5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Сергей
19 мар 2018 в 08:06

Ха-ха какая школа 75% довольных своей властью)) Денег нет, а вы обойдетесь без школы!

19 мар 2018 в 08:34

Мне кажется, завези материал в Солнечный, жители уже сами готовы выйти и коллективно строить школы от безысходности 🤦‍♀️

Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:45

Молодцы. Хорошо придумали. Но тут вот какая деталь. А если действительно там строить не безопасно?

Фото пользователя
19 мар 2018 в 09:22

Это что за ситуация в стране, при которой люди вынуждены какие-то голосования устраивать за строительство школы? Разве не очевидно всем, что школы строить надо, что не бывает много школ?

Федор Лобченко-человек и пароход.
19 мар 2018 в 10:27

Почему вы не хотите отстаивать свои права законным путем,подав иск к администрации города?Ведь это администрация выдала разрешение на строительство домов,значит город должен был построить школу и прочую необходимую инфраструктуру,выделить деньги на строительство. Или дольщики создали прецендент,теперь будете всегда чуть что доить город компенсируя свою недальновидность?Сначала дольщики,затем вы,затем Орбитовцы,и так до бесконечности?

Фото пользователя
19 мар 2018 в 12:22

высотку там можно строить , а школу опасно .
прямо сюжет для рекламы сыра хохланд .
по сценарию глава строительной фирмы руководит башенным краном на строительной площадке многоэтажного дома
к нему подходит маленький мальчик и спрашивает :
- Дяденька , а можно тут школу построить ?
на что ген директор задумавшись отвечает
- не сынок , это фантастика

Гость
19 мар 2018 в 16:07

В Крыму быстрее построят или в Сирии.
Свои потерпят еще лет 6.

Дядя
22 мар 2018 в 03:47

Видите ли есть парадокс. Школа в 3 микрорайоне действительно нужна. 144 школа перегружена в два с лишним раза. Но школа это не просто здание. Это типовой проект, который предусматривает еще и определенную территорию. И это весьма обширная прилегающая территория, под те же спортплощадки. Я сам живу в Солнечном и знаю территорию 3 микрорайона. Она действительно имеет очень большие перепады рельефа. Для жилого дома это не критично а для территории школы может не подойти. Вполне возможно когда планировали школу это не учли... Не удивлюсь. А сейчас спохватились.
А так конечно - школа действительно нужна.