перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Александр Усс стал кандидатом на пост губернатора края. Что пообещал сделать за 7 лет?

Гость
18 июня 2018, 09:06
ЕР как раковая опухоль, всюду свои метастазы тянет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

И кто поверит в эти сказки???
Гость
18 июня 2018, 09:14
Смешно
Гость
18 июня 2018, 09:14
Новый усс...новые обещания!!!
Гость
18 июня 2018, 09:24
Обещать не значит жениться :)
18 июня 2018, 09:59
Вот действительно, пускай лучше расскажет, что он раньше сделал для города, для края, для людей...!!!!!
18 июня 2018, 09:29
Так транспортный узел на аэропорту признали убыточным. Мне кажется описанное развитие промышленности и без его участия будет развиваться.
Гость
18 июня 2018, 09:29
Пообещать на равно сделать. Пусть перечислит свои заслуги за десятилетия в правительстве
Гость
18 июня 2018, 09:24
Кто еще не читал про Алюминиевую долину, рекомендую.. В поиске третья сверху статья... Чему мы должны радоваться, не понятно...
Гость
18 июня 2018, 09:26
Единоросы некомпотентны. Вакансии дворников незакрытые есть?
18 июня 2018, 09:19
а есть кандидаты которые по мимо обещаний еще что то предлагают?
Гость
18 июня 2018, 12:12
Пообещал.. это где то мы уже слышали.
Гость
18 июня 2018, 12:25
Стать еще богаче он обещал себе а нам кукиш
Гость
18 июня 2018, 13:28
Хорошая работа - снова и снова обещать обещанные обещания 😂
Гость
18 июня 2018, 10:30
Вот так молодец:) Либо он настолько глуп, либо очень грамотный:) Все, что он обещает- это частный бизнес и помощь от государства, уйдет в частные руки и в развитие бизнеса.
18 июня 2018, 11:19
Предприятия это хорошо, конечно, но там его заслуги мало будет, там бизнес без него разберётся. А вот что насчёт метро? Вот если бы он метро для города построил, вот это была бы его личная заслуга. Сейчас вопрос по метро висит в Москве на волоске, но надежда ещё есть, так что губернатору есть где показать себя.
Гость
18 июня 2018, 13:45
"Молодец" конкретно пообещал угробить регион, все честно.
Гость
18 июня 2018, 11:28
Что сделал за год? Ни чего! Только разговоры. Ни видно не слышно,вон пусть пример с мэра берет как надо хотя бы работать
18 июня 2018, 13:02
если вам нравится то что вы видите вокруг можете пролонгировать политику этой вездесущей партии. душат со всех сторон...бизнес, госпредприятия. через 5 лет как раз одни торговые центры и останутся при таком руководстве.
Гость
18 июня 2018, 13:42
"МОЛОДЕЦ" пообещал угробить город и окончательно сделать помойкой. А жители как не волновали чинуш так и не волнуют. Их дети не в красноярске, и они не планируют здесь остаться.
Гость
18 июня 2018, 11:21
Хорошо помню когда жил Красноярске, что ничего путнего от этого человека не жди. Прости Усс, но нам не нужен еще один трусс.
18 июня 2018, 13:09
А чего там с его домиком охотничьим и тем журналистом который его обнаружил?
Гость
18 июня 2018, 14:08
Всё о Родине думают! Даже по выходным "выдвигают"!
Гость
18 июня 2018, 12:12
обещать он мастер. вспомните его обещания на тему транспортного узла/хаба/ и т.д. а в результате аэропорт продан, люфтганза перестала пользоваться услугами аэропорта. в общем слова практически не разошлись с делами :-)
Гость
18 июня 2018, 17:04
Обещай! Обещай! Обещай!
Гость
18 июня 2018, 21:44
Че обещать то?! Бери до делай сейчас!!! Столько нужно сделать сейчас, а не потом!!!! Кто не даёт сейчас то делать?! В связи с последними событиями в стране, за единую Россию голосовать совсем не хочется!!!! Детское пособие 50 рублей!!! Вот слов нет!!!
Гость
19 июня 2018, 09:09
Фредди — кот, «мэр» и талисман города Шарон, Висконсин, США. Мой кот согласен баллотироваться в губернаторы. А я со своей стороны уверен, что он справится! (По крайней мере хуже не будет).
18 июня 2018, 22:46
Это очень важно, товарищи! ..что именно пообещает нам сделать в ближайшие семь лет новый кандидат в губернаторы края Александр Усс.