ни Гартман ни Попелышев руководителями колоний никогда не были. К слову о компетентности...

колек
1 дек 2018 в 06:10

Все к тому и идёт в нашей стране. Скоро на федеральном уровне начнутся такие назначения.

Прот
1 дек 2018 в 10:54

Да, кстати, позавчера был в правительстве и на втором этаже чуть не упал, когда увидел табличку с его именем. Советник губернатора, охренеть....

Хохлома
20 дек 2018 в 21:44

Шая притащил свою золотую табличку "со стройки прораба" Фсин на второй этаж правительства Уса !
Раньше Шая давал вольную крадникам и хитникам, а теперь из вольных будет делать крадников и хитников!
В старину звание генерал-лейтенант означало, что лейтенант служил генерал губернатору ...
Теперь "тайный советник" будет пробиваться ему в помошники, он уже влез в отдельный кабинет и посадил секретаршу в тамбур, хотя ни у одного советника Уса нет секретарш.
Забавно!

Не в бровь, а в глаз!
1 дек 2018 в 00:07

Все ничего, но тексты хоть выверяли бы! Назначен тайно в ноябре, а работает несколько месяцев! может несколько дней! Уважаю журналистику за стремление к правде, но ненавижу за некомпетентность и желание к броским заголовкам (текстам)!

прохиндей
30 ноя 2018 в 23:16

И наш читатель и активный комментатор Гартман (бывший зам Шаешникова, а ныне пенсионер) будет районом рулить. На страницах с комментариями НГС мы его больше не увидим.

Ахмед
2 дек 2018 в 23:04

Теперь нам всем бирки пришьют и бесплатную пайку выдадут? )

Татьяна
23 авг 2020 в 22:38

Вы и ногтя Шаешникова не стоите
Отличный муж , папа, дед. Я лично с ними знакома. Удачи ему он класс))))

Irbis
1 дек 2018 в 18:08

Челдон! Ждем комментов! Это же твои коллеги !

ОТВЕТИТЬ
Серый
30 ноя 2018 в 18:41

Пусть чиновников просвещает какова жизнь за решеткой, пригодиться как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Мимохожий
2 дек 2018 в 13:12

"Экс-глава краевого ГУФСИН тайно устроился на работу к губернатору"

А что тут тайного-то? Он что, инкогнито там работает?

Надежда
19 окт 2019 в 13:35

Я обычный человек.Живут в правовом Государстве. Против меня и моего сына администрация ГУФСИН нарушали права Раньше ,сейчас по воли судьбы на новом месте только Ш.В.К профессионал своего дела помог урегулировать ситуацию.Его личная жизнь и всё остальное меня совершенно не интересует .Я не Бог и не судья.
И сами мы не ангелы ,не без греха. Благодаря этому руководителю мой сын жив.Низкий поклон Вам от матери.И храни Вас Бог Владимир Константинович.Хороший человек никогда не будет у других в кармане деньги считать и в личную жизнь лесть.Честь и хвала Вам Владимир Константинович.

Loading...