перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Эксперты назвали самую большую зарплату для водителя-курьера в Красноярске

Гость
12 августа, 14:37
Купил в 2021 году убитый Марч за 100, он был весь гнилой, но ездил, поставил на учет и работал в службе доставки, за день выходило 5000-5500 минус 1000 на бенин, почти за месяц отбил стоимость машины, + всякую мелочувку надо было поменять вроде тормозного цилиндра, но был прям в хорошем плюсе. О чем не пишут всегда - это техподдержка, она не способна решить ни один вопрос, всегда отвечает ТОЛЬКО шаблоном, все проблемы решаешь сам, это очень не нравилось и в итоге нашел работу с меньшей ЗП, но более спокойную. Люди, кстати всегда попадались хорошие, ни одного неадеквата не встречалось
Гость
12 августа, 15:09
Как показывает жизнь, когда указывают зарплату от- до, то обычно выходит только от
Гость
12 августа, 15:25
Доставка чего? Пиццы? Автозапчастей? Яндекс доставка? Никакой даже малейшей конкретики. Стаж здесь совершенно не обязателен - мало заказов - меньше зарплата. Больше заказов - больше зарплата. Текст писал человек который совершенно не разбирается в вопросе
Гость
12 августа, 16:10
Видимо не всё хорошо, если запустили такую рекламу.
Гость
12 августа, 14:33
35 тысяч, на своей машине? Это называется дефицит на рынке труда?
Гость
12 августа, 23:10
что вообще за чушь пишите про зарплату курьера в 140 тыс. Спуститесь с небес че за ахинею выдумываете.
Гость
13 августа, 05:23
Смешно. Работа за копейки
Гость
13 августа, 09:07
Расценки в Яндекс такси смешные. 30% от стоимости заказа забирает Яндекс. В воскресенье дали заказ. от Дока до Усть Маны цена 550 рублей. При чем, что ехать в Усть Ману - не пишут, проходит только название улицы. Вернула заказ - упала в рейтинге на 8 единиц. т.е. Яндекс считает, что 24 км в одну сторону, и потом 24 км в обратную - в пиковое время - минимум 2 часа за 550 руб это норм. Клиенты считают, что указали номер дома и достаточно - ищите нас где хотите, постоянно приходится звонить - куда делать доставку? Много дворов закрытых - пока дойдешь до точки еще 2-3 раза проходишь через домофоны, а тебя то совсем не ждут... И вот ты на этаже - номера квартир порой полностью отсутствуют, и стоишь вычисляешь где же эта дверь. Жмешь на звонок - и у меня возникает такое ощущение порой, что люди вообще забыли, что доставку заказывали. Служба поддержки всегда на стороне клиента - ты просто раб на галерах.