перейти к публикации
63 комментария к публикации

Александр Усс с молодыми соперниками поборется за пост губернатора. Без сторонника Быкова

3 августа 2018, 18:37
Как же Единая Россия и Александр Викторович вы боитесь конкурентной борьбы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2018, 18:14
А есть ещё варианты? 😅. Мда, соперников прям подобрали😂
3 августа 2018, 18:24
Н-да, выбор конечно шикарный, прям глаза разбегаются не знаешь, кто и лучше то из них с постом губернатора справится. В общем, придётся просто испортить бюллетень.
3 августа 2018, 20:02
НГС спасибо! комментарии не трёте. Народ пишет что думает.
Гость
3 августа 2018, 18:41
Испорчу бюллетень. За Усса голосовать не буду !!!!!!!
Гость
3 августа 2018, 19:17
Голосуем за молодых соперников!!!
Гость
3 августа 2018, 22:55
Кто угодно, только не "единорос"
3 августа 2018, 22:07
Не надо было в соц.сетях за сторонника Быкова голосовать в опросах :) Испугали Усса.
Гость
3 августа 2018, 21:07
Поду и отдам голос за молодых.
Гость
3 августа 2018, 21:19
Где-то мы эту схему уже видели, уж не на выборах ли президента?)) Там тоже соперников ещё тех подобрали, чтобы беспроигрышный вариант был.
Гость
3 августа 2018, 18:49
Выборы у нас получаются прикольными, выборы без выбора. По-моему такого расклада как сейчас никогда в крае не было, в соперниках у действующего губернатора два мальчика. А куда же серьёзные люди подевались? Почему никто не захотел быть губернатором? Что за подстава такая? Непонятно вообще что творится в нашем королевстве.
Гость
3 августа 2018, 20:13
Под Быкова даже законы принимают - все ,что угодно только не допустить к власти.Как же Вы, властьимущие,единоросы боитесь тех за кого народ агитировать не надо.Вам должно быть стыдно - очень стыдно гр.Усс,но, а мне почему то противно.Коробит от сочетания - честные выборы.
Гость
3 августа 2018, 21:00
Написано, один из соперников депутат, а второй помощник депутата. Вдвоём что ли рискнуть решили, так сказать на пару?
Гость
3 августа 2018, 18:24
Московская схема. Там тоже всех кандидатов отсеяли. Ты сможешь выбрать другую партию если не будет других партий.
Гость
3 августа 2018, 22:42
Позор то какой 😱
Гость
4 августа 2018, 09:58
Эти выборы опять без выбора, за кого голосовать? Все кандидаты кроме усса не известны их никто не знает, а значит никто не проголосует, точнее копейки! Остался усс, а кто такой усс? это партия единая россия которая недавно вам пенсионый возраст подняла? хотите за него голосовать? я нет! Власть делает все, чтобы у нас не было выбора и победит опять их кандидат
Гость
3 августа 2018, 18:12
Случайностей не бывает, соперники подставные.
Гость
3 августа 2018, 19:53
Усс- трус!!! Позорно с такими кандидатами голосование проводить. Лучше сразу референдум устроить , согласны ли жители края видеть губернатором УССА? Я против!!!
Гость
3 августа 2018, 23:58
Интересная схема получается. Что бы стать кандидатом, необходимы голоса депутатов. Которые в большинстве у нас из ЕР. Таким образом любой неугодный, давай до свидания. Молодцы!!!
5 августа 2018, 17:32
голосовать надо, иначе за нас "правильно" проголосуют. Пойду голосовать за молодых, хуже не будет. от Усса ждать не чего, 20 лет у власти и толку-то?
Гость
3 августа 2018, 18:49
Да за Уса никто адекватный не проголосует. Просил денег на «метро и газификацию», а в итоге получит 1трл. На проэкт «енисейская сибирь», отличный способ вывести денег из края.
Гость
3 августа 2018, 19:11
лично я голосовать не буду,не вижу честных выборов,за усса подабно голос не дам
Гость
3 августа 2018, 22:43
Мда.. Верной дорогой идем товарищи!!
Гость
3 августа 2018, 19:57
Странно, а куда КПРФ подевалось, все в Москву что-ли подались?
Гость
3 августа 2018, 20:55
Усс! Лучше с почетом на пенсию, чем с позором в отставку.
Гость
4 августа 2018, 04:44
Быстрее бы 2020г. Может Быков все таки прорвётся.
3 августа 2018, 21:12
смысл в том, чтобы он не сам собой боролся за это место.)
4 августа 2018, 08:43
ПОБОРЕТСЯ с молодыми соперниками без сторонника Быкова. Видя настроение народа и не допустили Серебрякова.
Гость
4 августа 2018, 09:31
Смысл голосовать? Выбирать не из чего
3 августа 2018, 19:00
Аншлаг просто отдыхает . Надо Петросяна в список , чтобы соответствовать стилю фарса и комедии . Сделал бы как Борис Николаевич : - я устал и я ухожу лЕ финаль и занавес . Потомки будут благодарны
Гость
3 августа 2018, 20:31
Эх, Петрович, как же так вышло?
3 августа 2018, 19:09
Слово поборется тут пожалуй не подходит, так как заведомо разные весовые категории. Да и такие соперники Уссу вовсе не соперники. Пусть он им хоть фору даст, одной рукой с ними борется.
Гость
3 августа 2018, 19:41
Г-н Усс, вам не кажется, что уже давно не Ельцин, которому можно было про метро лапшу вешать? Да и физкультура на КРАЗе давно не в моде.
Гость
4 августа 2018, 11:36
Ждите рекордный процент )) Вангую больше ВВП не наберет, но около 60% точно.
4 августа 2018, 11:56
Нет конкуренции - нет выборов! Не будет и соего голоса!
Гость
3 августа 2018, 20:42
. Александр Лымпио лично знаком, человек слова.
Гость
3 августа 2018, 19:17
Вообще ни куда не пойду 9-го сентября - имею право не голосовать. Включу Мадди Уотерса и буду грустить.
3 августа 2018, 21:51
Не понимаю вас о чём вы тут спорите, Усс это самая подходящая кандидатура на пост губернатора. Или вам хочется чтобы кто-нибудь залётный появился и немножко воду помутил? Так был уже у нас тут такой, проходили мы уже это.
Гость
4 августа 2018, 14:25
Усс это норм. Опытный и мудрый.
Гость
4 августа 2018, 09:59
Как можно давать руководить краем (да и вообще) тем, кто кроме не имеет для этого никакого опыта и должных знаний?!! Только за Усса и остаётся голосовать!