Боты поборники капиталистического режима тут как тут, уже отмолотились:)
А 12 часов смена их не смущает, а то что пенсионеры воруют от "сытой жизни" им не главное, да и все прочие прелести в статье, они "не увидели".
Гость
20 января, 14:20
А14 часовая не хочешь? И где там поборников в поборников увидел, отпишись под их комментами!
Гость
20 января, 14:32
У меня родители-пенсионеры почему-то по помойкам не шарятся, продукты в магазинах не воруют. Или на моих родителей капитализм неправильно действует?
Гость
20 января, 14:37
Челдон, ну рассказывай, какие там боты тебе померещились? Перед тобой три камента было написано
Если найдёшь такое - пиши в Роспотребнадзор, потом в этом магазе весы будут точнее швейцарских часов.
Гость
20 января, 16:47
Зачем жалеть обычных воровок ? Если бы у меря настолько не было бы денег , посидел бы без масла , но точно не стал бы воровать.
Гость
21 января, 18:15
Как-то раз я покупал полкило сосисок в Ерм-их полуфабрикатах и там женщина продавец меня обманула на 50 грамм это был вес одной сосиски! Вот так! Так вот потом эта женщина-продавец когда тоже превратится в пожилую женщину и будет уже на пенсии пойдет в магазин и там что-нибудь стащит! Такой менталитет изначально у этого человека!!!
Гость
23 января, 20:23
Остаётся только посочувствовать, жаль бабушек
Гость
20 января, 13:54
На контрольных весах вес на 50 грамм меньше. Я бы поверила в глюк, если бы контрольные в зале на 50 гр. больше показывали. Их спецом настроили на 50 гр меньше, покупатель больше товара наберёт.
Гость
20 января, 13:48
Это что за сюр? Вы в своём уме такое публиковать?
Гость
20 января, 14:38
А что не так?
Гость
20 января, 20:00
Кто такие эти старые бабушки я впервые узнал когда с ними столкнулся на почте! Наглые беспардонные без стыда и совести просто злые и бесстыжие старые злые люди! После этого никакого к ним больше уважения потому что они просто сумасшедшие!!!
Чушь полнейшая. По миллиону потом мошенникам отдают. Воров не за что жалеть.
Гость
20 января, 20:20
знаю компанию подростков.так они по спорили кто больше всех украдёт маленькие шоколадки около кассы.так один в открытую признался что украл 72 шоколадки.я в шоке была когда узнала.и все показывали друг другу.
Гость
22 января, 09:20
Я была в обувно отделе магазина и оставила пакет на банкетке, чтобы взять очередную пару обуви. В этот момент пожилая женщина схватила пакет и убежала с ним. Представляю её разочарование: в пакете был совсем небольшой отрез просток ткани на мешочки и три маленьких квадратика вышивки с пасхальным яйцом. Наверное, это болезнь - клептомания.
Соседка снизу всегда на всех орала с балкона, конечно, в основном, на детей, редко выходила, но в какой-то момент стала актерствовать: потрясется, чтобы деньги дали и пойдёт как ни в чем не бывало.
А вообще помню как в автобусах и магазинах кричали друг на друга за место ещё в 70х годах, могли и напасть за то же место. Видимо, у поколения после ВОВ навык выживания проявлялся таким способом.
Гость
24 января, 10:53
50 граммов помидорок на тот момент стоили около 40 копеек - считаем, 100 грамм стоят 80 копеек, 1 кг - 8 рублей. Когда у нас помидоры стоили 8 рублей за кг? В каком году? Сколько лет этой продавщице и когда она начала работать? Что за байки?
Гость
20 января, 20:15
cтapyxи делают на этом типа бизнеса, а платит за это персонал (магазин вычитает недостачи с продавцов). Так что я вороватых кoшeлoк отправлял в полицию - где их все уже хорошо знали)))
Гость
20 января, 21:23
Насколько я понял из статьи, дедушки не воруют, только бабушки. Но ведь это же неправда, дедушки воруют тоже. Логика - значит статья бредовая.
А вы не задумывались что бабушки воровать могут не из - за того, что у них пенсия маленькая, а по заказу?
Есть же группы шоплифтеров, и некоторые нанимают бабушек, инвалидов и т.п., а потом эти продукты перепродают. Единицы но есть.
Тут конечно нельзя говорит что от нужды ворует или на перепродажу. Но копеечный товар высчитывать с сотрудников неправильно.
Гость
25 января, 21:39
Боялась у бабушек забирать ворованное масло
Вообще-то в крупных магазинах есть система видеонаблюдения и охрана
Кассир чисто физически не в состоянии определить украла бабушка или не украла
Ну а так если ворованное не будеш отнимать,то пожалуйста плати за товар из своего кармана
Проблем никаких нет
Только что ты получишь по итогам работы в конце месяца?
Бабушки пенсию регулярно получают задержек нет
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете