Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она плачет от счастья»: студент рассказал, как решил просить Путина подписать открытку для бабушки»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
16 мар 2018 в 21:03

Молодцы НГС! Так держать:)) И никакой политики и пропаганды. И никакой агитации - это правильно. Просто, есть как есть и всё тут:)))))))

Ванька
16 мар 2018 в 20:17

Осталось открытку отправить почтой России

16 мар 2018 в 20:19

вы издеваетесь?

Зигмунд
16 мар 2018 в 21:21

Это всё из за зомбоящика,бабушка смотрит много первого канала.

Andrew
16 мар 2018 в 20:24

Счасть то какое🤩 (сарказм)

Вася
17 мар 2018 в 09:18

ой,аж сам прослезился от умиления,пойду валерианки приму пожалуй...

Фанаты, они такие

мда
17 мар 2018 в 10:28

плачет наверное из-за повышение пенсии?
что не может позволить себе часы как у Пескова и усадьбы как у "царей"

Михалыч
16 мар 2018 в 23:43

НГС, вы самим не стыдно такое публиковать?

Во дела...
16 мар 2018 в 20:08

Скорее эту новость на все новостные сайты!

крас
16 мар 2018 в 23:31

Плачет от счастья - это что, истерика? И в чем состоит такое счастье?

Sfyrat
16 мар 2018 в 21:13

Вот Вы язвите, а тем временем старикам важно когда их слушают и слышат и выполняют их желания. Не говорю сейчас про бабушку студента, но когда помочь уже не чем только и остается, что общаться и стараться радовать... Они как капризные дети, только дети растут и перестают капризничать, а старики...
Так, что молодец парень, хоть нынче обществом это и не ценится.

17 мар 2018 в 02:51

Слов нет. И что в этом поступке плохого? Ну, написали НГС про это. Что за сарказм? Зависть? Просто порадуйтесь. И все!!! Молодой человек, всего Вам хорошего и бабушке вашей.

Таша
16 мар 2018 в 21:55

Какой красивый парень!

алла
17 мар 2018 в 06:11

Люди, которые изливаются сарказмом!Вы даже представить не можете, что есть такие бабушки и не только в этом возрасте, которым Путин родной человек, при котором жить лучше стало. Вы не видели как многие и не бабушки рыдали, когда умер Брежнев и повторяли:как теперь жить будем? Главное Вера!!!!"

Покемон
17 мар 2018 в 10:42

Молодец парень! Не побоялся попросил памятный подарок. Внукам своим потом показывать будет. Да и старушки радость, вроде мелочь, а как приятно.

Мимохожий
17 мар 2018 в 10:52

Нытики в своем репертуаре. Вам самим читать ваши же гневно-завистливые каменты не противно?

555
17 мар 2018 в 11:54

У знаменитых артистов, футболистов, хоккеистов, олимпийцев вы все с удовольствием готовы взять автограф... Уровень личности президента признан всем миром.. Молодец парень!!!