перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярские работодатели рассказали о самых дефицитных специалистах в сентябре

5 часов
Предлагаю иначе формулировать: Топ-20 специальностей, по которым не хотят работать за нищую зарплату. Или работотдали рассказали о дефиците высококвалифицированных низкооплачиваемых специалистов.
5 часов
В среднем дворник 40к, это нищая для такой высокой квалификации?)))
И поэтому работают за 25-30?
Гость
3 часа
И поэтому работают за 25-30?
Что вы там несли про 96 тыр? Самого не тошнит от бреда? Сколько за пост платят?
Гость
5 часов
Агент по недвижимости? Рынок недвиги умер или вот-вот умрет
Гость
4 часа
Притом по тупости самих застройщиков. Которые высиживают в попытке где то дождаться миллионов первым взносом
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Притом по тупости самих застройщиков. Которые высиживают в попытке где то дождаться миллионов первым взносом
У застройщиков жира на 10 лет вперёд. Сильные застройщики скинут слабых, объемы строительства спадут, и возникнет дефицит. А как мы знаем, все что дефицитное - дорогое.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
У застройщиков жира на 10 лет вперёд. Сильные застройщики скинут слабых, объемы строительства спадут, и возникнет дефицит. А как мы знаем, все что дефицитное - дорогое.
Нет там жира. Вся прибыль учредителями и директорами выводится семьям в Европу.
Гость
5 часов
комментарий по з/ п 100% правильно.нет зарплаты для выживания,нет работы.нет пенсии на будущее.всё пережили.осталось выжить.
Гость
2 часа
Работа есть, врать не нужно. Запрплат нет, но это уже другое.
Гость
2 часа
А дальше ещё хуже будет. Ждите голод и всю поломанную технику. Физически никто не хочет работать.
Гость
1 час
Это было известно после мартовских выборов
Гость
5 часов
А как же таксисты? аЙтишники и прочие бездельники?
Гость
5 часов
Ботя, на айти сейчас завязано чуть меньше, чем всё. Твои возгласы про айтишников-бездельников не были бы такими лицемерными, если бы они звучали где-нибудь в троллейбусе по пути на завод. А не были написаны и опубликованы благодаря технологиям, созданным "айтишниками-бездельниками"
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ботя, на айти сейчас завязано чуть меньше, чем всё. Твои возгласы про айтишников-бездельников не были бы такими лицемерными, если бы они звучали где-нибудь в троллейбусе по пути на завод. А не были написаны и опубликованы благодаря технологиям, созданным "айтишниками-бездельниками"
Да что бы вы делали без Попова!
58 минут
Гость
5 часов
Ботя, на айти сейчас завязано чуть меньше, чем всё. Твои возгласы про айтишников-бездельников не были бы такими лицемерными, если бы они звучали где-нибудь в троллейбусе по пути на завод. А не были написаны и опубликованы благодаря технологиям, созданным "айтишниками-бездельниками"
А что создали россиские айтишники? Что то не припомню! Какие такие технологии???!
Гость
2 часа
Массовый набор специалистов по взысканию задолжностей? Как эта профессия в этом списке оказалась?
Гость
14 минут
Дефицит-шмофицит. Чего только не придумают, чтобы деньги не платить, да иностранных специалистов из солнечных республик притащить побольше под шумок.
И кому из них платят якобы среднюю 25-30?))))
Гость
4 часа
Таким, как ты, пенсионерам, подрабатывающим в Лахте.
Гость
4 часа
Таким, как ты, пенсионерам, подрабатывающим в Лахте.
На вашей ботоферме несогласованность какая то))) То вы меня в кладовщики записываете, то в пенсионеры....Метод работы у вас какой то для лиц с 5-ю классами образования, мне кажется, что 10-ти классник профессиональнее бы работал...видимо набор с дна у вас идет
Гость
3 часа
На вашей ботоферме несогласованность какая то))) То вы меня в кладовщики записываете, то в пенсионеры....Метод работы у вас какой то для лиц с 5-ю классами образования, мне кажется, что 10-ти классник профессиональнее бы работал...видимо набор с дна у вас идет
Так если мы в тебе разное видим, значит и нет никакой ботофермы) Поздравляю, ты сам себя высек, додя.
Гость
5 часов
не хватает потому, что загребли на вайну