перейти к публикации

45 ответов к публикации

В Красноярском крае зафиксировали одни из самых низких зарплат для медсестер

13 мая 2024, 19:34
Так это очень неплохо, 45 тыс за: - оформлять медицинскую и отчетную документацию - работать на контрольно-кассовой технике, вести первичную кассовую документацию -в тепле, чистоте
Гость
13 мая 2024, 19:36
А ещё, "вздох, и не дышать"😜 + за вредность
13 мая 2024, 19:48
А 1з% НЕустраивает и НЕподдерживают...п-пла😂😂чут нав😢зрыд, у них 26,6 тыс😂
Гость
13 мая 2024, 22:22
И не требуйте потом, чтобы вам уделяли внимание в больницах, за такую-то зарплату.
Гость
13 мая 2024, 17:42
В мск всегда выше заработки. Во всех структурах, плюс доплаты. Это не новость. 45 зп неплохая зп.
эт кто Росстат зафиксировал? ну если он то его цифры можно смело ещё делить надвое.
Гость
13 мая 2024, 19:54
Петруха Петрушкин Иванович, статью читай, посмешище
про это наверное Путин не знает, а то он как обычно был бы сильно удивлён и озабочен. Он вообще с тех, пор как развёлся постоянно чем то озабоченный.
Гость
13 мая 2024, 11:31
Санитарки получают больше,чем медсестры! Это очень обидно
Гость
13 мая 2024, 14:58
Если бы санитарки получали меньше, чем вы, вы бы были довольны? Наверное, речь о путинских выплатах для санитарок. Когда стали выплачивать надбавки, их чуть не съел остальной коллектив. Но проблему быстро решили. Срезали все остальные надбавки и оклад.
Гость
13 мая 2024, 20:41
А рабочих как бы вообще не рассматривали.
Гость
13 мая 2024, 11:45
В Москве всегда выше заработки, видно там севера, удаленность, плохая экология, высокие цены, тарифы
Гость
13 мая 2024, 11:29
В крае не готовы платить медсёстрам ( и другим бюджетникам), в крае готовы платить только депутатам и чиновникам. Потом эти депутаты и чиновники спрашивают "А за что нас так не любят?"
Гость
13 мая 2024, 11:44
Всехбвсе устраивает 87 % поддерживают
Гость
13 мая 2024, 11:55
Давно пора ЗП чиновников приравнять к ЗП медиков и учителей.
Гость
13 мая 2024, 12:43
Приравнять можно, вот только сотовый телефон они своими руками уже не создадут.
Гость
13 мая 2024, 12:18
Некоторые упёрлись в эти 87%. Но эти 87% считаются от числа пришедших на выборы. А приняли участие в голосовании всего-то 60-70%, а где-то и еще меньше. Значит, что? А то и значит...
Явка 77,5%, 87% от них - это более 65%
Гость
13 мая 2024, 21:28
Явка 77,5%, 87% от них - это более 65%
146%, шпилькин👍
Гость
13 мая 2024, 22:11
45 т это очень маленькая зарплата, кто пишет, что это нормально???? Чтобы жить нормально нужна ЗП от 100!
13 мая 2024, 23:41
За что тебе платить 100?
Гость
14 мая 2024, 17:52
В Самарской области не лучше, президент объявил о повышении зарплаты с 1 апреля, а гл. врач сказала, даже не ждите, может быть прибавят с 1 июля
Гость
15 мая 2024, 07:41
от перемены мест слагаемое не меняется.
Гость
15 мая 2024, 14:26
А кто сказал что медикам что то прибавили? Скорее наоборот, и эти 45 в среднем, а так и меньше есть не по наслышке.
Гость
23 мая 2024, 17:32
На самом деле, что бы получить такую зарплату 45 тыс, это нужно жить на работе, работая сутки через сутки.
Гость
11 июня 2024, 18:55
Это кто из сестёр получает 45000,я сама медсестра на ставку получаю на 2 тыс больше санитарки и это 33 тыс! Стаж 40 лет! И есть ночные смены!
Гость
13 мая 2024, 11:44
Согласен с гостем, у нас в первую очередь забота о слугах народа и госчиновниках
Гость
13 мая 2024, 11:42
У чиновников зато, воротники незастегнешь. 😂😂😂👎👎👎
Гость
13 мая 2024, 11:43
Зачем это? Всех все устраивает 87%
Гость
13 мая 2024, 17:38
Красноярск. Бюджетное учреждение. Рабочий по комплексному обслуживанию здания. Зарплата на руки 26900 руб. (Платят один мрот. Северная надбавка и районный коэффициент и минус 13%) . Вот это зарплата!
Гость
13 мая 2024, 19:53
Гость, учиться надо было, не был бы копеечным работягой
13 мая 2024, 23:42
Почему ты там работаешь?
Гость
13 мая 2024, 12:52
А когда начнут сокращать гос структуры !!?? Экономия былаб огромна
Гость
13 мая 2024, 13:06
БСМП, 20-ю, поликлиники?
Гость
13 мая 2024, 17:03
а сколько получает местный министр здравоохранения ?
Гость
13 мая 2024, 20:08
Больше чем его заместитель....
Гость
13 мая 2024, 22:20
В Томске з/пл мед сестры 30-35 тыс. Позорище. Зато сантехники за регулировку струи в унитазе, менее чем за тысячу и с места не сдвинуться
Гость
13 мая 2024, 11:56
Сказали с 1го апреля выплаты будут,а по итогу ничего нет…
Какие выплаты?
Гость
13 мая 2024, 14:39
Не 45,а 25
Гость
13 мая 2024, 12:41
Зато, Красноярский край считается донором. Да. Донор. Но только не для простого, трудового люда, чьими руками создаются все блага, платятся налоги , за счет которых содержатся депутаты, тьма чиновников с зарплатой в разы превышающей зарплаты медиков. И еще есть существенная особенность краевых чиновников в умении увеличивать количество региональных структур, дублирующих друг друга. К примеру, в 2021 г был создан ЦУР. Кто не знает, расшифрую: Центр управления регионом. С определенным штатом. Р с зарплатой, не сопоставимой с зарплатой медиков. А ещё Енисейская Сибирь... И, естественно, в приоритете эти структуры, а не медики, не бюджетники.... Да, вопросы есть, ответов нет.
Гость
13 мая 2024, 18:40
Спасатели мчс России 25-35 зарплата.позор президенту правительству и министерству мчс
Гость