перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Нет повода опускать руки»: красноярцев зовут на митинг против повышения пенсионного возраста

Гость
17 сентября 2018, 20:58
В России назревает демографический кризис. Число тех, кто ворует, продолжает расти, а число тех, у кого можно что-то украсть, катастрофически сокращается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября 2018, 08:34
Нужно поднять зад и идти, как бы лениво не было. Хотя бы ради своих детей, если уж за себя не умеем.
Гость
17 сентября 2018, 21:36
22% процента высказали своё мнение, а большинство 78% не участвовали в этом_ оставили своё мнение при себе)))
Гость
18 сентября 2018, 13:32
Какая разница кто организатор - навальнинцы, коммунисты или профсоюзы?! Митинг против повышения пенсионного возраста ДЛЯ ВСЕХ, кроме силовиков. Кто против этого антинародного закона должны идти на митинг. Кто "за" может забить на мероприятие. Гарант ведь не просто так послабление для женщин предложил... А будем молчать и игнорить митинги, будем работать до гробовой доски.
Гость
17 сентября 2018, 20:35
Нет повода опускать руки. Вам ими еще работать и работать!!!
17 сентября 2018, 22:36
Судя по комментариям повышение пенсионного возраста коснется исключительно сторонников Навального?? Остальных и так все устраивает?
Гость
17 сентября 2018, 20:56
Что за организация профсоюзов, чем она занимается?
17 сентября 2018, 22:48
Профсоюзы? А где коммунисты? Слились?
Гость
22 сентября 2018, 10:08
То-то во многих бюджетных организациях срочно субботник объявили на субботу.... И где кто хочет слушать мнение народа? Демократии уже нет в стране. Помаленьку по кусочку отобрали свободу
Гость
18 сентября 2018, 07:12
У нас народ давно опустил руки и спокойно принимает все нововведения не имея своего мнения.
17 сентября 2018, 21:45
Несанкционированный митинг навальнинцев по сути собирался на пл.Революции и шествовал по центру.. Митинг коммунистов и левых разрешили на окраине по сути... Повод задуматься. Не так ли?:)) А 22-го навальнята снова демонстративно не придут на митинг. Повод ещё раз задуматься:)) Оппозицыонэры:)
Гость
17 сентября 2018, 20:16
Сходите в загон. Помычите там и по стойлам! На центральную площадь слабо?
Гость
17 сентября 2018, 23:34
а не ходите никуда. потому что до вас они никуда не ходили, а если и ходили, то хрен пойми куда. они и сейчас не ходят, а если ходят, то не с теми, да и потом они не те и не туда. а самое главное, вам то с ними по пути? а по какому, когда, и самое главное зачеем!? а если завтра вот это самое и что каво? и что тогда? ну дак вот поэтому и что?...
18 сентября 2018, 02:00
кто придет тот не патриот.