Что происходило в Красноярске: весь день следили за выборами президента (обзор дня)
18 марта 2018, 07:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
18 марта 2018, 11:48
ДА СДЕЛАЙТЕ ВЫ УЖЕ СВЕРХУ ВНИЗ СВОЮ ТРАНСЛЯЦИЮ!!! Неудобно же снизу вверх читать... :|||||
Гость
18 марта 2018, 16:04
Много негатива слишком много...то у людей нет интереса, то торопятся, то булочек нет... то тесно...Господа Журналисты вы должны быть оптимистами и чтобы после прочтения статьи гражданин подумал,- что ж я сижу то, пойду и я голосовать!!!Была на 2 избират.участках-музыка шары булочки много народу и все довольны!Пригласительные на концерт, скидки на билеты.Больше оптимизма,больше!!!
Со скверами вообще смехота, каждый будет голосовать за сквер поближе к своему дому, и в чем смысл?
Гость
18 марта 2018, 10:00
Уважаемые коментаторы! Если вы рассказываете о нарушениях, то указывайте номер участка, где это происходит, пусть все знают. И звоните в ЦИК. Иначе, все это из серии "ОБС" (одна баба сказала)
Сходил исполнил свой долг, всё прошло нормально, довольный и удовлетворённый зашёл на сайт почитать кто и как исполнял свой долг. Вижу, что у некоторых фиаско. Сочувствую вам..
В очередной раз товарищи отвечающие за внесение в списки отработали на 2. Ситуация повторяется из года в год, избиратели не найдя себя в списке разворачиваются и психанув уходят.
Гость
19 марта 2018, 07:32
Никто и не сомневался, что так и будет с ооочень большим отрывом... Самое время встать и песенку царскую спеть "Боже Царя храни"...
Гость
18 марта 2018, 11:37
Участок 309. Меня не нашли в списке. Просто подошел к др столику 2 минуты и я уже исполнил свой гражданский долг а не ныл на диване перед телвизором. В остальном все устаривает.
Гость
18 марта 2018, 12:28
Самая свежая рубаха на мне. Женщины не сговариваясь предложили оформить документ. Полицаи тихо дремлЮт на дежурстве. Ничего особенного. Варвару заставил поддержать новый сквер.
Гость
18 марта 2018, 14:18
А мы в списках были, впрочем как всегда, и дочь которой19 впервые голосует в списках была, и приглашения нам были, и бабушке нашей 89 лет с соц защиты звонили предлагали придти, и родителям которые переехали с другого города и прописка у них всего год, тоже пригласительные пришли и в списках были. И это все разные избирательные участки в Северном! Люди все нормально.
Гость
18 марта 2018, 11:39
мне звонили и упаравляющей неделю назад спрашивали пойду или нет. сказал не пойду. и сегодня перед закрытием схожу проверю не проголосовали ли за меня)
Гость
18 марта 2018, 21:56
Навальный наверное очумел от такой явки, он думал что кто-то его в нашей стране слушает. Наивный человек.
Как это символично:фото,где в России на выборах торгуют китайскими трусами и носками.)))
Гость
18 марта 2018, 16:13
Работаю в центре дополнительного образования. Директор дважды собрал всех. Сказал или вы голосуете за скверы или нам бюджет сократят. А значит и премий не будет.
Гость
18 марта 2018, 16:52
А на крупном металлургическом предприятии в Красноярске обязывают не просто придти, а ещё и с родственниками. Премии, дежурства все в ход идет
Гость
18 марта 2018, 18:16
Однако явка уже не увеличится, посмотрел немного вэбкамер и на правом, и на левом берегу, везде на участках уже по два-три человека. Финиш. Что удивительно сайт работает чётко.
Читаю я тут некоторые комментарии и сразу вспоминаю как Вован с Лексусом в штаб Навального вчера звонили. Все точно так как навальнята им обещали сегодня сделать.
Гость
19 марта 2018, 12:15
Вот и всё!!Красноярский край сделал свой выбор, а нытики которые все время пишут негативные отзывы о Путине пусть отдохнут теперь от своего нытья.Ура!Ура!Ура!
Гость
18 марта 2018, 17:45
взрослые дети)) на выборы они ходили, давно так не ржал
Гость
18 марта 2018, 11:46
Вообще без разницы какой будет процент явки, кому это вообще интересно? Интересно количество нарушений и какой процент голосов наберут кандидаты.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Что происходило в Красноярске: весь день следили за выборами президента (обзор дня)