перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В день выборов жители 3 микрорайона «Солнечного» собрали 5,4 тысячи подписей за строительство школы

19 марта 2018, 07:25
Гость
Гость
22 марта 2018, 03:47
Видите ли есть парадокс. Школа в 3 микрорайоне действительно нужна. 144 школа перегружена в два с лишним раза. Но школа это не просто здание. Это типовой проект, который предусматривает еще и определенную территорию. И это весьма обширная прилегающая территория, под те же спортплощадки. Я сам живу в Солнечном и знаю территорию 3 микрорайона. Она действительно имеет очень большие перепады рельефа. Для жилого дома это не критично а для территории школы может не подойти. Вполне возможно когда планировали школу это не учли... Не удивлюсь. А сейчас спохватились. А так конечно - школа действительно нужна.
Гость
19 марта 2018, 16:07
В Крыму быстрее построят или в Сирии. Свои потерпят еще лет 6.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2018, 12:22
высотку там можно строить , а школу опасно . прямо сюжет для рекламы сыра хохланд . по сценарию глава строительной фирмы руководит башенным краном на строительной площадке многоэтажного дома к нему подходит маленький мальчик и спрашивает : - Дяденька , а можно тут школу построить ? на что ген директор задумавшись отвечает - не сынок , это фантастика
Прохожу Всегда Мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2018, 10:59
Это все неправда, все там можно строить, но в интересах застройщика эту землю себе отбить
Гость
19 марта 2018, 10:27
Почему вы не хотите отстаивать свои права законным путем,подав иск к администрации города?Ведь это администрация выдала разрешение на строительство домов,значит город должен был построить школу и прочую необходимую инфраструктуру,выделить деньги на строительство. Или дольщики создали прецендент,теперь будете всегда чуть что доить город компенсируя свою недальновидность?Сначала дольщики,затем вы,затем Орбитовцы,и так до бесконечности?
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2018, 09:22
Это что за ситуация в стране, при которой люди вынуждены какие-то голосования устраивать за строительство школы? Разве не очевидно всем, что школы строить надо, что не бывает много школ?
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2018, 08:45
Молодцы. Хорошо придумали. Но тут вот какая деталь. А если действительно там строить не безопасно?
Не Скажу Кто Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2018, 08:34
Мне кажется, завези материал в Солнечный, жители уже сами готовы выйти и коллективно строить школы от безысходности 🤦‍♀️
Гость
19 марта 2018, 08:06
Ха-ха какая школа 75% довольных своей властью)) Денег нет, а вы обойдетесь без школы!
Гость