перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Это не жизнь, а выживание». Повар детского сада — о том, как работает с зарплатой в 16 тысяч рублей

Гость
6 часов
я никогда не понимала этого альтруизма. Кто будет работать? Да какая тебе-то разница? О себе надо думать прежде всего. Спасибо все равно никто не скажет. Ради чего эти жертвы?
Гость
6 часов
вдруг орден дадут какой
Гость
6 часов
Дело не в альтруизме, а в страхе остаться без заработка.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
вдруг орден дадут какой
Орден Сутулова посмертно.
Гость
4 часа
Я так понимаю, что повара заставляют работать насильно и угрожают пистолетом "Маузер" в случае попытки покинуть детсад.
Гость
4 часа
Она же пояснила, что 4 года до пенсии, пыталась найти другое место, но отказывают из-за возраста.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Она же пояснила, что 4 года до пенсии, пыталась найти другое место, но отказывают из-за возраста.
А в России больше на работу не где устроиться, она маленькая, как Ватикан? Только в этот детсад.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А в России больше на работу не где устроиться, она маленькая, как Ватикан? Только в этот детсад.
Вот что вы чушь порете? Она живет в маленьком поселке, если, к примеру, поедет работать в Краснодар на бОльшую зарплату, придется жилье снимать и то на то и выйдет.
Гость
5 часов
А зачем нам стали выдавать новости Краснодара и пр?
Всё просто, мало кто будет задумываться, что Краснодар - это не Красноярск и понесут, что у нас поворам платят 19 тыс))) и действительно, если прикинуть на Красноярск - это очень мало для работающего, тут главное задачу выполнить, а не давать "новости" про Красноярск
Гость
2 часа
Всё просто, мало кто будет задумываться, что Краснодар - это не Красноярск и понесут, что у нас поворам платят 19 тыс))) и действительно, если прикинуть на Красноярск - это очень мало для работающего, тут главное задачу выполнить, а не давать "новости" про Красноярск
То есть ты считаешь, что для Краснодара это много? Или к чему здесь твой очередной визг? Ради очередных 15 руб?
Гость
6 часов
Кто будет работать ? Никто! Вот и придется повысить зп , чтоб хоть кто-то отклинулся
Гость
6 часов
Да тут у кремлеботов работы непочатый край...
Путин, ты почему заставляешь человека работать бесплатно? А?
Гость
4 часа
Путин, ты почему заставляешь человека работать бесплатно? А?
Ахаха, куда делся ковид?
Гость
4 часа
Ахаха, куда делся ковид?
Никуда. У тебя среди знакомых нет умерших от ковида. У меня есть. И не один.
Гость
5 часов
Так и надо было сразу сказать: Работает за идею!
Гость
3 часа
А что она работу не меняет полно вакансий повара от 60 ти тысяч?
Гость
3 часа
Опубликуйте зарплату заведующей этого детсада
Гость
5 часов
Мне после операции дали инвалидность 7700 + 6800 социальной доплаты. Как могут быть такие маленькие пенсии по инвалидности? Коммуналка 4000 рублей (это с компенсацией). Работать по состоянию здоровья не могу. Жить невозможно – ем овсянку и соевые сосиски, а требуется усиленное питание мясом. Картошка и морковь очень дорогие. Получала 45 тысяч и то было от зарплаты до зарплаты.
Гость
5 часов
Сочувствую, есть родственник в такой же ситуации.
Гость
5 часов
Здесь проплаченные пропагандисты чуть ли не в каждом комментарии кричат о огромных пенсиях. В этом суть пропаганды: проще заплатить условный миллион пропаганде, чем миллиард на пенсии.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Здесь проплаченные пропагандисты чуть ли не в каждом комментарии кричат о огромных пенсиях. В этом суть пропаганды: проще заплатить условный миллион пропаганде, чем миллиард на пенсии.
Полагаю, что пропагандисты это обиженные на всё общество люди, изгои. Такие обычно отстаивают свои интересы за деньги ложью и фальсификацией.
Гость
4 часа
Но тут не сказано сколько они уносят домой,сумками,что с садика ,что со школы,)))
Гость
3 часа
Вот именно!
Гость
3 часа
Сейчас не СССР, особо не унесешь.
Гость
2 часа
уже давно не выносят. даже в поселках.
Гость
5 часов
В БСМП также ситуация,на бумаге зарплату поднимают,а когда идёшь ее получить то получаешь ещё меньше.в одном месте добавляют а в другом месте урезают.Куда эти деньги уходят? Бухгалтерия с начальством и тащут
Гость
3 часа
Надо организовать дежурство. Может под покровом ночи вы их с мешком денег и поймаете.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Надо организовать дежурство. Может под покровом ночи вы их с мешком денег и поймаете.
« Под покровом темной ночи Он зубами грыз трубу»
Гость
6 часов
Директора школ, техникумов снова не виноваты, что так складываются судьбы у выпускников?
Гость
3 часа
Что делать лучше скажите!!! Всё ясно и понятно, что действительно везде и всюду существуют нарушения!!! Ибо, везде и всюду - люди!!! Каждый хочет себе кусок и чихать на других!!! Век потребительства!!!
Гость
5 часов
Так жить нельзя! Надо уважать свой труд. Зарплата 160 долларов в месяц - это что? В вечно загнивающей столько мойщик посуды за пару дней зарабатывает, а повар в богоспасаемой - в месяц.
Гость
4 часа
На словах мы все богаты и умнее, а на деле всё иначе.
Гость
3 часа
Это ципсошница! В России нет таких зарплат ниже МРОТа!