перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Число вахтовых вакансий выросло на 39% в Красноярском крае

3 мая 2024, 12:36
Может стоит задуматься о вывеске Красноярск - город вахтовой славы!!! Эх качай, качай бензоколонка. Развивайся край вахтовиков
Гость
3 мая 2024, 13:19
Дубок, город вахтовой славы в России это Новый Уренгой! Все вахтовики это знают, но вот ты этого не знаешь. Так что не лезь в тему.
3 мая 2024, 14:37
Гость
3 мая 2024, 14:37
Дубок, город вахтовой славы в России это Новый Уренгой! Все вахтовики это знают, но вот ты этого не знаешь. Так что не лезь в тему.
Анонимное Выдыхай если читать не умеешь)))
Гость
3 мая 2024, 12:30
потребность в работниках есть, но вот потребности работников на дальнем плане. да это и не только на вахте.
Гость
3 мая 2024, 12:35
Ржака с этими вахтами, в Москву, Тверь, Питер...Конечно проще держать провинциалов рублём, местные знают что и как и не хотят идти за такие деньги, а север, если не крупное предприятие, то заработок разделить на все время с отпуском, добавить издержки отсутствия рядом семьи, условия не домашние, так оно вообще выходит тысяч по 40 в месяц зп, это без издержек все красиво, а по факту ерунда полная, плюс семьи рушатся, а мы думаем-а кто же у нас разрушает институт семьи??? Да вот оно, на самом видном месте один из основных факторов.
Гость
3 мая 2024, 13:16
Экономика России растет, север быстро развивается, отсюда и такая потребность в вахтовиках. А вчера еще правительство приняло решение строить третью очередь БАМа, так там вообще вахтовиков потребуется немеряное количество. Обьем работ очень большой.
Гость
3 мая 2024, 13:27
БАМ китайцы построят если им нужен.
Гость
3 мая 2024, 15:46
Вы как-будто из паралельных миров вещаете? Такой светлый, добрый, мечтательный. Вы из Красноярска выезжает? Попробуйте себя лучше в детском театре кукол. Может с того возраста сможете воспитать труженников. Как далеки Вы от реальности и естественно от Народа.
Гость
3 мая 2024, 16:05
Гость
3 мая 2024, 16:05
БАМ китайцы построят если им нужен.
Засем куда попало вставлять китайцев? БАМ очень нужен нам и поэтому поводу вчера было заседание правительства. Деньги выделены огромные, старт дан и работы там начнутся всяко разно в ближайшее время, как бы вам этого не хотелось.
Гость
3 мая 2024, 12:49
500 тысяч минимум должна быть зп на вахте
Гость
3 мая 2024, 13:38
не выгодно для экономике страны, как баласт ... а с другой стороны налоги можно и закопать... огонь!!!
Гость
3 мая 2024, 15:01
В плане развития Красноярского края до 2030 так было и запланировано. Работы, в условиях "вечной мерзлоты", можно производить только вахтовым методом. Только людей очень мало для развития и освоения самой большой территории. А за счёт мигрантов планомерно эта территория будет со временем переименована. Выход только один - размножаться. Но для этого необходимо ослабить ценовой, налоговый, правовой - Гнёт.
Гость
3 мая 2024, 16:05
Имхо, на вахту меньше чем за 3000$ смысла ехать нет никакого. Зарплаты в среднем по Канаде в нефтегазовой отрасли сильно варьируются в зависимости от подкатегории: Нефтеразведка и нефтедобыча: $153,6 тыс. На нефтепроводе: $145,1 тыс. Сектор услуг в нефтегазовой отрасли: $95,7 тыс. Сектор производства: $56,6 тыс.