3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 09:37

это кто такой? че благородного для края сделал?

Пурс
19 ноя 2018 в 09:44

ого себе...
Клешко, действительно, один из немногих депутатов, который вызывал положительные эмоции.
Земля пухом ему... Родным соболезнования.

Инга
19 ноя 2018 в 09:44

А что следить то в режиме он лайн??!!! Совсем журналисты с ума сходят!!!!

Виктор
19 ноя 2018 в 09:49

Не дожил до пенсии.

бяка
19 ноя 2018 в 09:53

В мороз -20 выпасть из окна?

Александр!
19 ноя 2018 в 09:55

Помешал кому то наверное! Очень жалко человека. Родственникам сил и терпения...

Волька
19 ноя 2018 в 09:58

Жаль! Очень жаль! Соболезную !!!

19 ноя 2018 в 10:31

А что сильно известная личность?

житель
19 ноя 2018 в 10:37

а в какую фракцию он входил? Если в ЕР, то промолчу

Dmitri
19 ноя 2018 в 10:59

Подскользнулся на площадке?

Мурмуркина
19 ноя 2018 в 11:02

Теперь журналисты родственников замучают

глас народа
19 ноя 2018 в 11:05

ирония судьбы

Честно
19 ноя 2018 в 11:07

Умер и умер, не волнует вообще

19 ноя 2018 в 11:12

Хмм.., я помню его ещё молодым когда он журналистом работал и мелькал по телевизору. Энергичным всё время был, неугомонным, потом в политику пошёл и опять всё время на виду. Хорошим человеком был, очень жалко.

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 11:43

Расследование хоть будет честным?Или опять все на депрессию и бытовуху спишут и дело закроют. Это уже не шутки, дважды выпадают из окон одного и того же дома чиновники и депутаты.....

Марина
19 ноя 2018 в 12:02

Вот надо депутатов и прочих власть имеющих у психиатров проверять регулярно и с пристрастием,а то понапринимают законов на фоне депрессии и в вечный путь,а остальным мучайся.Депрессия у них,от безделия!обычные люди крутятся как белки в карусели,чтоб выжить и времени нет депрессировать !Хоть бы вслух не говорили такие "диагнозы" ,руки-ноги-голова все не месте,крыша над головой и не хилая,работа постоянная,вечная,высокооплачиваемая,обеспеченная старость, ну нет семьи,так или создай,думаю кандидатуры найдутся,или уж не убивайся так,бывает, тем более типа верующий в храм ходит. Но это модно сейчас депрессия...

Остап
19 ноя 2018 в 12:18

ну, прям "дом парашютистов" какой-то... щас квартиры там должны подешеветь...
как-то странно, всё это.

456
19 ноя 2018 в 12:43

17 лет быть единороссом... удовлетворять всем требованиям партии. очень хороший человек был

Красноярочка
19 ноя 2018 в 13:42

Очень жаль! Помню Алексея Михайловича, еще когда он в молодежной политике работал, часто приезжал к нам в универ, простой, добрый человек. Не верится, что он мог сам это сделать :( Соболезную

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 13:42

Жаль. Зря он так....

Лёня
19 ноя 2018 в 18:16

Сегодня под утро что-то непонятное было с погодой. Я проснулся в 7 утра с сильной головной болью, как будто после черепно-мозговой травмы, хотя в 5 утра я тоже просыпался, но ничего такого вообще не было. Голова перестала болеть только ближе к вечеру, а сейчас всё прошло совсем. Однозначно сегодня что-то происходило в атмосфере, потому что у меня такого раньше никогда не было.

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 18:21

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня

Елена
19 ноя 2018 в 18:43

Очень жаль,очень! Он действительно был хорошим человеком,интересным. И таким одиноким. Пусть покоится с миром!

Настасья
19 ноя 2018 в 18:50

мне он всегда очень грустным человеком виделся. От него веяло тоской.

Гнусавый Санёк
19 ноя 2018 в 19:07

Никаких эмоций эта новость не вызывает. Ничего плохого про него сазать не могу, но и ничего хорошего тоже. Для меня он такой же депутат, как и другие.

бородачь
19 ноя 2018 в 22:46

Универсиада забирает. Не последний

Ольга
20 ноя 2018 в 00:39

Не очень то они заботятся о нас поэтому пусть заранее думают о том что делают, за что голосуют. Как человека очень жаль, как депутата, проводила бы всех и каждого из думы

Не жалко
20 ноя 2018 в 02:26

Что хорошего он сделал для людей? Поднял пенсионный возраст?

Гостья
20 ноя 2018 в 09:30

Образованный человек, живущий в нашем крае, интересы которого не ограничены вопросами что пожрать и сериалами по телевизору, никогда не напишет вопросы типа "а что сильно известная личность?" и "кто такой?".
Другой вопрос, что все поющие ему посмертные дифирамбы как будто забыли что Клешко не просто погиб, он покончил с собой. И для меня этот шаг перечеркнул все, что он возможно сделал в соей жизни хорошего на общества. Если было так трудно, то нужно было идти к психологу (чай не бедный), в туже церковь (не посты постить о душевности, а со своим духовником говорить). Если депрессия, иди посети хоспис, и помоги тем, кому реально трудно. В коне концов, сделай операцию и похудей назло врагам. А еще умиляет как СМИ тщательно обходят вопрос слухов о его личной жизни. Подчищают посты, дабы сохранить светлый образ.

Мимохожий
20 ноя 2018 в 11:49

Ну вот опять. Подробностей ещё нет, но на всякий случай, будем распространять слухи и сплетни...

Лина
21 ноя 2018 в 06:29

Светлая память Алексею...Жаль очень,человек был хороший

21 ноя 2018 в 09:48

светлая память.. единственный депутат, к которому обращалась и все дела, с его помощью, выполнялись... память останется - это точно!!

Клишта Игорь
21 ноя 2018 в 19:46

Гибель... Да не гибель это! Давайте называть вещи своими именами: самоубийство это!