перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бывший красноярский продавец «Кранов» о жадном начальстве и просрочке

Гость
22 января 2024, 07:51
Я бы больше половины этих разливаек закрыл,куда не пойдешь везде упрешься в эти магазины.
22 января 2024, 09:51
Выкупите и закройте... Кто Вам мешает?
Гость
22 января 2024, 08:20
То то потом утром с унитаза слезть не можешь и головная боль. Уже очень давно не захожу в такие магазины.
Гость
22 января 2024, 10:26
Что головная боль это точно, будучи алкоголиком в "прошлой жизни", перестал пить разливное пиво из за этого. Магазин рядом с домом, вижу иногда подъезжают приличные авто с приличными людьми и берут это пиво, что их-то заставляет пить эту бурду.
Гость
22 января 2024, 08:50
а сколько спилось людей от этих разливашек.это бизнес большой,доходный особенно в летнее время.а зелен работягам платить не хочет .кадры не задерживает хозяин ,налоги не платить.был устраивался.
Гость
22 января 2024, 12:43
спились люди из-за своей слабости, а не разливашек. или мимо не пройти, обязательно надо заглянуть?
Гость
22 января 2024, 10:09
особенно это понравилось "я виноватой себя за это не считаю". это как? вот мадам бессовестная. представляю, какое там "у меня есть образование".
Гость
22 января 2024, 12:32
Гость, когда тебе временно где-то нужно будет подработать и у тебя тоже совесть на прочь отключится потому что тебе нужна з/плата, а не спасибо от руководства.
Гость
22 января 2024, 10:07
Да у нас все продукты одна химия ещё и просроченная
Гость
22 января 2024, 08:22
После того как попробовал пиво за границей, то что продают у нас вообще пить не могу.
Гость
22 января 2024, 08:23
Иноагент штоле?
Гость
22 января 2024, 17:00
В России ща классный крафт варят. Нисколько не хуже
Гость
22 января 2024, 09:18
От разливного пива, люди с горшка не слазиют.Слава богу не пью.
Гость
22 января 2024, 11:48
Опа, Сергиенко со своим неповторимым слэнгом 😂
Гость
22 января 2024, 07:39
Зато Правительство РФ своим постановлением ограничило проверки Роспотребнадзором малый и средний бизнес, чтобы проверяющие органы не мешали им работать. Проводить проверку разрешается только, если жизни и здоровью граждан угрожает опасность. Видимо в Правительстве РФ не знают, что рыба и пиво относится к продуктам питания и торговать просроченными продуктами запрещено законом. В Самаре в 2023г. по вине Правительства РФ из-за этого постановления безалкогольным напитком отравились и умерли люди.
22 января 2024, 09:08
Ты главное в марте проголосуй правильно... 🤷‍♂️
Гость
22 января 2024, 09:40
22 января 2024, 09:40
Ты главное в марте проголосуй правильно... 🤷‍♂️
Я Злой, точно сказано
Гость
23 января 2024, 23:57
23 января 2024, 23:57
Ты главное в марте проголосуй правильно... 🤷‍♂️
Какая разница за кого голосовать? Посчитают все-равно так, как им надо.
Гость
22 января 2024, 08:25
зелен вывозит более-менее
Гость
22 января 2024, 08:45
Причем тут Зеленский. Ты ципсошник?😜
Гость
22 января 2024, 08:53
Гость
22 января 2024, 08:53
Причем тут Зеленский. Ты ципсошник?😜
вообщето - это фирма зелень. в Зеленогорске находится.
Гость
22 января 2024, 08:59
Гость
22 января 2024, 08:59
вообщето - это фирма зелень. в Зеленогорске находится.
Целый город ципсошников?😜
Гость
23 января 2024, 02:42
наливаек уже стало больше, чем продуктовых магазинов
23 января 2024, 17:07
Я руководству передам эту информацию, ждите оповещение в суд, за клевету, а то будут ещё клиенты удалять, значит я правду написала
Гость
3 февраля 2024, 01:58
Хотелось конечно бы, прокомментировать эту нелепую статью неадекватного человека. Вы когда брали интервью у этого человека, у вас не сложилось впечатление что человек реально болен на всю голову? Прочитав это интервью сложилось одно мнение о этом человеке. И хотелось бы задать вопрос, вы когда приходите устраиваться на работу в торговлю, вы знаете что такое соблюдать ротацию? В любом магазине есть ротация и если вовремя её соблюдать не будет не какой просрочки. Во первых, привозять обсолютно свежий товар с хорошими сроками, не кто не будет привозить просрочку. Почему эта неадекватная мадам не рассказывает, что приняв товар с хорошими сроками не как не работают с этим товаром? Не когда не было перетарки, не было то что привозят просрочку. У каждого товара есть определенный срок годности, и он не короткий срок. Такие продавцы в ковычках, приходя на работу сидят и боятся свою поднять пятую точку . Начнём с видеоконтроля, если не понимают для чего он существует Я расскажу. Видеоконтроль для того, чтобы контролировать процесс работы бармена, тобишь естественно есть штрафы для таких как героиня этой истории, обвес и общёт покупателя строго контролируется видеоконтролем, опоздание на работу, не подготовки торговой точки к открытию, сервесный диалог. Если вдруг не продали вовремя пиво ,это всё опечатывается и увозят на офис. Не кто не торгует просрочкой.
Гость
3 февраля 2024, 02:06
Продолжу свой диалог. Сидя на попе и как рассказывает эта героиня, что ест и пьет какую то просрочку она видимо гурман таких вкусов. Зарплату получаешь как по топаешь так и по лопаешь. Есть и премии и зарплата достойная. У меня в голове не укладывается, от куда такая фантазия. Ну впринципе если одна извилина и то прямая, то весь её рассказ говорит сам за себя. Героиня у которой повторюсь интеллект пониженный рассказывает о том, что мазала маслом и тд, ты бы мозги свои сказала честное слово. Научитесь правильно работать, принять свежий товар и предложить его, а не сидеть сутками в телефоне и думать о том сколько мне сегодня надо бухнуть чтобы не проспать на работу. Ушла с позором что же эту историю не рассказала корреспонденту? А люди которые гадости говорят, одно хочется сказать, вы когда пьёте вы меру знайте.
Гость
3 февраля 2024, 02:13
Вы пьёте всё в подряд, перемешаете напитки. Бегаете по разным магазинам, а потом грешите именно на пиво розлив. Пиво пьют не упиться в зю зю, а насладиться этим напитком. Говорить можно много что о любой компании, а по факту и на деле не так как несёт информацию эта алкоголичка. Пусть расскажет с каким позором вылетела с этой компании. По её истории понятно кто она. Господи чисто пресса жёлтой газеты. В кранах опозорилась ещё и на большом количестве людей. Мой совет лечи голову. Твоя сфера деятельности газеты торговать на улице. И басни рассказывать.