перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Не смог стрясти с бабушки 15 тысяч»: как два студента работали мастерами-вымогателями

18 сентября, 13:58
Были такие мастера. Требовали за диагностику денег, были посланы подальше. Угрожали. На угрозы залил газовым баллончиком и выставил. Отправил в полицию. Три года назад дело было. До сих пор видимо не могут дойти до органов, потому что знают = получили за дело. Хорошо что ребята с совестью попались. Сейчас почти нет таких людей.
Гость
18 сентября, 13:39
это у любой сфере так,такие компании заманивают низкой ценой по телефону,чтобы на месте раскрутить на другие деньги.А люди ведутся.работаю в другой сфере :звонят люди спрашивают цену услуги,потом удивляются типа что так дорого,на другом сайте за 1000р сказали все сделают.заказывают там а их на месте разводят на несколько десятков тысяч
Гость
18 сентября, 14:51
вызывал мастера починить холодильник старый, приехал, после диагностики озвучил 4 т.р., всё сделал минут за сорок, холодос работает до сих пор уже несколько лет. по машинке не вызывал, т.к. там ломались обычно либо щётки либо помпа, их менял сам, вроде у честного мастера это стоило бы ~2500р плюс стоимость помпы, что думаю вполне приемлемо.
Гость
18 сентября, 16:08
Боже, как хорошо что я умею чинить машины, бытовую технику и пр, пр, пр..
Гость
18 сентября, 18:02
Моей дочери нужна была срочная операция, я в это время ухаживала за её малышом 3-х месяцев. Малыш был на грудном вскармливании, дочь сцедила молоко в герметичные пакеты, мы его заморозили. И именно в тот момент пока она была в больнице, у нас сломался холодильник. я была в шоке! Чем кормить малыша, если молоко испортится?! Мамы меня поймут. В общем (был выходной) позвонили в разные мастерские, приехал молодой человек и развёл нас на 25 т. Р. ( сломался вентилятор) . В другой ситуации меня бы не развели конечно... До сих пор вспоминаю этого мастера недобрым словом, совести вообще у людей нет!