Так это очень неплохо, 45 тыс за:
- оформлять медицинскую и отчетную документацию
- работать на контрольно-кассовой технике, вести первичную кассовую документацию
-в тепле, чистоте
про это наверное Путин не знает, а то он как обычно был бы сильно удивлён и озабочен. Он вообще с тех, пор как развёлся постоянно чем то озабоченный.
Гость
13 мая, 11:31
Санитарки получают больше,чем медсестры! Это очень обидно
Гость
13 мая, 14:58
Если бы санитарки получали меньше, чем вы, вы бы были довольны? Наверное, речь о путинских выплатах для санитарок. Когда стали выплачивать надбавки, их чуть не съел остальной коллектив. Но проблему быстро решили. Срезали все остальные надбавки и оклад.
Гость
13 мая, 20:41
А рабочих как бы вообще не рассматривали.
Гость
13 мая, 11:45
В Москве всегда выше заработки, видно там севера, удаленность, плохая экология, высокие цены, тарифы
Гость
13 мая, 11:29
В крае не готовы платить медсёстрам ( и другим бюджетникам), в крае готовы платить только депутатам и чиновникам. Потом эти депутаты и чиновники спрашивают "А за что нас так не любят?"
Гость
13 мая, 11:44
Всехбвсе устраивает 87 % поддерживают
Гость
13 мая, 11:55
Давно пора ЗП чиновников приравнять к ЗП медиков и учителей.
Гость
13 мая, 12:43
Приравнять можно, вот только сотовый телефон они своими руками уже не создадут.
Гость
13 мая, 12:18
Некоторые упёрлись в эти 87%. Но эти 87% считаются от числа пришедших на выборы. А приняли участие в голосовании всего-то 60-70%, а где-то и еще меньше. Значит, что? А то и значит...
В Самарской области не лучше, президент объявил о повышении зарплаты с 1 апреля, а гл. врач сказала, даже не ждите, может быть прибавят с 1 июля
Гость
15 мая, 07:41
от перемены мест слагаемое не меняется.
Гость
15 мая, 14:26
А кто сказал что медикам что то прибавили? Скорее наоборот, и эти 45 в среднем, а так и меньше есть не по наслышке.
Гость
23 мая, 17:32
На самом деле, что бы получить такую зарплату 45 тыс, это нужно жить на работе, работая сутки через сутки.
Гость
11 июня, 18:55
Это кто из сестёр получает 45000,я сама медсестра на ставку получаю на 2 тыс больше санитарки и это 33 тыс! Стаж 40 лет! И есть ночные смены!
Гость
13 мая, 11:44
Согласен с гостем, у нас в первую очередь забота о слугах народа и госчиновниках
Гость
13 мая, 11:42
У чиновников зато, воротники незастегнешь. 😂😂😂👎👎👎
Гость
13 мая, 11:43
Зачем это? Всех все устраивает 87%
Гость
13 мая, 17:38
Красноярск. Бюджетное учреждение. Рабочий по комплексному обслуживанию здания. Зарплата на руки 26900 руб. (Платят один мрот. Северная надбавка и районный коэффициент и минус 13%) . Вот это зарплата!
Гость
13 мая, 19:53
Гость, учиться надо было, не был бы копеечным работягой
Зато, Красноярский край считается донором. Да. Донор. Но только не для простого, трудового люда, чьими руками создаются все блага, платятся налоги , за счет которых содержатся депутаты, тьма чиновников с зарплатой в разы превышающей зарплаты медиков. И еще есть существенная особенность краевых чиновников в умении увеличивать количество региональных структур, дублирующих друг друга. К примеру, в 2021 г был создан ЦУР. Кто не знает, расшифрую: Центр управления регионом. С определенным штатом. Р с зарплатой, не сопоставимой с зарплатой медиков. А ещё Енисейская Сибирь... И, естественно, в приоритете эти структуры, а не медики, не бюджетники.... Да, вопросы есть, ответов нет.
Гость
13 мая, 18:40
Спасатели мчс России 25-35 зарплата.позор президенту правительству и министерству мчс
Гость
13 мая, 19:51
Гость, ну уж так нагло-то врать не стоит. У мчсников хорошие зарплаты, туда устроиться много желающих
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В Красноярском крае зафиксировали одни из самых низких зарплат для медсестер