22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

29 июн 2018 в 18:27

Пусть тогда мэрия огласит список всех 53 пикетов, которые якобы будут проходить на всех площадках города с 29 июня по 4 июля.

ОТВЕТИТЬ
Балда
29 июн 2018 в 18:40

А почему запрещают ? Вообще-то в конституции написано что уведомительный порядок .а не просительный на проведение митингов . пусть бы собрались пенсики,пошумели . Кому от этого плохо бы стало ? Что-то многовато запретов становится .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 18:46

Правильно что отказали! Нечего митинговать, работайте холопы!

Фото пользователя
29 июн 2018 в 18:55

То есть мы ещё и просить разрешение на митинги должны?

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
29 июн 2018 в 19:13

Ради интереса придти на площадь в воскресенье и посмотреть что же там за митинг, согласованный ранее. Что то мне подсказывает что площадь будет пуста

ОТВЕТИТЬ
Т-34
29 июн 2018 в 19:28

В чем проблема-то. Одиночные пикеты разрешены - вот и ставьте их через каждые 10 метров. 10 метров х 500 человек - 5 км пикетов. Соберете больше людей сможете весь город опутать. Гораздо зрелищнее, чем собираться в огороженном вольере, да и спрашивать ни у кого не нужно.

456
29 июн 2018 в 20:06

Интересно в Турции милионные митинги в связи с недовольством победы прежнего президента согласовывали? А в Париже, когда хотели урезать социалку? Думаю нет - в этом они и загнивают) как и в уровне жизни)

ОТВЕТИТЬ
Буддист
29 июн 2018 в 20:16

А мне вапще по фигу на пенсию, я плохую карму без пенсии должен отработать, чтобы в Нирвану попасть!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 20:25

с митингом за чистое небо так же было. сказали место уже забито. но почему то те загадочные люди которые место заняли, решили посидеть дома. врут в наглую. понятно что демократия это сказка для фанатиков кремля, но вот так в наглую это перебор

29 июн 2018 в 21:02

уже даже митинги запрещают!! блин где я живу страшно за будущее!

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 июн 2018 в 01:23

Что, так все срочно на пенсию захотели? Платите налоги с серой зарплаты и не надо будет пенсионный возраст повышать тогда.

премия дарвина
30 июн 2018 в 01:29

все правильно какие митинги рабам, работать!

Фото пользователя
30 июн 2018 в 10:39

Ну можно же ещё потерпеть. Зачем выходить на улицу и создавать "неспокойствие"? Не надо этого делать. Лучше терпеть и ждать.
Вы же доверили тому, кто у нас такой один и всей его команде и вертикали - вот, о вас думают и делают, как могут. А уж нравится-не нравится, это же не вам решать. Сказали,что так хорошо - надо верить!

30 июн 2018 в 12:43

Столько митингов, хоть бы на один сходить. Мэрия сделайте афишу, чтобы люди знали!

Фото пользователя
30 июн 2018 в 13:26

Вы что думали разрешат балагурить? Жители Пермского края с мая получают квитанции за коммунальные услуги, в которых указан сбор за сточные воды — в том числе за дождевую, которая попадает в канализацию и молчат.

все там будут,,,
30 июн 2018 в 15:07

1 июля на красной площади, кому это действительно надо, тот подойдет,

игорек