перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Коммунисты задумались о выдвижении Грудинина в губернаторы Красноярского края

Гость
28 марта 2018, 14:10
Народ вот без обид. Уссу 63 года. половину жизни во власти. Ну чего он изменить сможет? я не за Грудинина. А за то, чтобы реально выбор был из претендентов.
Гость
28 марта 2018, 13:43
По моему мнению в край любого ставить можно кто имеет опыт управления. А не того вот кто языком работал на съездах
Гость
28 марта 2018, 21:14
Если в губернаторы не возьмут,то к нам в Канск мэром,а то как раз наша Качан окончательно запустила город.
Гость
28 марта 2018, 15:54
А, что, пускай становится губернатором, а в каждый разваленный колхоз ставит умного председателя, если кто захочет- могу подарить книгу, называется "Справочник председателя колхоза . год выпуска 1940. Книга очень умная- про все есть и как сеять, и как убирать вовремя, и как букашек травить!
28 марта 2018, 17:37
Да бросьте вы переливать из пустого в порожнее, мало ли что там у коммунистов на уме. Господин Грудинин не коммунист, он в нашу тмутаракань по их приказу не поедет, да он никогда и не променяет своё насиженное место в Подмосковье. Единственно только может изъявить желание стать губернатором Московской области, и то не факт, что там у него всё пролезет. Не надо нам варягов, краем должны управлять те, кто в крае родился. Надеюсь что таковых к сентябрю наберётся немало, выбор будет.
Гость
28 марта 2018, 14:01
Хватит "варягов", они только край в Москву распродают. Давайте местных!!!!!
Гость
28 марта 2018, 14:03
20 лет Усс депутатом работает. А что сделал то? А он ведь все эти законы тут и принимал.
Гость
28 марта 2018, 15:26
Усс не оправдывает ожидания! За 20 лет ничего не сделано
Гость
28 марта 2018, 14:18
Мне не важно кто там пойдет. За Усса точно не проголосую. Человек столько лет во власти. Только назначили сразу про метро у Путина попросил. Сразу за экологию заговорил. Он что до этого Путина не видел ни разу за весь свой стаж? Раньше этим воздухом не дышал? Чем он думал когда льготы олиграхам отписывал?
28 марта 2018, 13:54
Отлично, сильный грамотный кандидат! Поля увеличиваются,лес кончается,есть где развернуться.
28 марта 2018, 13:26
Да, серьёзный соперник для Усса! Сельское хозяйство подымать умеет! А то в деревнях уже ни коровок, ни свинок почти не остаётся....!!! (всё на прокорм)
Гость
28 марта 2018, 13:55
"С инициативой выдвинуть Павла Грудинина в президенты выступило региональной отделение КПРФ в Красноярском крае." Што - опять?! Или, снова?!
28 марта 2018, 21:24
Наобещает с три короба, а потом - усы сбреет и взятки гладки.
Гость
28 марта 2018, 14:46
Судя по приоритетах лайков и дизлайков у комментариев, здесь большинство поклонников Грудинина собрались...
Гость
29 марта 2018, 00:30
А может это типа соцопроса, отношение народа к переменам?
Гость
28 марта 2018, 13:45
Ну вот Усса поставили и что? Зима прошла и весь город в ямах. А он только Путину тут сказки рассказывает как цветет город.
Гость
28 марта 2018, 15:43
Почитаешь ваши комменты и кажется - весь красноярский край в Красноярске живет и по ямкам бегает, а этот председатель колхоза хоть соображает какой край здоровый и что тут есть? Тут надо мужика молодого и шустрого, Усс тут тоже не при деле будет
28 марта 2018, 13:31
Не-не,нам одного не местного (Новосибирского) хватило по уши...
28 марта 2018, 13:43
Такое ощущение, что он лезет уже "лишь бы куда-нибудь" после выборов-то президента ... И неважно, Красноярский край, Пермский или еще др. Мне кажется, этот человек явно не знаком с местной спецификой
29 марта 2018, 10:29
Не надо ничего менять! Не надо никого выбирать и назначать. Вообще ничего не надо делать. И пробовать и доверять,тоже никому не надо. Только стабильность нас спасёт! От чего спасёт? Да не важно. Важно, ничего не менять. Мы живём и так хорошо. А лучшее - враг хорошего,как всем известно. Сегодня же не бомбят. Войны же нет. Так чего вам ещё-то нужно? У нас просто нет никакого выбора и никакой альтернативы. Там сверху всё решат сами и нам дадут (если посчитают нужным, давать) Всё остальное, не наше дело. Идите работать! Много,много работать.. Господи! Спасибо,что не война! :))
Гость
28 марта 2018, 13:53
Я только За,усс как то медленно вопросы решает с черным небом,переход на Кириенского строят и строят а нажать на подрядчика не могут.странно всё это.
Гость
28 марта 2018, 13:41
А мне нравится такое предложение.
Гость
28 марта 2018, 16:16
С КПРФ связываться не надо.Коммунисты уже были результат на лицо.Нужно выбирать именно своего,а то посадят как предыдущих-где они и что они.
Гость
28 марта 2018, 17:59
Если вдруг он к нам всё-таки надумает ехать баллотироваться (во что я не верю), то прежде чем рассказывать нам про громадьё планов, пусть сначала опубликует отчёты о хозяйственной деятельности своего совхоза за прошедшие годы, чтобы все увидели за счёт каких показателей идёт такая большая прибыль. Но он их не публикует, всё засекречено. А почему? Да потому что тогда все увидят, что основной доход совхоза окажется не от хозяйственной деятельности, а от сдачи в аренду дорогущей земли возле МКАДа. Повезло совхозу с местоположением, он как раз на перекрёстке расположен, на землю в этом месте огромный спрос, но у нас не Подмосковье, и такой фокус у него тут не получится.
Гость
28 марта 2018, 14:00
Шило на мыло, и не факт что лучшее, хуже бы не стало, с Грудининым. Свалися с неба откуда-то, "ни родины ни флага". Кто, что....?
Гость
28 марта 2018, 19:18
что тодку от вашего усса что он путнего сделал-сидит уже стоко лет штаны протирает -одна демагогия
Гость
28 марта 2018, 15:33
Губернатор должен быть местным, пусть не Усс, но не москвич, хватит разворовывать край
Гость
28 марта 2018, 13:57
Я пойду за него голосовать! куда лучше, чем Усс
Гость
28 марта 2018, 16:43
Вот руководит колхозом, пусть и дальше руководит. А нас Усс вполне устраивает, подмосковные колхозники тут ни к чему, разве что в деревню его, целину поднимать.
Гость
28 марта 2018, 15:43
У нас это на на МКАДе. На золотой земле МКАДА любой дурак заработает.
Гость
28 марта 2018, 13:40
Нормальный мужик! Очень грамотный! И разбирается во многих вопросах. Я думаю край выиграет если придёт такой руководитель.
Гость
28 марта 2018, 13:36
У нас клубника не растет...Чего ему тут делать?
Гость
28 марта 2018, 14:02
Усс давно устраивает все политические силы и элиты в регионе. Это важно. А вот товарищ Грудинин может не вписаться в местный колорит. Это чревато потрясениями. И не факт, что они будут положительными для нас - обычных красноярцев.
Гость
28 марта 2018, 15:01
Грудинин не поедет к нам. Зачем ему это нужно ? Ради чего человек бросит свой отлажено работающий бизнес ,и людей которые на него готовы "молиться" ? Наш край - болото ,в котором можно угробить и карьеру и здоровье !!!
Гость
28 марта 2018, 14:12
Я голосовал за него и еще раз проголосую за него! При нынешнем и.о. губернатора не вижу динамики где все как то опять не понятно!
Гость
28 марта 2018, 14:27
И я голосовал за него и еще раз проголосую за него!
Гость
28 марта 2018, 14:27
Это было бы очень хорошо, лично я проголосовал.
Гость
28 марта 2018, 15:11
Каждый тянет одеяло на себя, так было и так будет всегда. Сейчас, ага, придёт толковый патриот своего народа и будет трудиться днями и ночами во благо края, ха, не быть этому.
Гость
28 марта 2018, 15:03
Знаете, я вот за губернаторов никогда не голосовал, а за Грудинина буду. Кандидат от народа!
28 марта 2018, 16:36
Да хватит нам этих варягов! Дайте Уссу работать!
28 марта 2018, 22:35
Я тоже за Павлика голосовал!
Гость
28 марта 2018, 18:57
Можно Грудинина на выборы отправлять. Можно местных или нет. Главное, чтобы человек толковый был. И выбор чтобы был. Усса на пенсию пора.
Гость
28 марта 2018, 22:18
Как-то Алтайский край проголосовал за коммунистов, резко обрезали федеральное финансирование, было невесело. Пока нет удачных примеров, когда субъектами РФ руководили оппозиционеры, вопрос не только в личных качествах кандидата, но и во взаимодействии с Москвой. Реальность такая.
Гость
29 марта 2018, 02:53
Вспомните как большинство за Лебедя голосовали ....говорили , вот Лебедь классный мужик , прийдет все сделает .... Вот кошмар то был ...
28 марта 2018, 23:20
Лично мое мнение: Губернатора должен назначать только президент! Людское мнение приемлемо, но оно в большинстве своем ....... (хлеба и зрелищ)
28 марта 2018, 14:08
Поздно, он усы сбрил, а в усах вся мудрость=)))
Гость
28 марта 2018, 16:21
вот это другое дело, до призидента он не тянет, а вот губернатором почему бы и нет. мужик грамотный!
Гость
28 марта 2018, 22:59
Классный хозяйственник, наведет порядок в Красноярском крае, не сомневаюсь. Вот таких бы губернаторов по всей России.
28 марта 2018, 14:19
В исконно сельскохозяйственном регионе, почему бы и нет, я за реальную конкуренцию, а не назначение очредное
Гость
28 марта 2018, 18:14
отличная новость! я за! Грудинин вызывает большую симпатию чем наш заевшийся и ранее засидевшийся в зс нынешний губернатор Усс!